Отзыв об отдыхе в Витязево 2011

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Отзыв об отдыхе в Витязево 2011

Сообщение masha_v »

а это мы в Анапе в зоопарке! молодцы те люди, кто там содержит и ухаживает за животными- очень грамотные, внимательные и только похвалу заслуживают!!!
Это сынуля на фоне павлина - Павлик на фоне павлина:)
Изображение
А это муж тут же нашел общий язык с арой и почесал тому загривок!
Изображение
Ара остался доволен:)
Изображение
а это енот-посидун:)
Изображение
а это муж страуса кормит - там при входе дают, чем кормить
Изображение
а это в одном вольере со страусом живут две кенгуру
Изображение
а это желтолобый амазон трескает
Изображение
а это желтолобый и синелобый амазоны дрыхнут
Изображение
тукан
Изображение
а это сынуля какадушу кормит, в ответ какаду кричит "Давай-давай!"
Изображение
а это кенгуру-альбинос в одном вольере вместе с горными козами
Изображение
Очень приятное местечко и очень интересно - и зверушек покормить, да и вообще!
Нам очень понравилось!
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отзыв об отдыхе в Витязево 2011

Сообщение schanon »

А я что-то не могу найти этот ГД на сайте
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Отзыв об отдыхе в Витязево 2011

Сообщение masha_v »

schanon писал(а):А я что-то не могу найти этот ГД на сайте
какой ГД? Если про тот, в котором мы отдыхали, то это не ГД, а гостиница Александрия! :-) ;-)
Но мы сами туда в этом году уже не собираемся, для нас эта гостиница стала чуточку не привлекательна, так как утратила свои основные преимущества - вид на море (теперь это вид на аквапарк), территория возле бассейнов часто занята жильцами из домиков эконом-класса и у тех, кто отдыхает в более дорогих номерах, а мы отдыхали в люксах, полное ощущение того, что мы приходим покупаться в бассейн к ним в гости:) Это скорее индивидуально, но нам не нравиться так себя ощущать:) И в кафе стало не так вкусно, как было в 2009 году - в этом мы там пару раз пытались поесть утром ребенку кашу - 60 рублей и в каше ложка стоит, а если пройти 100 метров от гостиницы на Светлую улицу - там прекрасная свежайшая каша за 25 рублей съедалась ребенком на раз-два!
Зато там прекрасный персонал и хорошие люксы! Да и вообще во всем остальном гостиница на 5+!
Просто нас лично напрягают такие мелочи, как отсутствие чайника - в 2009 году был в номере, а в 2011 уже нельзя! Пластиковые стол и стулья на балкон (а лоджии там огромные просто и закрытые полностью, что тоже ОЧЕНЬ хорошо!) дали один комплект на два люкса, сушилку тоже один комплект на два люкса и тд... Мелочи, но в 2009 году было НАМНОГО комфортнее, именно поэтому мы в 2011 году поехали туда и не раздумывали!
А в этом вот поедем в другое местечко!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»