И мы отдыхаем в Анапе!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение dusia »

Собственно все фото что более менее удались....

Да и поездка в этот раз была короткой... восемь дней пролетели практически как один... мы упаковали вещи ("Зоя если что нашего найдешь не выкидывай - в сентябре вернемся!") Уже садясь в машину вспомнили о оставленном на зарядке телефоне... сбегали забрали... и по темной Анапе отправились на вокзал... по дороге я мечтала что бы нам опять не попался неадекватный сосед... сели - в соседях бабушка божий одуванчик.. не худший вариант... поехали.. спим.. сквозь сон слышу как на какой-то станции входят.. селятся в соседнем отсеке.. и богатырский храп... голову под подушку.. Варька вроде спит - жить можно.
На следующий день храп повторялся в течении всего дня - соседи раз пять кушали, пили пиво и храпели... вечер - они легли спать раньше всех к несчастью всего вагона... храп... звук по силе не уступает самолету на взлете... дети прыгают... взрослые нервно курят в тамбуре по очереди и мечтают что бы соседушка окочурился... :devil: не выдержала соседка за ТРИ отсека от храпуна - у нее двое внучек спать не могут. Подошла потрясла, попросила лечь удобнее - дескать во всем вагоне дети не спят. Подпрыгнула его женушка - руки в боки; "И нечего орать! В СВ ездить надо! Спи Сашуня - храпи на здоровье!" :shok: Так хотелось съязвить - "Спи Сашуня - мама разрешила!" Но вместо этого я громко сказала - "Варька быстро засыпай пока дядь опять храпеть не начал!")) За стенкой тетка поперхнулась последними словами - и благодатная тишина установилась - вагон мирно заснул :hi_hi_hi:

Ну вот и все... продолжение следует в сентябре :bye:
Последний раз редактировалось dusia Вт 12 июн 2012 в 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо - я узнавала
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение зосик »

dusia писал(а): "Зоя если что нашего найдешь не выкидывай - в сентябре вернемся!"
Мороженое нашла
► Показать
:hi_hi_hi: Но я вам в сентябре свежее отдам :-P
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение dusia »

зосик писал(а):
dusia писал(а): "Зоя если что нашего найдешь не выкидывай - в сентябре вернемся!"
Мороженое нашла
► Показать
:hi_hi_hi: Но я вам в сентябре свежее отдам :-P
Договорились - меняем свежее анапское мороженное на сувениры питерские в сентябре :co_ol:
Все будет хорошо - я узнавала
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение Аленчик »

Дуся, отчетик очень симпатичный :co_ol: (жаль, что мало), дядя олень приколол)))) Дочка кудряшка-симпатяшка :co_ol:

пс Дуся, а что та тетя (соседка дяди с протекшей крышей) на которую он складывал матрасы, проснулась хоть?
пс2 я всегда беру с собой беруши в поезд, т.к. даже собственный муж тоже может храпака дать))), но я, в отличие от той тетки, сама его сразу тереблю в этом случае, чтоб перевернулся. А пиво это наш непременный атрибут "жизни в поезде", но у нас всё очень культурно проходит :-ok-: .
Изображение
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение dusia »

Спасибо! :-[
Проснулась и очень напугалась...

Ну беруши то дитю не вставишь.. она не поймет..
Так и мы пиво употреблям - не вопрос :aga: Тока мы после кажного потребляжу не храпим по пять раз за день на весь вагон :hi_hi_hi:
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение Ольчик »

Блин, ну и тетя, я б сама своего растолкала! Бесит меня когда храпят!!! брррр
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение Аленчик »

dusia писал(а): Ну беруши то дитю не вставишь.. она не поймет..
а может поймет, если объяснить что это для того чтобы спать хорошо и не слышать всяких храпов и т.п., доча уж не такая маленькая..ну или для себя хоть пригодятся)))
dusia писал(а):Так и мы пиво употреблям - не вопрос :aga: Тока мы после кажного потребляжу не храпим по пять раз за день на весь вагон :hi_hi_hi:
ну да, выпил-не выпил веди себя культурно и уважай соседей, а тут..ну вот попались такие свиноты..чтож поделать..бывает..
Изображение
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение dusia »

Ольчик писал(а):Блин, ну и тетя, я б сама своего растолкала! Бесит меня когда храпят!!! брррр
Вот потом весь вагон поутру и удивлялся.. в таких случаях приличные люди извиняются... а эта давай орать :girl_devil:
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение Наталек »

dusia писал(а):

Ага - предупреждаю едущих следом - еда в кафе вздорожала, так что рассчитывайте бюджет! Например во всеми уважаемом кафе "Ирина" комплекс стоит таперича 185 деревянных... в остальных такая же картина....
Дусь, так в прошлом годе стока же было. По крайней мере, в июле.

С соесдями в поезде вам свезло. ;-) А без них бы скучно ехать было бы... тишина , никто не храпит, не орет... это же умереть от скуки. :-))
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение dusia »

В конце августа ужо дешевле... а мы в этот раз были еще до открытия сезона... а чего в высокий сезон будет....



и не говори... прям чем бы и развлекались бы ума не приложу ;;-)))
Все будет хорошо - я узнавала
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение schanon »

Дуся, отчет как всегда классный) особенно новыми фотками))

Скажи плиз такую вещь: чем плохи боковушки? Мы на них едем в этом году. Обменять возможности уже нет, расскажи о минусах сразу))
Аватара пользователя
ALISIA32
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 12:58
Имя: Алёна
Откуда: Брянск

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение ALISIA32 »

Да, не повезло с соседями по вагону... А на счёт пьяных, то это должен проводник следить, правила проезда для всех пассажиров одни, наряд линейной милиции(теперь полиции) и высадка на первой же станции... Хотя на деле проводникам всё равно, пассажиры терпят....
Я Алёна
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение schanon »

интересно, кроме соседей, что еще в боковушках плохое)
Аватара пользователя
ALISIA32
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 12:58
Имя: Алёна
Откуда: Брянск

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение ALISIA32 »

Ну наверное то что народ перед лицом мелькает... мне так кажется...
Я Алёна
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение Alexey »

Трясет немного сильнее и выше шанс упасть :!: , ну и все шляются мимо, в т.ч. с кипятком и горшками ;-)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»