Витязево. "Исидор"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Ledy_Any
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 17 июн 2011 в 1:27

Витязево. "Исидор"

Сообщение Ledy_Any »

В Анапе отдыхали второй раз. Первый раз ездили вдвоем с мужем в 2009 году в саму Анапу. Отдых нам понравился, поэтому решили повторить в 2011, только уже с ребенком. В качестве места отдыха выбрали поселок Витязево, гостиницу "Исидор"... Впечатление о самом Витязево напишу ниже, сначала про гостиницу. Я не буду подробно останавливаться на таких мелочах, как тесные номера, постоянно забивающиеся раковину и душ, про то, что раковина вечно протекала, про то, что уборка в номерах включала в себя исключительно протирку полов в центре комнаты, про отвратительную и дорогую столовую на территории гостиницы с поразительно скудным выбором блюд и т.д. и т.п. На это все мы старались не обращать внимания, так как приехали отдыхать и не хотели портить себе отдых скандалами... НО!!! В описании гостиницы было сказано, что бассейн (детский особенно) с подогревом. И так как мы отдыхали в сентябре и было достаточно прохладно, то мы ждали этого подогрева... К сожалению так и не дождались(( Вода была по-настоящему ледяная! Ведь сам басссейн находиться на заднем дворе гостиницы, он постоянно в тени. И мы даже не могли надеяться на то, что вода нагрееться солнышком! Солнце освещало бассейн около часа в день, а этого, поняное дело, очень мало! Мы несколько раз ходили к администраторам с просьбой включить подогрев, и они нам нагло врали, что подогрев работает! Когда мы просили все-таки пойти и посмотреть самим, они тупо хлопали глазами и НИЧЕГО не отвечали!!! Кстати, персонал оставлял желать лучшего. Уборщицы, когда к ним подходили с вопросами и просьбами, делами вид, что не слышат (из-за этого у нас сложилось впечатление, что они не понимают по-русски), в столовой было постоянное хамство, как-будто мы отвлекали персонал от очень важных дел! Особенной агрессией отличался охранник! Он позволял отпускать всякие грубые шуточки, замечания, реплики. Если мы подходили к администраторам с жалобами, то охранник начинал грубить и хамить! Я с таким обращением, выделю, ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО персонала встречаюсь впервые! Также в описании гостиницы указано, что работают теннисный зал и бильярд. Мы заказали, с нас, конечно же, взяли плату.... НО то, ЧТО мы там увидели повергло нас в шок! Если получиться, то ниже оставлю фотографии.... В связи с тем, что гостиница оставляла желать лучшего, мы старались как можно чаще и надолго ее покидать... Сам Витязево тоже оставляет желать лучшего! Везде ужасная грязь: бычки, бутылки, пакеты... Вообщем, это ужас! Центральный пляж загажен неимоверно! Ребенку даже нельзя было нормально покопаться в песке!!! Приходилось идти как можно дальше, чтобы найти чистый кусочек песка.... От отдыха осталось очень мало притяных впечатлений, к сожалению. Из-за этого вообще покинуло желание отдыхать где-либо в России.... Хочу отметить, что Исидор называет себя 4-звездной гостиницей. Лично по моему мнению, они с трудом тянут и на две звезды....
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт 07 май 2009 в 10:02
Откуда: Москва.

Re: Витязево. "Исидор"

Сообщение Котенок »

Я незнаю почему все неприятно случились именно тогда когда вы отдыхали, но у меня в том году отдыхала подруга, а в этом году останавливался брат с 2-мя детьми(2,7 и 8 лет) в этой гостинице, и не поверите оба остались довольные до жути. если ехать на отдых без позитива, то ни от чего, удовольствия не получишь. и оба остались в ВОСТОРГЕ от поселка. Я сама обожаю этот поселок. прошло уже 2 мес.как мы дома, но каждый день мои мысли там.
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Витязево. "Исидор"

Сообщение eng1neer »

А что вы хотели от ГД эконом класса, а в Витязево, практически, только такие и есть. А если вы хотели что-то, имеющее право претендовать хоть на какую-то звёздность - то это пансионаты, разумеется, далеко не все. Кстати, там и территория чистенькая и ухоженная. А мусор на пляже - это да, уже от Анапы и до Витязево добралась.
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Витязево. "Исидор"

Сообщение Sabbath »

eng1neer писал(а):А что вы хотели от ГД эконом класса, а в Витязево, практически, только такие и есть.
Ну и от ГД эконом класса можно, по крайней мере, ожидать нормального, если не радушного, отношения обслуги.
А тут еще целый ОХРАННИК! Пол звезды, как минимум, добавляет. :hi_hi_hi:
Не иначе, бедного родственничка хозяева на не пыльную должность пристроили. :ohotnik: Вот он бедняга, от безделья, и хохмит на простояльцев. "Пахать на таких надо!!!" ;;-)))
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Витязево. "Исидор"

Сообщение Москвичка »

Если получиться, то ниже оставлю фотографии....
оставьте канеш..посмотрим чо да как там :aga:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
elka_mmm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2012 в 12:38

Витязево. "Исидор"

Сообщение elka_mmm »

Отдыхали в июне 2012. По приезду нас "обрадовали" что наша бронь снята, но номера есть и нас заселили на ПЯТЫЙ этаж с нашими двумя маленькими детьми - хотя строго предупредили, что нам нужен номер как можно ниже. Вообщем, гостиница хорошая - клёвый бассейн, номера чистые, мебель новая, сервис - только по требованию. Единственный минус - это коммендансткий час после 12 - нельзя сидеть у бассейна, хотя это единственное место где не кусали комары в это время. Мы приехали компанией и хотели отдохнуть, но хозяин - редкостный грубиян подошел и наорал на нас, выключил свет и сказал убираться, просто жесть, после возмущений (как нам собраться в темноте) свет все-таки включили и мы ушли. Хозяйка же наоборот видно, что переживает за сервис - гоняла персонал. До моря далеко и центральный пляж просто загажен - ездили на машине на пляж правее от центрального. Итог - ни ногой больше в эту гостиницу с психованным хозяином.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Витязево. "Исидор"

Сообщение Svetlaya »

Покажите хоть фотки то, на сайте очень даже приличный ГД и цены ниче так нормальные, до моря там недалеко, на 5 этаже поселили - это получается в ВИП-Студию?
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»