Отзыв об отдыхе

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
rima1965
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 15:55

Отзыв об отдыхе

Сообщение rima1965 »

Остановились в отеле прошлым летом , перед поездкой долго сомневались стоит ехать или нет, дело в том, что мы мигрировали из России еще 15 лет назад и обычно летом ездили поближе на лазурный берег во Франции , но решили все таки поехать на Черное Море из за ностальгии по России. Цены на курорте приятно удивили , в каждом ресторане поселка средний счет обычно не превышал 15? на двоих!

В целом остались довольны уровнем сервиса в гостинице ,но конечно до Франции он не дотягивает. Нас встретили бесплатно в аэропорту и отвезли в гостиницу ,где милая девушка на рецепшене передала нам ключ и пожелала приятного отдыха. Понравилось что интернет был абсолютно бесплатный ,а то мы привыкли на отдыхе у себя платить за него! :) Номер был приятно благоустроен , была действительно удобная кровать и все необходимое. Но не было фена !!!
Мой ребенок был в восторге так как на этом курорте очень много чего есть для детей , мы посетили аквапарк и дельфинарий. Также и в отеле была детская комната где он иногда занимался с аниматорами.

Стоит отметить что отдых в Витязево это частичка маленькой Греции , до того как сюда приехать я и поверить не могла что такие места есть на Юге России!!! Желаю процветания и успеха отелю в котором я была и курорту!!!!
Еще из плюсов (у нас такого нигде нету) детский курорт , очень удобно , все есть под рукой и ребенку было с кем пообщаться. Возможно если будут деньги и время обязательно посетим курорт еще раз , а то затраты конечно огромные были , один перелет через Санкт Петербург чего стоил!!!

p.s отдыхали в отеле на Пр. Красивый дом 8, прямо возле Бульвара Параллии, ссылку дать не могу,т.к реклама на форуме - запрещена.
Последний раз редактировалось rima1965 Чт 24 май 2012 в 1:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re:

Сообщение Тарелка »

Началась рекламная компания? :hi_hi_hi:
rima1965
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 15:55

Re:

Сообщение rima1965 »

Надо ехать а не рекламировать, тарелочка если вы были в Витязево ,поверьте мне есть с чем сравнивать я никогда не видела чтобы кругом были одни Отели ! А какие красивые ! И детям хорошо !
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re:

Сообщение Тарелка »

Строят аквапарк. Просто прикольно. Год человек думал, а тут зарегился с одной целью рассказать, как классно в прошлом году провел время. ;;-)))
rima1965
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 15:55

Re:

Сообщение rima1965 »

Нив коем случае !)) Просто хочется в сообщество anapaweb попасть ) А там где отдыхала , с той темы и начала !)
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Отзыв об отдыхе

Сообщение Karol »

А как отель то называется? Два раза перечитала и не поняла :dumaet:
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отзыв об отдыхе

Сообщение Katish1812 »

летом ездили поближе на лазурный берег во Франции , но решили все таки поехать на Черное Море из за ностальгии по России
И что лучше, чем на Лазурном берегу :dumaet:
rima1965 писал(а):... тарелочка если вы были в Витязево ,поверьте мне есть с чем сравнивать я никогда не видела чтобы кругом были одни Отели ! А какие красивые ! И детям хорошо !
Тарелочка то там была и не однократно :hi_hi_hi: И что хорошего когда кругом одни отели :nevidel: Что детям должно быть хороше среди каменных джунглей отелей :dumaet:
rima1965 писал(а):... А там где отдыхала , с той темы и начала !)
Охотно верим, что отдыхали... фоток еще хочется посмотреть про счастливый отдых :loki5:
Лучше, чем во Франции
Возможно если будут деньги и время обязательно посетим курорт еще раз , а то затраты конечно огромные были
Вселяет гордость за благосостояние нашей страны. Это вам не дешевый отдых в Турции и Египте :-))
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзыв об отдыхе

Сообщение Леший »

пишут "анапа - ацтой, больше ни ногой, только в турляндию, ебипет и сейшелы" - не нравиццо
пишут "вау, Витязево - не хуже европейских курортов" - опять не нравиццо
ну народ, вам блин не угодишь :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзыв об отдыхе

Сообщение boomer »

rima1965 писал(а):.... мы мигрировали из России еще 15 лет назад ....Стоит отметить что отдых в Витязево это частичка маленькой Греции , до того как сюда приехать я и поверить не могла что такие места есть на Юге России!!!
А вы все побережье Черного моря России попробуйте объехать. Тогда захотите мигрировать обратно. :hi_hi_hi:
rima1965 писал(а):....... я никогда не видела чтобы кругом были одни Отели ! А какие красивые !
Так это сейчас такое во многих местах, не только в Витязево. ГД, Отели и один лучше другого. ;-)
Karol писал(а):А как отель то называется? Два раза перечитала и не поняла :dumaet:
Не поняла, потому, что название не написано. :hi_hi_hi:
Леший писал(а):...ну народ, вам блин не угодишь :-))
Да не говори. Главное, что нам все и везде нравится. :hi_hi_hi: Главное чтоб денег хватило на отдых. :-)) А Витязево, да там хорошо. :co_ol:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Отзыв об отдыхе

Сообщение Аленчик »

Katish1812 писал(а): Охотно верим, что отдыхали... фоток еще хочется посмотреть про счастливый отдых
ага, хочется - про "не такой счастливый" отдых на Лазурном берегу, тем более что раздел для отзывов об отдыхе за границей тут есть :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: Отзыв об отдыхе

Сообщение Ирина5 »

Лю-ю-ди! Ну понравилось у нас иностранцам с дитем, так и хорошо же! Почему бы и нет?

Я тоже очень давно побывала на Лазурном берегу, и была не в восторге...
Объездили много -Канны, Ницца, Монако и много промежуточных деревенек (виллиджов).
Побывать не тусовщикам можно. Один раз. Ну поехали,ну посмотрели. А делать там что?
С детьми вообще нечего. В море почти не купаются (5-10 голов в море не считается),бассейны и у нас есть,пляжи дикие,а оборудованные стоят о-о-чень дорого,что-то по 200 франков с человека в день.Один аквапарк в окрестностях.Детских развлечений нет.Да и детей тоже почти не видно.Наши поездку вообще не вспоминают-нечего.
Призрачно все в этом мире бушующем...
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Colett »

Тарелка писал(а):Началась рекламная компания? :hi_hi_hi:
Сейчас стесняюсь спросить реклама чего? Витязево?Если так это воспринимать то мы тут все Анапу, Витязево и Джемете рекламируем поголовно. Названия отеля не прозвучало, никаких призывов тоже... человек просто хотел пообщаться на форуме и не знал с чего начать.... теперь уже видимо и не продолжит.... какое редкое гостеприимство к новичкам. Ничего личного но всяко порицаю.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Отзыв об отдыхе

Сообщение Olanov »

Тарелка писал(а):Началась рекламная компания? :hi_hi_hi:
Про какую рекламную кампанию вы пишите? *PARDON* Я понимаю, если б человек рекламировал какой-то определённый ГД...
Тарелка писал(а):Год человек думал, а тут зарегился с одной целью рассказать, как классно в прошлом году провел время. ;;-)))
А теперь у вас что ли надо разрешения спрашивать, чтобы зарегистрироваться и написать отзыв :?:
Набросились на человека ни за что, ни про что...
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Отзыв об отдыхе

Сообщение Allex »

Olanov писал(а):Про какую рекламную кампанию вы пишите? Я понимаю, если б человек рекламировал какой-то определённый ГД...
Объясняю, отзыв отредактирован, название отеля удалено, т.к. за один день было написано около десятка отзывов, якобы от разных людей об этом отеле.
Так что, тарелка полностью права.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Отзыв об отдыхе

Сообщение Olanov »

Allex писал(а):Объясняю, отзыв отредактирован, название отеля удалено, т.к. за один день было написано около десятка отзывов, якобы от разных людей об этом отеле.
Так что, тарелка полностью права.
но мы то пишем о том, что сейчас есть...Откуда же все могут знать, что половину отредактировали *PARDON*
Тарелка - извините тогда за моё сообщение :uchtivo:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»