Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Olanov »

Не...он на это совсем не похож! :nenene:
Изображение
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение My Way »

Не похож на ацтекский? ;-)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Леший »

нет, на фонтан :-))
И это пройдет...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

Да бог с ним, с фонтаном этим, для кого-то он ацтекский, для кого-то ка..ка, а для кого-то фонтан Любви...

Продолжу, однако, отчет...
9-го сентября мы планировали посетить аквапарк "Золотая бухта" в Геленджике, специально встали в 7 утра, но небо было пасмурным и еще не доезжая Геленджика начал моросить дождик. Решили заехать в нашу любимую Голубую бухту, побыть там и подождать - а вдруг распогодится? Пока погода решала какой же все-таки ей быть (пол неба было солнечным, а полнеба - темные тучи) мы успели несколько часов покупаться в волнах, до тех пор пока эти волны не начали переходить в штормовые:

здесь немного видно что слева солнечно, а справа темные тучи
Изображение

рыбаки в любую погоду на месте))
Изображение

вид на пляж Голубой бухты с пирса
Изображение

несмотря на сильный ветер и неслабые волны все-таки решила покупаться, опять же на подушке, почему на ней - потому что во первых что-то ленюсь я в последнее время плавать обычно, это ж грести надо)), а во вторых на подушке так здорово качаться на волнах, особенно когда волны не совсем маленькие, сначала вверх на волну рррааз, а потом с волны как с горки вниз уух - супер!
Изображение

Изображение

муж в шутку решил "догнать" маленького утятку-нырочка ))
Изображение

вот в таких волнах мы плавали, кстати (для тех кто тоже любитель купания в легкий шторм), когда начинаются сильные волны, то обычно бывает так - несколько волн идет не сильных, а потом вдруг неожиданно одна огромная и за ней обязательно идет чуть поменьше волна, так называемый "дублер", поэтому ныряя в основание большой волны будьте готовы к тому что следом идет почти такая же
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

покупавшись часа 3-4 в Голубой бухте и потеряв надежду на хорошую погоду, поехали в Геленджик пообедать, немного пофоткав по дороге
аэропорт Геленджика, взлетно-посадочная полоса
Изображение

здания аэропорта
Изображение

бухта Геленджика
Изображение

Маркхотский хребет
Изображение

а в Геледжике, только взяв обед и еле найдя свободное место под навесом на улице (у столовой гостиницы Москва), нас накрыл жутко сильный ливень
вот такие реки потекли между столов и стульев, воды было выше щиколотки :shok:
Изображение

дааа...ну вот как теперь подметать? :hi_hi_hi:
Изображение

то ли река, то ли улица Островского?
Изображение

Изображение

переждав ливень, поехали домой в Джубгу, и только-только приехали в наш ГД как опять бухнул еще даже более сильный ливень, чем был в Геленджике :shok: , сказать что лил стеной - ничего не сказать. И уже не прекращаясь дождь шел почти всю ночь, зато наутро было солнечно и все выглядело таким "умытым", свеженьким, природа просто расцвела :co_ol: И мы решили посетить Туапсе (про Туапсе - выше).
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Olanov »

Аленчик писал(а):опять же на подушке
Я тоже обожаю плавать на подушечке! :co_ol:

Мы когда с Геленджика улетали в этом году, то я была удивлена габаритам аэровокзала: здание маааленькое, но всё красивенько
Аленчик писал(а):вот такие реки потекли между столов и стульев, воды было выше щиколотки :shok:
Прикольная фотка! :-))
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение mystery »

здорово :co_ol:
продолжай Ален
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

Оль, я еще знаешь почему на подушке плаваю, потому что щас не могу как раньше долго плавать сама - дыхалка стала слабая, а люблю плавать по долгу, заплыть далеко и лежать на воде.
Ирин, спасибо, еще есть о чем рассказать, потихоньку буду продолжать :-)
Кстати, я знаю что еще один отчетик на подходе, чей - не скажу, ждите, скоро появится ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Ольчик »

Я тоже на подушечке люблю плавать)) В Абхазию поехали, я ее забыла, а там только круг нашли, так что плавала на круге))
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

Ольчик писал(а):Я тоже на подушечке люблю плавать)) В Абхазию поехали, я ее забыла, а там только круг нашли, так что плавала на круге))
Я в сентябре в гиперМагните в Анапе тож купила круг (за 25р всего!), попробовала - не то, на подушке лучше, удобней, особенно когда плаваешь в волнах круг не подойдет :nenene:
Изображение
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение My Way »

купила круг (за 25р всего!), попробовала - не то, на подушке лучше, удобней, особенно когда плаваешь в волнах круг не подойдет

Помню, в детстве на море мы садились на эти круги и плавали сидя... :-) теперь вряд ли эти круги нас выдержат :hi_hi_hi:
Но раз купила, через год будем тестировать. :-))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

My Way писал(а):
купила круг (за 25р всего!), попробовала - не то, на подушке лучше, удобней, особенно когда плаваешь в волнах круг не подойдет

Помню, в детстве на море мы садились на эти круги и плавали сидя... :-) теперь вряд ли эти круги нас выдержат :hi_hi_hi:
Но раз купила, через год будем тестировать. :-))
Да я поэтому и купила что видела что даже тетеньки в возрасте в кругах сидя плавали и мне захотелось! Но у меня не получилось сидя в нем плыть почему-то - переворачиваюсь и все! :-))
Ян, а может ты свой отчет и сюда перенесешь в соответствующий раздел? Очень уж он интересный именно в плане отдыха в Крыму. И еще я жду про Курортное, Леша говорил что оно ему больше всего понравилось. Леше привет передавай! :hi:
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Ольчик »

А яа круг как на подушечку ложусь, мы маленький купили, очень удобненько))
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

Ольчик писал(а):А яа круг как на подушечку ложусь, мы маленький купили, очень удобненько))
Круг не такой маневренный как подушечка (мы как будто авто обсуждаем или лодки)))) ), и еще внутри эта дырка и когда плывешь то вода в ней плещется и в лицо брызгает, ну и как я уже писала в волнах круг ваще никак :nenene:

ПС Ян, а тестировать то мой круг ты где хочешь, в Крыму или в КК? Мы то в Крым все-же не поедем в след. году *PARDON*
Изображение
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение My Way »

Добрый утр. :-))
Крым- само собой. А до того (или после) - КК. Тем более, мы теперь открыли для себя Веселовку - Бугазскую косу с другой стороны. Шато Тамань пять звёзд и другие необходимые вещи... :men: Так что будет возможность посадить мой зад на твой круг.

А Крымский отчет еще продолжать и продолжать. Я тебе свисну, когда продолжение будет. К сожалению, Курортное - последним пунктом идет. Но там реально оооочень понравилось.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

Ян, добр. вечер :-)) Жду свиста, скорей продолжай свой отчет.

Пожалуй, продолжу свой отчет и я.... 11 сентября вернулись из Джубги в Сукко, опять штормило, но не очень сильно, мы опять наплавались в волнах. Вообще в этот отпуск получилось так что купались мы в море каждый день, сильные дожди и шторм хоть и были, но начиналось все это после обеда, поэтому мы к тому времени уже несколько часов успевали покупаться.

Сукко
Изображение

Изображение

кто-то и здесь понастроил башенок из камней - на "носу" горы Сукко
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

эт я бороздю просторы океана ))
Изображение

Изображение

ну и как обычно любимое развлечение мужа ))
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»