Осень 2011

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Осень 2011

Сообщение Аленчик »

Ну вот, всё у Вас получилось :bra_vo: Ждем продолжения отчета и фоток :-)
Только я так и не поняла, Вы 11 сентября купались в море? Просто на фотках где купание дата 15.09.11. Мы тоже отдыхали в сентябре и 11-го совсем немного смогли покупаться, слишком уж сильные были волны, а после обеда был сильный ливень.
Изображение
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: Осень 2011

Сообщение Людочка »

и снова здравствуйте,к вопросу о фото с 11 сентября-это была первая попавшаяся с морем,а если про ливень,так в тот день начинался кинофестиваль,насколько я помню,люди собирались чуть ли не с 4 часов дня,а когда началось торжественное шествие приглашённых актёров,режиссёров ливануло так,что площадь обезлюдела почти в раз :-)
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Осень 2011

Сообщение Аленчик »

Еще раз перечитала Ваш рассказ и поняла что 11-го в избуянившемся )) море Вы все-таки купнулись, просто я думала будут фотки именно этого купания в волнах. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: Осень 2011

Сообщение Людочка »

и 10 сентября-это там где море насыщенного цвета и я восторженная,и 11 вечером после 22часов,а фото -не всегда я с собой фотоаппарат брала,а когда брала,то переодически забывала о нём в связи с переизбытком радости и счастья :-))
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Осень 2011

Сообщение Аленчик »

LYUDOCKA писал(а):...а когда брала,то переодически забывала о нём в связи с переизбытком радости и счастья :-))
Понятное дело, не до фоток было :aga:
Изображение
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: Осень 2011

Сообщение Людочка »

*YAHOO* *YAHOO* :co_ol:
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
olia181183
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 02 апр 2009 в 10:18
Откуда: Волгоград

Re: Осень 2011

Сообщение olia181183 »

LYUDOCKA, не зря старались - фото пейзажные с нахмуренным морем просто мммммммммм.... :kiss: Давайте еще!!!
Аватара пользователя
Зайуша
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 22 авг 2011 в 16:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Осень 2011

Сообщение Зайуша »

LYUDOCKA писал(а):и снова здравствуйте,к вопросу о фото с 11 сентября-это была первая попавшаяся с морем,а если про ливень,так в тот день начинался кинофестиваль,насколько я помню,люди собирались чуть ли не с 4 часов дня,а когда началось торжественное шествие приглашённых актёров,режиссёров ливануло так,что площадь обезлюдела почти в раз :-)


Ну вот.... :wo_ol: Никто ничего не сказал про это.... Я тоже там была и могла бы сбегать поглядеть на всяких так актеров с режисерами :'( :poz: :na-metle:
ksu

Re: Осень 2011

Сообщение ksu »

на каждом заборе информация была....афиши по всему городу и анонсы по ТВ ...
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: Осень 2011

Сообщение Людочка »

Ну вот.... :wo_ol: Никто ничего не сказал про это.... Я тоже там была и могла бы сбегать поглядеть на всяких так актеров с режисерами :'( :poz: :na-metle:[/quote] :-P Приветствую всех *YAHOO* ,желаю продолжить своё повествование,пока есть что сказать.Как я уже обмолвилась-жили мы в ДЖЕМЕТЕ,у нашего пансионата был свой выделенный кусочек пляжа со стороны рынка,но ненравится нам на почто-то там и поэтому получали все возможные удовольствия на пляже у ФЕИ 2.Это я к тому,что зайдя в очередной раз с рынка на пляж,впечатлились и почесали по бережку на любимое место,а на встречу всем известная Лидия Федосеева-Шукшина *YAHOO* ,вначале как-то не поверилось,мы такие в неглиже почти,а на встречу таакая дама,хорошо хоть она прилично выгледела. :hi_hi_hi: ...Так что за эти несколько дней повидали мы немного знаменитых личностей,а Борис Щербаков всё время пытался натянуть на глаза кепочку,видимо чтобы неузнали и неприставали,а нам что?мы на моооре приехали,нам не до звёзд,нам только небесные светила интересны!Вот! :-))И фото поэтому нет,нехотелось напрягать людей :aga: ,ини ведь тоже хотели :jnpusk: :jnpusk: и :drink:
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
Аватара пользователя
Зайуша
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 22 авг 2011 в 16:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Осень 2011

Сообщение Зайуша »

ksu+klop писал(а):на каждом заборе информация была....афиши по всему городу и анонсы по ТВ ...

Мы на море были в первый раз и так видно в этот момент были ослеплены Анапой и прилежащими к ней красивейшими местами, что наверное просто не заметили энтих звезд :muzyk: :muzyk: :muzyk: Эх.... Чего уж там про какие то афиши говорить, глаз на них не подымалси :-)) :-)) :-))
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: Осень 2011

Сообщение Людочка »

Попностью солидарна с Зайушей,лучше моря,только море!!! *YAHOO*
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: Осень 2011

Сообщение Людочка »

,Ну что готовы к продолжению :hi_hi_hi:,а если и нет,то поздно я начинаю.Моооре,люблю море :aga:,какой кайф -лежишь,а волны тебя ласково качают и такое ощущение что счастье есть-его не может небыть,если рядом нет спасателя на лодке,который загоняет за буйки :-( !!!Но вот, истекло 2 полных радости и удовольствия дня и выясняется,что мы ЗГОРЕЛИ.Вот именно,с большой буквы з,я понимаю,если бы я жарилась на солнышке,но видел ли кт0-нибудь меня на берегу? :stop: ,и что нам теперь делать? :'( -РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!!И первое наше развлечениеИзображение,догадались?правильно -Большой Утриш-дельфинарий,Изображение,Изображение,а было и такое Изображение,Изображение.ИзображениеИзображениеа так как скорее всего, многие из вас посетили сие празднество,то я не стану говорить что и сколько стоит,просто давйте вспомним как весело и радостно нам было Изображение,Изображение,Изображение,Изображение.Но нельзя также забывать и самом чистом море,о самых больших камнях,и о самых быстрых тапочках,которые так и норовят уплыть в самое чистое море,от самых больших камней и очень медлительных купальщиков,которые не успевают их поймать :-)) :-)) ;;-)))!Продолжение следует,но только если вы захотите :uchtivo: :-P
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Осень 2011

Сообщение Аленчик »

Ну конечно хотим продолжение, что за вопрос! *PARDON* А у Вас тапочки что-ли в море уплыли?
Изображение
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: Осень 2011

Сообщение Людочка »

Ну конечно,но я их поймала и им пришлось работать вёслами прям почти из открытого моря ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»