отдых

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
sava
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 17:35

отдых

Сообщение sava »

Привет. Я много лет никуда не выезжала (работа и прочее) в этом году приехали с мужем в Анапу. Путь был не близкий с Сахалина. Остановились в гостевом доме "Старый дворик". Почему именно зто место? Даже и не знаю. Так,случайно выбрали и не ошиблись. Прекрасные условия для проживания. Отдельные номера (домики) со всеми удобствами. Есть место для приготовления еды. Если не хотите заморачиваться, то вам приготовит повар. Меню составлено с учетом ваших пожеланий. Находится "Старый дварик" на Улице Тургенева,46А. Это рядом с Высоким берегом (галечный пляж). А как дышится в Анапе. Мы были в середине марта и проездом в мае. В мае наплыва отдыхающих еще нет, но уже можно купаться и загорать. Чудный воздух. Нам очень понравилось. Когда будете думать где вам остановиться, при выборе места отдыха в Анапе, обратите внимание на сайте на "Старый дворик". Очень уютное проживание, очень гостеприимные хозяева, приемлимые цены. Как-то так "по домашнему". Удачи вам.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: отдых

Сообщение Адвокат »

Чо так торопитесь на Сахалин, проездом, что ни фоток, ни пообщаться? Откуда про этот форум узнали? :-)

Уважаемые хозяева Старого Дворика, пишите проще и народ к вам потянется :hi_hi_hi: ;;-))) Ну не держите нас за лохов ;-)
Тут так негативно пишут про лохотроны на улицах Анапы, и тут вы.
Неужели у вас еще никто не отдыхал, кто мог бы скинуть и свой отчет об отдыхе и свой отзыв о вас?
Давайте я у вас поживу :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: отдых

Сообщение Атаманша »

Соглашусь с Адвокатом, как-то всё так сухонько, смахивает на: приходите к нам, у нас хорошо. Неинтересно. Хоть бы фотки выложили что-ли...
Аватара пользователя
Mypuk
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2012 в 12:09
Откуда: Moskovsky-city

Re: отдых

Сообщение Mypuk »

:co_ol: Повеселило, для убедительности надо было в конце поста еще 3 раза адрес написать и номера маршруток, на которых можно доехать. :hi_hi_hi:
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: отдых

Сообщение Allex »

так для сведения - айпи-адрес мне говорит, что пост написан с Южно-Сахалинска...
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: отдых

Сообщение schanon »

и все-таки ..... ФОТОК бы
Аватара пользователя
Vlad78
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 19:26
Откуда: Кинешма
Поблагодарили: 2 раза

Re: отдых

Сообщение Vlad78 »

Через прокси-сервер южно-сахалинский выходят. :-))
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: отдых

Сообщение Лунный цветок »

Обратите внимание,сколько раз в посте упомянуто название ГД: прям как про шпингалеты, которые самовывозом из Нижнего Тагила :-))
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: отдых

Сообщение accent »

Allex писал(а):так для сведения - айпи-адрес мне говорит, что пост написан с Южно-Сахалинска...
и, не поленились же, хозяева гд, в южносахалинск съездить.. что бы, рекламный пост написать.. :-)) :-)) :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: отдых

Сообщение schanon »

accent писал(а): и, не поленились же, хозяева гд, в южносахалинск съездить.. что бы, рекламный пост написать.. :-)) :-)) :-))
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: отдых

Сообщение Nikolay »

Я сейчас в Калуге, а IP у меня ярославский (спасибо провайдеру Ярнет). Если ща стрельну акк на анонимных проксиках у своего приятеля, то смогу написать с Украины, Германии, из Штатов... :-))
Фото отдыхающих и более подробный отчет лучшие гарантии того, что отчет писали действительно постояльцы.
Аватара пользователя
fontamas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 20 апр 2012 в 9:51
Откуда: СССР, Ленинград

Re: отдых

Сообщение fontamas »

100500% что рекламный пост. Все элементы присутствуют! :bra_vo:
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: отдых

Сообщение Gallka »

Адвокат писал(а):Чо так торопитесь на Сахалин, проездом, что ни фоток, ни пообщаться? Откуда про этот форум узнали? :-)

Уважаемые хозяева Старого Дворика, пишите проще и народ к вам потянется :hi_hi_hi: ;;-))) Ну не держите нас за лохов ;-)
Тут так негативно пишут про лохотроны на улицах Анапы, и тут вы.
Неужели у вас еще никто не отдыхал, кто мог бы скинуть и свой отчет об отдыхе и свой отзыв о вас?
Давайте я у вас поживу :-)
Я конечно не одобряю сама рекламу, но как говорит мой муж, когда людям плохо они бегут строчить негативный отзыв, ах какие все ко...лы :hi_hi_hi: а когда все ок, поленятся 2 строчки накатать......я думаю он прав, вот и приходиться саморекламой заниматься))))
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: отдых

Сообщение Атаманша »

Мне кажется, что можно как-то покреативнее себя рекламировать! Вот если бы я писала такую фигню, то уж точно никто бы не догадался!!! (такая я скромная!!!) Но мне, к счастью, ничего выдумывать не надо, все впечатления и эмоции натуральные!
Аватара пользователя
EnGine4652
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2012 в 7:00
Откуда: МО, Щелковский район

Re: отдых

Сообщение EnGine4652 »

sava работает на таких как я, стало быть сначала поверила, но стражники форума не дали наивно полагать, что эти расчудесные домики такие уж хорошие.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»