Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение Nikolay »

schanon писал(а):Коля, скажи Антону он молодец!!! Дети на все смотрят под особым углом. Мне его фотки очень понравились и огромное ему за них спасибо!!! Много раз пересматривала их)
Света, большое от нас всех спасибо! @}->-- Антошка также просил передать "пожалуйста!", он очень обрадовался и разволновался от похвалы :-[
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение Alexey »

Николай, спасибо за отчет посмотрел с удовольствием вспомнил свой отдых.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение schanon »

Nikolay писал(а):
schanon писал(а):Коля, скажи Антону он молодец!!! Дети на все смотрят под особым углом. Мне его фотки очень понравились и огромное ему за них спасибо!!! Много раз пересматривала их)
Света, большое от нас всех спасибо! @}->-- Антошка также просил передать "пожалуйста!", он очень обрадовался и разволновался от похвалы :-[
Передай ему, что его снимки очень интересные! И это правда! Ему удалось сфоткать то, на что мы просто восхищенно смотрим, посещая эти места, но не фоткаем на память. А вот смотришь на его фотографии и как будто там находишься. Как будто чувствуется запах моря, тепло и отпускная легкость. Пусть еще фотографирует! :co_ol:
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение Аленчик »

Николай, наконец-то прочитала Ваш отчет (раньше просто не было времени) - молодцы, красивые фото (Антону тоже уже не мешало бы зеркалочку прикупить :aga: ) и вы сами очень красивая семья (ттт). :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение Nikolay »

Alexey писал(а):Николай, спасибо за отчет посмотрел с удовольствием вспомнил свой отдых.
Спасибо, Алексей, в следующем году заходите в наш отчет снова. :aga:
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение Nikolay »

schanon писал(а):Передай ему, что его снимки очень интересные! И это правда! Ему удалось сфоткать то, на что мы просто восхищенно смотрим, посещая эти места, но не фоткаем на память. А вот смотришь на его фотографии и как будто там находишься. Как будто чувствуется запах моря, тепло и отпускная легкость. Пусть еще фотографирует! :co_ol:
Света, все передал, ребенок счастлив, спасибо! Уже потихоньку осваивает мою зеркалку, так что скоро у нас будет новый семейный фотограф :-)

Изображение
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение Nikolay »

Аленчик писал(а):Николай, наконец-то прочитала Ваш отчет (раньше просто не было времени) - молодцы, красивые фото (Антону тоже уже не мешало бы зеркалочку прикупить :aga: ) и вы сами очень красивая семья (ттт). :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Алена, спасибо большое! @}->--
Пока нам хватает одной зеркалки на всех, но чувствую, что это ненадолго :-))
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение boomer »

Аленчик писал(а):Николай, наконец-то прочитала Ваш отчет
А я еще не читал, но обещаю прочитать. Начну через пять минут. :dumaet: :-))
Аленчик писал(а):Антону тоже уже не мешало бы зеркалочку прикупить :aga: )
Только пусть папа подскажет, что прежде чем смотреть в окуляр видоискателя нужно снять крышку с объектива. :-P :-))
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2012.

Сообщение boomer »

Nikolay писал(а):Потом по навигатору нашли столовую "СССР", пообедали.
Отдыхая в Геленджике, тоже несколько раз там кушали. Ностальгия, по "застойным" временам. :-))
Nikolay писал(а):Сразу направились к "Михаилу Кутузову", но там нас ждал большой облом: вот уже год как на этом корабле не проводят экскурсий.
Мы тоже в свое время на экскурсии туда не попали. Ничего - пережили. :-))
Nikolay писал(а):До свидания, Анапа!!! Спасибо тебе за доброжелательных людей, за море…
Ты смотри, научился писать. :aga:
Третий отзыв еще лучше будет, я уверен. :co_ol: Молодец. Я не спец но скажу - фотографии хорошие. :co_ol: ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение Nikolay »

boomer писал(а):Только пусть папа подскажет, что прежде чем смотреть в окуляр видоискателя нужно снять крышку с объектива. :-P :-))
Владимир, там не крышка, а полярик накручен, нашего Антошу не обманешь... :-))
Вот так, наверное, лучше видно:
Изображение
boomer писал(а):Мы тоже в свое время на экскурсии туда не попали. Ничего - пережили. :-))
Мы то ладно, а ребенок до сих пор с обидой вспоминает, как его на "махину" не пустили.
boomer писал(а):Ты смотри, научился писать. :aga:
Третий отзыв еще лучше будет, я уверен. :co_ol: Молодец. Я не спец но скажу - фотографии хорошие. :co_ol: ;-)
Спасибо!!!
В этом году отчет помогала писать Валюшка, а в следующем и Антошу подключим, конечно он будем еще лучше... :-)
За фотки не судите строго, обрабатывать их в Шопе времени не было, практически все выложили с камеры как есть.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение boomer »

Nikolay писал(а):Владимир, там не крышка, а полярик накручен, нашего Антошу не обманешь... :-))
А-а-а-а... :-))
Точно не крышка. Там отражение видно, а я думал крышка.... :-))
Nikolay писал(а):За фотки не судите строго, обрабатывать их в Шопе времени не было, практически все выложили с камеры как есть.
Я и не говорю что они плохие. Говорю что :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение Nikolay »

boomer писал(а):Я и не говорю что они плохие. Говорю что :co_ol:
Спасибо!!!!! Просто "коллега по цеху зашел на огонек" и все такое, не хочется ударить в грязь лицом... :-)
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение Eika »

Слууушайте, какие вы все классные! Почитала отчеты за 2 года - супер!!! Малыш просто прелесть :co_ol:
Пусть запланированная в этом году поездка вас порадует не меньше!
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение Nikolay »

Евгения, большое спасибо!!!
Мы тоже надеемся, что запланированная на текущий год поездка пройдет по плану и мы останемся ею довольны. Кстати, не последнюю роль в выборе Балканского направления сыграли Ваши великолепные отчеты об отдыхе в ЧГ. :co_ol:
Аватара пользователя
Людмила22
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 17 фев 2013 в 16:25
Откуда: Владимир

Re: Анапа, ГД "Ясон", август 2011, август 2012.

Сообщение Людмила22 »

Николай, отличные заметки путешественников, интересные и поучительные!!! :co_ol: :bra_vo: А не могли бы Вы мне подробнее рассказать о пляжах в Анапе? :-[ На центральном пляже в конце августа - середине сентября реально найти место? Купаться можно или очень грязно? А сколько времени Вы тратили на дорогу до пляжа? И где это высокий берег и малый берег? Если Вас не затруднит, опишите, пожалуйста, анапские пляжи. Мы выбираем место для отдыха :dumaet: После Вашего красочного поста очень привлекает Анапа, но на форумах пишут, что Джемете и его пляжи лучше. :nevidel: Что Вы думаете по этому поводу?
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»