ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение Атаманша »

Ну что вам сказать...
Вообще Дилуч считается лучшей лечебной базой на черноморском побережье, но он такой ... совковый что ли... Но лечение нас устраивает.
Дочка имеет в наличии гастрит, впринципе это тоже ЖКТ.
Нам делали и лечили:
-УЗИ
-фитобар
-минеральная вода в бювете Анапская тёплая
-ИКЛ УЗОР
-тюбаж
Ещё что-то, я уже не помню, но это не всё, что они делают по ЖКТ.
По нервной системе:
-консультация невропатолога
-Полярис
-ЭЭГ
-ЭхоЭГ
-различные ванны
-ароматерапия
-ванна сухая углекислая
-фитобар
-массаж
При обращении терапевт делает нужные назначения.
Нам нравится там.
flower
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 08 апр 2013 в 8:17

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение flower »

Серьезный списко. А улучшения были? Сколько длились? Тюбаж сами делали?
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение Атаманша »

Тюбаж - сами?...
Не-е-е, приходишь на процедуру, тебе каждые 15 минут дают тёплую минеральную воду, а ты всё остальное время лежишь на левом боку с грелкой на правом, желчь выводит, печень чистит. И так 40 минут.
Улучшения у нас были, мы ещё аллергики ко всем нашим недостаткам, так что прокалываем специальную аутосыворотку, так что на 4-5 месяцев лечение помогает. А вообще говорят, что в санаторй надо каждые 6 месяцев ездить, вот.
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение Ksana.... »

Атаманша!
Вопрос про аутосывоотку. Там же в Дилуче анализы делали и готовили сыворотку? Я слышала на это Русь заточена. Или вам дома состав сыворотки определили а дилуче готовили и ставили?
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение Атаманша »

Сыворотку готовят в Дилуче, мы там уже "прописались", так что они в курсе что нам надо и как. :-)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение Ольчик »

Ksana.... писал(а):Атаманша!
Вопрос про аутосывоотку. Там же в Дилуче анализы делали и готовили сыворотку? Я слышала на это Русь заточена. Или вам дома состав сыворотки определили а дилуче готовили и ставили?
Мы в Русь поедем, муж по аллергии будет там, так что узнаем, как и что!
Изображение
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение Атаманша »

Ольчик, будем ждать ваших отзывов о Руси. Мы там не были, ездили знакомые - им не понравилось.... говорят питание не очень, отношения не очень, но это всё сугубо личное их мнение, Дилуч тоже далеко не всем нравится... Так что - вам желаем только позитивныз эмоций, ведь они тоже положительно влияют на динамику выздоровления!! Нам (ТТТ!!!!!) помогает наше лечение, изначально, несколько лет назад нам нельзя было ни коровье молоко, ни овсянку, ни рис, ни помидоры, ни куру, ни свинину, ни апельсины (вообще витамин С!!!), ни кукурузу, ни любые фрукты и овощи красного и оранжевого цвета и много ещё чего, но теперь мы всё это кушаем!!! *YAHOO*
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение Ольчик »

Атаманша, у меня вот от Дилуча только негатив, и все из-за одного только врача. Будучи в Джемете, пришлось обратиться платно к врачу , она меня промурыжила, денежек с меня поимела.... а когда помочь не смогла, отфутболила прямым текстом... И пришлось мне плюхать в городскую больницу, непосредственно в отделение! А завтра поезд, меры экстренные уже((( Воспоминания ужасные!
А в отделении сказали, пришли б сразу к нам, мы б вас покапали и все!
Так что я в Дилуч, больше ни ногой!
Изображение
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение Атаманша »

Вот о чём я и говорю, каждому своё!! Надеюсь, что в Руси вам понравится... Нас иногда тоже различные ситуации настигают, но мы закрываем на это глаза, всё основное нас устраивает, люди мы позитивные, лечение помогает, а это главное!!!!! Солнце, лето и вода - что ещё надо? :-)
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение Ksana.... »

Мы тоже отдыхали в Дилуче. В принципе, нам понравилось. Питание там на высоте. В руси - столовая на основе заказного меню. В дилуче - хороший шведский стол. Но отдыхали тогда, когда никаких болячек еще не было. Поэтому о качестве лечения судить не берусь. И своей грязелечебницы у дилуча тогда не было...Все ходили в бфо.
Ольчик! По путевке, которую дали на работе хорошо всегда и везде! Вам все понравится. Тем более лечение по профилю.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение Ольчик »

Нам то дали, а за детей заплатили свои и по полной, так что я буду придирчива)))
Изображение
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение акелла »

Ольчик писал(а): у меня вот от Дилуча только негатив, и все из-за одного только врача. Будучи в Джемете, пришлось обратиться платно к врачу , она меня промурыжила, денежек с меня поимела.... а когда помочь не смогла, отфутболила прямым текстом...!
То же в ДиЛуче денежек поимели,плюс шарлотан, частный врач -педиатр в Витязево денежек поимел еще поболее - Всё что в Анапе связано с деньгами,надувательство. В детской поликлинике не протолкнуться в сезон.И честь ,и хвала фельдшеру скорой помощи
кардинальное решение,ребёнок поправился.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение Атаманша »

Мы 2 раза ездили не за свой счёт, у нас есть соцзащита и там выдают раз в два года бесплатные путёвки мать и дитя, только билеты за свой счёт. Так я не почувствовала разницы между "бесплатной" путёвкой и той, которую мы за немалые деньги покупали. Хотя раз на раз не приходится. Некоторые жаловались на плохое к ним отношение, но нам ни разу такое не встретилось. Больше негатива от отдыхающих, чем от персонала. Сидят в очереди на процедуры или к врачу, начинают выяснять "нет я сейчас пойду, нет я сейчас захожу" как в любой поликлинике, ругаются в пух и прах, вот и негативные эмоции на целый день! В санаторий мы приезжаем всегда к одному и тому же врачу, ещё при регистрации сразу спрашиваю, чтобы выбрать именно "нашего" врача и усё. После 5 лет поездок туда нас уже узнают даже в процедурных кабинетах, встречают тепло.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение акелла »

На сколько я понял Ольчик имела в виду поликлиническое отделение ДиЛуча.Им остались недовольны и мы.В самом санатории никогда не лечились.Вам удачи и здоровья.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: ОТДЫХАЕМ И ЛЕЧИМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...!

Сообщение Атаманша »

акелла писал(а):На сколько я понял Ольчик имела в виду поликлиническое отделение Дилуча
Если это на Пушкина 22, то там и есть в основном все врачи, это какбы Административный комплекс - Поликлиника. Будем надеяться, что нам всегда будет везти и мы не будем попадаться на недобросовестных эскулапов! :-)
Ольчик писал(а):Нам то дали, а за детей заплатили свои и по полной, так что я буду придирчива)))
А вот про это я имела ввиду, разницы между платными и "бесплатными" не чувствовали в Дилуче, настраивайтесь на то, что в Руси всё будет хорошо! :uchtivo:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»