неделя в сентябре.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

Ни разу , даже в детстве не был. Мой то же так говорил... Я его столько лет уговаривала...Он говорил не видел и неинтересно ( он еще купаться не любитель). Вот каким то чудом в этом году поехал. Теперь выбор гостиницы за мной, но я выбираю варианты, он одобряет или нет. А раньше даже не смотрел, говорил отстань от меня с этим морем. А теперь спрашивает, когда отпуск брать...Хотя природу он тоже не любит. Он вообще как то не отдыхал. Трехдневной поездки в аквапарк в Казань ему хватало...А когда мы на море уезжали, он говорил, что от нас отдыхает. Я думаю может ему и не так море понравилось, как сам отдых, ничего неделанье...
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: неделя в сентябре.

Сообщение Bladerunner »

Эхххх, Благовещенка... :'(
А вот в саму Тамань мы в этом году не попали, поедем в следующем. Спасибо за отчет!
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

День пятый. С утра сдали машину и пошли гулять по Анапе. С экскурсиями нас всегда привозили к цветочным часам, и прогулку начинали обычно с морпорта. А вот с маяка я не ходила ни разу. Честно, часть Анапы с маяка мне больше понравилась, там есть ощущение моря...А когда смотришь с морпорта на лечебные пляжи, как будто озеро какое, и водорослей много.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение это странные кошки (скорее большие котята, которые ходили по крыше по одному, пройдет один , только потом за ним второй, и так далее, что они хотели и куда шли я не поняла...

Изображение

Изображение здесь нам очень понравилось,хотели на след год сюда, а когда приехали и первым делом глянули цены в интернете, то передумали...

Изображение

Изображение это наша вторая и последняя фотография где мы вдвоем за время отдыха ( попросили сфотографировать женщину нас).

вечером просто приехали в Сукко покупались и остаток дня провели там

Изображение кушали на балконе, погода была хорошей, и след день мы решили провести тупо валяясь на море( так след день был последним полным днем на море, а через день в 21.00 уже самолет был обратно), ничего не делая...( ну мы там и так ничего не делали, имеется ввиду никуда не едить).Но не тут то было...
Последний раз редактировалось NATALIA1 Пн 17 окт 2011 в 4:04, всего редактировалось 4 раза.
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

Погода след дня нас разочаровала...Было очень пасмурно...И ветрено... Но мы решили может к обеду разойдется...А пока мы слазим на гору, этого мы еще не делали...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


К обеду погода не развеялась, а стала еще хуже...И я мы решили поехать в Джемете, просто так, потому что не разу там не были, и в надежде что погода развеется, и там где песочек все таки можно будет немного искупаться, попрыгать в волнах...
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

Приехали в Джемете, а там вообще дождь только прошел, ветер еще сильнее, но море было очень красивое...Мне как то все везло, погода во время отдыха была всегда хорошая, и такое бушующее море я видела первый раз...Понравилось и такое...море...
Изображение

Изображение

Изображение

Поняв что там делать нечего, поехали в Анапу.Но тут зарядил нешуточный дождь... Прятались и заодно обедали в каком то кафе...Все продрогли , хотели когда дождь чуть остановился, погулять по Анапе, но он остановился на недолго и опять начался.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вообщем позагарать и покупаться в тот день не удалось, замерзшие вернулись к себе.
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

Все таки неделя на море, это очень мало...Вроде только приехали, и уже все вечером уезжать.Погода вроде получше, но море так же штормит. Что делать? Последний день...Искупаться надо обязательно! И тут я вспомнила, что где то читала, что в Утрише если на одном пляже штормит, то на другом спокойно...Вообщем на одном из двух точно можно искупаться. Значит едем в Утриш. Так оно и оказалось. Ура, мне удалось искупаться в последний день!

Изображение

Изображение



Изображение Здесь я купалась
А здесь между пляжами, и на втором купаться уже точно было невозможно
Изображение
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

В принципе и все, неделя пролетела как один день. Теперь ждем следующего лета. Хотя в сентябре и много фруктов,но июнь мне все равно нравится больше( там зелени больше, как то веселей). Да и муж то в июне еще не был. Поэтому, как я уже писала, в планах на след год ехать уже втроем,первую неделю по традиции на Азове ( пока Черное прогревается), а вторую неделю Витязево...
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: неделя в сентябре.

Сообщение Ольчик »

Млодцы!!! Я тоже люблю июнь, и обожаю Джемете! Мы только туда)
А сентябрь у нас теперь для Абхазии!
Отчет отличный! :co_ol:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»