неделя в сентябре.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

Начну с того , что я большой любитель моря...И каждый год в июне с ребенком отправляемся на море. Пока она была маленькая ездили на Азов ( Голубицкая , Кучугуры). Анапа была обязательна каждый год, но только как экскурсия на день, погулять по набережной и накупить сувениров.
А у мужа как всегда летом работа, и вообще он , как он говорил, не любит отдыхать ( до сентября этого года). Да и он вообще до этого ни разу не был на море.
И вот в этом году мы как всегда в июне уехали с дочерью... А дня через три звонит муж и первый раз за все годы говорит устал...Хочу к вам... Работа есть работа, и заранее он не отпросился , ничего сделать было нельзя. Но когда мы с дочкой приехали, было решено, что в сентябре поедем вдвоем с мужем( я как любитель моря была очень рада, второй поездке за год). Но в этот раз меня с работы во второй отпуск уже никто не отпустит, а на неделю можно было поменяться (график у меня сутки через трое). Поехала вообщем и взяла билеты на самолет в июле на неделю в сентябре( машина отпала, так как два дня туда, два дня обратно, от недели ничего не оставалось).
А потом появилась другая проблема, куда его везти. Муж сказал я там не был...Выбирай сама...
Азов отпал, сентябрь , делать там уже нечего.
Долго, долго искала, выбор пал на Сукко, просто потому что я давно хотела попасть в замок Львиная голова, и на озеро.
Забронировали минигостиницу Горный воздух. Сразу скажу очень понравилось, и расположение, и номера. Вот несколько фотографий, самой гостиницы, вид с номера, бассейн.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



[/img]
Последний раз редактировалось NATALIA1 Вс 16 окт 2011 в 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: неделя в сентябре.

Сообщение Ольчик »

ждем продолжения
Изображение
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

Вообщем гостиница нам понравилась. А потом пошли на море. Мне если честно привыкшей загорать на песочке, камни понравились не очень, да и мужу тоже, забегу вперед скажу в самом Сукко мы купались всего два раза. Но камни больно то нас не расстроили, так как сидеть мы там все равно не собирались. У меня были планы в эти 7 дней показать мужу весь Таманский полуостров, где я была до этого, и где сама хотела побывать ( Витязево -не была со своего детства, Благовещенское). И поэтому еще в городе забронировали на 2 дня автомобиль. Но и само Сукко тоже надо же обследовать...
Хоть мы и устали с дороги, но первый день все равно отправились в Анапу.Просто погуляли по набережной. Но так как водорослей было в тот день ( 4 сентября) , ну очень много, а прогулку мы начали с морпорта, то Анапский песочек мужа тоже не впечатлил. А вот сама Анапа понравилась .
День 2: Утром след дня у нас была прогулка по Сукко, проснулись в 9 утра и пошли искать озеро, замок...
нашли все , правда утром представлений нет, но нам было и не надо, просто хотели посмотреть, что да как.
Изображение-муж большой любитель котов ( дома два живут, так что и коты Сукко попали под его руку)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение когда пришли в африканскую деревню, там никого не было, начали везде фотографироваться, смотрю парень какой то , аж спотыкается бежит, оказывается там фотографии 100 руб, но сфотографироваться успела, денег тоже не взял.

Изображение лягушек там море, только и отпрыгивают из под ног.

Изображение одна из двух фотографий где мы вдвоем, так как нас двое и фотографировали друг друга, здесь поставили фотоаппарат и отбежали.
Последний раз редактировалось NATALIA1 Пн 17 окт 2011 в 3:57, всего редактировалось 2 раза.
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

Это было утро второго дня , после обеда поехали в Большой Утриш
Изображение народу было мало, я там только искупалась, муж не стал ( камни...)
Вечером поели в Старом Хуторе ( вроде так называется). Брали шашлык, понравился не очень...
И пораньше домой, так как на след день надо было в 9 быть в Анапе, брать машину в аренду.
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

День 3:

Изображение вот эта машинка, уже ставшая здесь легендарной, кто только на ней не ездил...

Изображение

Сначала поехали в Кучугуры, в персиковые сады, да и так отдыхали там в июне интересно было посмотреть как там в сентябре, и правду ли говорят , что если в июне Черное еще холодное, а Азов теплый, то в сентябре наоборот.
Про персики муж сказал-"Они еще и персиками пахнут!!!!!" Кстати там все чем то пахнет, не то что у нас. Мы как приехали даже дыни не одной не купили. Потому что там покупаешь, и аромат на всю комнату, в машине везли на всю машину. А у нас как не принюхивались, дыни, да и персики вообще ни чем не пахнут...
Изображение про море говорят правду... На Азове пусто, народу почти нет , да и вода холодная уже ( а в июне как парное молоко была)

Изображение но песочек мужу там уже понравился...
в кафе нашем любимом тоже было пусто

Изображение

Изображение а это мы в том же кафе в июне, мамы и дочки...( обычный наш состав, и в пред годы, но не ездят с нами мужья...)
Последний раз редактировалось NATALIA1 Пн 17 окт 2011 в 3:58, всего редактировалось 2 раза.
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

Дальше , все в этот же день наш путь лежал в Атамань, просто выложу здесь фото
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось NATALIA1 Вс 16 окт 2011 в 19:07, всего редактировалось 1 раз.
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

и опять продолжение этого же дня, мы поехали в Витязево...Вот от его песков, и от самого муж был в восторге. Тут я пожалела, что выбрала Сукко, он оказывается тоже песочек любит. И гулять ему здесь понравилось.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение очень мужу бабушки понравились активные, здесь и в Сукко группа бабушек лет под 70 ходили , идем один раз, и одна из них " Ой , девченки, а че й это Баскова давно не видно???"

Изображение вечером, замерзла и устала...


Изображение

Изображение ну и мне ж тоже надо с машинкой сфотографироваться...
Последний раз редактировалось NATALIA1 Вс 16 окт 2011 в 19:08, всего редактировалось 1 раз.
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

День 4:

За предыдущий день очень устали...И поэтому решили весь следующий день тупо провести на море. Выбор пал на Благовещенское, так как там еще не были...Заодно и посмотреть... Благовещенское мужу тоже очень понравилось...Вообщем к 4 дню, ему все больше и больше нравится море...А вечером опять поехали уже в полюбившееся Витязево, просто погулять и поесть. Здесь только несколько общих фотографий, что то в тот день т не фотографировались почти, видимо устали...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось NATALIA1 Пн 17 окт 2011 в 3:59, всего редактировалось 2 раза.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: неделя в сентябре.

Сообщение Аленчик »

Наталья, отчет супер, но если можно, разделяйте фотки пробелами... :-[ , а то немного тяжеловато смотреть, фотки сливаются. :-)
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: неделя в сентябре.

Сообщение Allex »

На Хроме ничего не сливается и разделы есть между фотками, а в экесплорере да смотреть не приятно
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: неделя в сентябре.

Сообщение Аленчик »

Allex писал(а):На Хроме ничего не сливается и разделы есть между фотками, а в экесплорере да смотреть не приятно
А как такое может быть? Я так понимаю - либо фотки разделены либо нет. :-) Аллекс, к примеру, первые три фотки отчета разделены или нет в Хроме?
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: неделя в сентябре.

Сообщение Allex »

Да все фотки в хроме разделены, просто в экплорере еще нужно пустую строку делать между ними, чтоб разделены были
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: неделя в сентябре.

Сообщение Аленчик »

Allex писал(а):Да все фотки в хроме разделены, просто в экплорере еще нужно пустую строку делать между ними, чтоб разделены были
Ясно, я в принципе уже и сама догадалась что в Хроме это разделение автоматом идет, а для эксплоэра надо чтобы автор отчета сам делал пробелы между фотками.
Изображение
NATALIA1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 22:06

Re: неделя в сентябре.

Сообщение NATALIA1 »

Все разделила. Продолжение и завершение напишу позже. На неделе. Вперед забегая могу только сказать, теперь муж с нами, активно уже вместе ищем куда на след год... Из двух недель первую решили на Азове( уже забронировали) , а вторую неделю в Витязево ( в принципе почти определились, выбираем только между Флагманом и Зодиаком)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: неделя в сентябре.

Сообщение Аленчик »

Спасибо, Наталья! Пересмотрела Ваш отчет еще раз. Жду продолжения. Не верится что Ваш муж до этого года ни разу не был на море, неужели даже в детстве не был? Но теперь он "распробовал" и будет наверстывать упущенное вместе с семьей. :-) Кстати, у одной нашей форумчанки муж вообще не любит отдыхать на море (правда, мучается, но ездит с семьей на море), он предпочитает отдых из разряда - в лесу в палатке у костра.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»