Серенький вагон бежит-качается, или едем в Анапу с РЖД

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
mellorn
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2016 в 8:55
Имя: Мария
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серенький вагон бежит-качается, или едем в Анапу с РЖД

Сообщение mellorn »

Ольга Бабушка писал(а):
Наталек писал(а):….оу, это же место прямо для босоножек на шпильке, вот прямо как для них специально, вот прям вот так входят и выходят….А? Что?...Некуда в них ходить там?...Ну и что, что некуда! А вдруг :-/ …..! ...А просто свозить их, как в предыдущие три раза? Вот ты же хочешь отдохнуть в Анапе?...Вооот! И они тоже хОчут….отдохнуть, подышать морским воздухом, в конце концов…Ну и что, что в чемодане, главное – в Анапе.
Прям про себя читаю. Мои шпильки тоже со мной везде путешествуют. Это уже такая прям даже своеобразная традиция. Знаю ведь что я в них не только ходить, но даже и 5 мин. постоять не смогу, но все равно тащу их с собой. А вдруг в отпуске не только ходить в них буду, но и даже бегать в них получится...на пляж например.
Если бы только о босоножках шла речь....
Кстати, у меня муж, в чемодане три года возил надувной матрас (в запечатанном виде). Когда в этом году, я сказала, что мне надоел этот безбилетник, который таскается с нами по всем курортам Черноморского побережья... Только тогда он соизволил его надуть и три раза взять на пляж. :-)) :-)) :-))



Прочитала на одном дыхании. Дала прочитать мужу, слушала его хихиканье долго... сказал, что завтра на работе сотрудницам подкинет прочитать....
Действие с лежаками и меня сразу навело на мысль о фильме "Берегите женщин" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Наталек писал(а): К мужским же конечностям, наоборот, рыбки проявили более живой интерес.Они стайкой ринулись к объекту, жадно вгрызаясь в сие «лакомство».
- Братюнь, успокойся, да они одними твоими пятками до тошноты объедятся,- успокоил его рядом стоящий друг ;;-)))
Вот это точно! У моих ножек слабо крутятся, а на мужа чуть не в драку
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 06 окт 2016 в 9:23
Имя: Елена
Откуда: Орёл

Re: Серенький вагон бежит-качается, или едем в Анапу с РЖД

Сообщение Милена »

Прочитала и я отчет, почти весь день, с перерывами. Даже вязание забросила, что для меня - подвиг, конечно. :hi_hi_hi:
Осень увлекательно и занимательно, прям все описание отдыха практически перед глазами. :-P
Аватара пользователя
Ireena
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 27 июн 2010 в 18:41
Имя: Ирина
Откуда: Самара

Re: Серенький вагон бежит-качается, или едем в Анапу с РЖД

Сообщение Ireena »

Прочитала и этот отчет и отдельно выделенную экскурсию в Крым, автору огромное спасибо за массу положительных эмоций и приятных воспоминаний! Суперрр!!!
cvetlana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2014 в 7:15
Имя: Светлана
Откуда: город Омск
Поблагодарили: 2 раза

Серенький вагон бежит-качается, или едем в Анапу с РЖД

Сообщение cvetlana »

Прочитала Ваш рассказ. Просто неподражаемо и незабываемо!!!! Не все профессиональные писатели смогут похвастаться
такими отзывами!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»