Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение My Way »

Чем завершился последний эпизод? Ни ласты, ни семейники не потерял? ;-)

Недавно поймала своего мужа за просмотром фоток моря - и нашего, и крымского побережья. Скучает. Своих "необработанных" фоток ему мало. Лучше бы отчет продолжил. А он только на меня наезжает, что я отчет забросила...

Вы через месяцок со Славой - на море? :-)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

My Way писал(а):Чем завершился последний эпизод? Ни ласты, ни семейники не потерял? ;-)
не, только маску потерял, полез в маске в море когда волны сильные довольно были, ну и волной у берега эту маску с него в полсекунды сняло, я видела этот момент. Уже купили новую в Декатлоне.
My Way писал(а):Недавно поймала своего мужа за просмотром фоток моря - и нашего, и крымского побережья. Скучает. Своих "необработанных" фоток ему мало. Лучше бы отчет продолжил. А он только на меня наезжает, что я отчет забросила...
Я тоже скоро начну наезжать :men: :-))
My Way писал(а):Вы через месяцок со Славой - на море? :-)
Неа, что-то пока не хочется, как ни странно *PARDON* Подустали мы от нашего сентябрьского отдыха что-то.
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

Вот немного фоток самого поселка Сукко
Изображение

Ирин (Мистери), это вроде как "Руское поместье" впереди видно?
Изображение

Изображение

С прошлого сентября понастроили ГД конечно великое множество, действительно начало поселка стало похоже на Витязево (ГД на ГД сидит), и еще продолжают строить новые ГД....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

некоторые ГД построены аж на склоне горы, добираться до них конечно "весело", вот строится еще один такой, деревья за стройкой это как раз склон горы
Изображение

а это Центральная улица поселка, слева магазинчики, а справа видно шоссе, проходящее по центру поселка
Изображение

несколько фоток разных ГД
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вот еще ГД "взбирающиеся" в гору
Изображение

а вот еще какая развлекуха есть в Сукко
Изображение

вид поселка от кафе "Ирина"
Изображение

когда же с этим недостроем (серое здание и заваливающийся забор слева) что-нибудь уже сделают...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение mystery »

да в начале там у тебя русское поместье..оно родимое :-)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

13 сентября решили опять съездить в Благовещенку туда где погранцы (где были с Яной и Лешей). Вообще, ездили мы на то место еще 2 раза и я заметила что когда волны шли со стороны Тамани море было чистейшее, а в последний раз когда приехали сюда волны шли со стороны Анапы и всё, море мутное, зеленоватое вместо бирюзового и плавали ошметки водорослей....
Но 13 сентября море было читым, бирюзовым и на берегу валялось много-много ракушек (после шторма), все собирали их целыми пакетами, я тоже конечно набрала много разных, особенно мне понравились маленькие рапанчики, прикольные такие ))

Благовещенская (у погранцов)
Изображение

Изображение

Изображение

мужа все время прям тянуло сюда, так ему понравились эти пустынные пляжи
Изображение

Изображение

Изображение

Если честно, то сюда мы приезжали в надежде еще раз увидеть дельфинов. В прошлый раз, когда были здесь с Яной и Лешей, мимо нас буквально в 2-х метрах проплыл небольшой дельфинчик, он внезапно появился откуда-то из глубины и не торопясь проплыл мимо нас до самого берега, а потом обратно. Но в этот раз, хотя мы специально приехали сюда рано, к 8 утра (как нам говорили Яна и Леша они обычно наблюдали здесь дельфинов утром и вечером часов в 5), дельфины так и не появились, но зато вместно них появилось вот это :hi_hi_hi: :
я конечно извиняюсь, но перделка и вонялка та еще, бензином навонял мама дорогая!
Изображение

Изображение

Изображение

пролетел в сторону Тамани а потом минут через 10 (тока-тока перестало вонять его бензином!), обратно летит! *CRAZY*
Стрекозел, плин! )))
Изображение

А это вид с горы, где приходится оставлять авто, в сторону центрального пляжа Благи
Изображение

Спуск к морю с этой горы
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение My Way »

О, приятненько знакомые места видеть. Сидя среди снегов-сугробов. :-) У нас озеро уже во льдах.
А у дельфинов, может, к середине сентября уже заканчивается сезон гонок за рыбешками? :nevidel:

Кста, отчетик-то я продолжила. :-) Ссылочка есть у тебя.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

My Way писал(а):О, приятненько знакомые места видеть. Сидя среди снегов-сугробов. :-) У нас озеро уже во льдах.
А у дельфинов, может, к середине сентября уже заканчивается сезон гонок за рыбешками? :nevidel:
18 сентября в Широкой Балке под Новоросом мы такие концерты дельфиньи наблюдали прям у самого берега, народ аж аплодировал как в дельфинарии, успели даже на видео заснять.
My Way писал(а):Кста, отчетик-то я продолжила. :-) Ссылочка есть у тебя.
О, отлично, пойду смотреть. :-)
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Olanov »

Красотища...обожаю Благовещенку! :co_ol:
Про стрекозла...у нас тут под Новосибирском дедок пролетел в поле на самодельном летательном аппарате - так поймали и штраф впаяли :aga: ...типа он самолётам мог помешать :-))
Изображение
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение My Way »

Аленчик писал(а):успели даже на видео заснять.
давай выкладывай скорее на ютуб - и сюда. Мы тоже полюбуемся. :-)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

My Way писал(а):
Аленчик писал(а):успели даже на видео заснять.
давай выкладывай скорее на ютуб - и сюда. Мы тоже полюбуемся. :-)
Во первых я не умею выкладывать на ю-туб :nevidel: , во вторых щас пока некогда этим заниматься, а в третьих - ты видела я в разделе ниже "Отдых в Крыму" выложила ссылку на твой отчет, ты не против? :-)
Изображение
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение My Way »

Ну и что, что не умеешь - учись! Там делать нефиг, тока зарегиться надо на ютубе. Я что, по твоему, почти год должна ждать, чтобы твой клип в сентябре посмотреть? :-))

А ссылку - хорошо, если это не противоречит правилам форума. Я не видела, погляжу. И мне стимул отчет быстрее закончить. Муж пилит - он его, видите ли, читать любит... А я не пишу продолжение.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

My Way писал(а):Ну и что, что не умеешь - учись! Там делать нефиг, тока зарегиться надо на ютубе. Я что, по твоему, почти год должна ждать, чтобы твой клип в сентябре посмотреть? :-))
Ян, щас я это видео пересмотрела, а там самый интересный момент, когда 2 дельфина прям у самого берега крутились так, что мельканье их белых брюшек с пляжа было видно, не снят :-( , в тот момент Слава стал спускаться по пляжу ближе к морю и не успел заснять...так что в принципе нет ничего особенного в том видео, просто плывут дельфины и всё...
Последний раз редактировалось Аленчик Чт 08 дек 2011 в 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

16 сентября, Сукко, раннее утро
Изображение

Если нет шторма, то рано утром почти всегда полный штиль и только часов в 10-11 начинают появляться волны
Изображение

Ну неужели так трудно убрать за собой, даже не представляю как это так можно, пожрал, оставил кучу мусора и ушел как ни в чем не бывало....
Изображение

Сукко, вечер, выход на пляж с территории "Смены"
Изображение

Изображение

сувенирная палатка наших друзей
Изображение

рыбку жалко....
Изображение
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

18 сентября мы решили объехать окрестности Новороссийска: Широкую балку, Абрау и Дюрсо, а так же Мысхако.

Широкая балка, понравилась очень, море чистейшее, несколько раз 3 дельфина подплывали прямо к берегу. ГД в Широкой балке почти нет, в основном санатории, пансионаты и базы отдыха, многие из них расположены на склонах гор. Пляж динный и широкий, но народ, понятное дело, предпочитает располагаться как можно ближе к воде.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сукко-Джубга 31.08.11 - 23.09.11

Сообщение Аленчик »

Абрау, озеро Абрау
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

это та сторона озера где завод шампаских вин
Изображение

противоположная сторона
Изображение

в сам завод вин мы не ходили, просто погуляли по территории около него
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»