отдых

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: отдых

Сообщение Крысобел »

Я отдыхала в "Старом дворике" в 2008, если мне не изменяет память. Мне понравилось, честно-честно. Правда жили мы не в домике, а в номере на 2 этаже. А вот фото тоже выложить не могу - в то время у нас еще был старый пленочный фотик, который после поездки в Анапу благополучно умер. Вот только про столовую не скажу, в самом ГД ее не было, а в соседний ходить мы не стали. Кстати, если посмотреть на страничку этого ГД на самом сайте, то на фото, которое 6 сверху или над фото кухни, дверь в наш номер.
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: отдых

Сообщение TIGRRR@ »

Nikolay писал(а):Я сейчас в Калуге, а IP у меня ярославский (спасибо провайдеру Ярнет). Если ща стрельну акк на анонимных проксиках у своего приятеля, то смогу написать с Украины, Германии, из Штатов... :-))
Фото отдыхающих и более подробный отчет лучшие гарантии того, что отчет писали действительно постояльцы.
а я в Твери с Краснодарским *CRAZY* причем резко так, в один день..и погода Краснодарская, и новости..без вмешательства в настройки..думала муж мне удружил..захожу в почту-опа-входите вы с такого-то адреса..КРАСНОДАР :-)) знает видать наш билайн, что я уже одной ногой в Анапе :hi_hi_hi:

что касается отчета об отдыхе проездом..пусть уж хоть хозяева..все равно б фоток добавили. мы б посмотрели, как там уютно *CRAZY*
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: отдых

Сообщение Адвокат »

Да и я не против честной рекламы. Поэтому приемлю только два варианта.1. пишите честно, кто вы, что у вас и выкладывайте фотки. 2. Приглашайте меня пожить недельку другую ( с питанием), а я уж потом и напишу и фотки скину. Даже на море не буду ходить. Только номер-кухня-дворик-номер :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: отдых

Сообщение Sabbath »

Адвокат писал(а):Приглашайте меня пожить недельку другую ( с питанием), а я уж потом и напишу и фотки скину. Даже на море не буду ходить. Только номер-кухня-дворик-номер :hi_hi_hi:
"Вы имеете право на присутствие адвоката, и если Вы не можете позволить себе нанять адвоката, то он будет Вам предоставлен." :-))

Так это ж надо все намыть, начистить, прибрать. И ходить улыбаться радушно. :uchtivo: И вдруг чего тестовый постоялец раскопает?
Это ж скока напряга!!! Проще замаскироваться под маской чебурашки, и самого себя похвалить. :an_gel:
Сразу клиент попрет. :co_ol:
Аватара пользователя
Nastya Настя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 в 20:43
Откуда: Тверь

Re: отдых

Сообщение Nastya Настя »

Фоточек бы :-)
Увижу море 16 июня 2013 года :)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»