И мы отдыхаем в Анапе!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение dusia »

Третий год отдыха в Анапе дался нам не просто... и еще не финал)))) Зато это первый год отдыха у Зоси... надеемся не последний)))

Писать буду потом пока фотки с мест событий!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все будет хорошо - я узнавала
ksu

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение ksu »

Галина, молодцы... отчет он-лайн это вообще подвиг, требуем продолжения.... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение dusia »

ksu+klop писал(а):Галина, молодцы... отчет он-лайн это вообще подвиг, требуем продолжения.... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ну тогда продолжу))) Следующая серия - Абрау-Дюрсо)) После него у нас случилась замена в коанде отдыхающих - часть народу уехала - ноподтянулись другие))))
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение dusia »

Изображение
Изображение
Изображение
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение Москвичка »

последняя фота - 3 богатыря, дюймовочка и царица-мать :co_ol:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение dusia »

Изображение
Изображение
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение dusia »

Москвичка писал(а):последняя фота - 3 богатыря, дюймовочка и царица-мать :co_ol:

Хых)))) Домой приеду там свои богатыри ждут - два сыночка под метр девяносто)))))))
Все будет хорошо - я узнавала
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение Аленчик »

Неужели продолжения так и не будет? :-)
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение mystery »

я наверно все ее фотки выставила :-[
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение Аленчик »

mystery писал(а):я наверно все ее фотки выставила :-[
у меня было такое подозрение :hi_hi_hi:
надо тогда дописать - продолжение отчета смотреть в таком-то отчете ))
Изображение
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение Людочка »

ой товарищи,а это озеро в абрау-дюрсо?а как водичка?мы были в конце сентября и никто уже не купался :'(
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение Аленчик »

LYUDOCKA писал(а):ой товарищи,а это озеро в абрау-дюрсо?а как водичка?мы были в конце сентября и никто уже не купался :'(
Да, это в Абрау. LYUDOCKA, а Вы свой отчет будете продолжать? А то его начало вызвало просто фурор (правда модераторы всё стерли), хотелось бы очень узнать что было дальше :-)
Изображение
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение dusia »

Продолжу сюда)) Вчерась вечером только занесли домой свои слегка загоревшие тушки и чемоданы)) По этому сегодня посвящу день писанине а с фотками буду разбираться завтра...


И так мы выехали в Анапу 30 мая. Места в поезде нам достались архинеудобные - боковушка верх низ((( Но как оказалось - это полбеды... напротив нас поселился дядечка который ехал на похороны в Воронеж.... и то ли с горя.. то ли с выпитого ночью у него потекла крыша.. причем так конкретно - товарисч начал собирать по всему вагону матрасы свободные и складывать на не в чем неповинную соседку... Просыпаюсь я так часика в три.. а он гуляет по вагону... бормочет себе под нос чего-то.. я с перепугу не помню как с верхней полки слетела к дочке. Сгребла ее в охапку и остаток ночи так и провела... на память мне остался здоровенный синяк на ноге которым я и красовалась все восемь дней в Анапе - приложилась к подножке))) жутики в общем... одна радость он утром вышел а его место заняла молодая мамочка с дитем))) Так даже этот не в меру буйный полуторогодовалый паренек мне после такой ночки показался маной небесной)))

Ну что вам сказать за Анапу? Вы и сами все знаете :aga: В первый же день я позвонила подруге прямо с Казачьего рынка - "Покупаю черешню по 50 рублей за кило!" Та взвыла от зависти :hi_hi_hi: Садизм конечно - но какой приятный)))

Погода была в эти дни разная - и солнышко и дождик... Но лично я не понимаю людей которые пишут "Приехали в Анапу, три дня был дождик - на четвертый мы уехали!" Я прямо так и вижу картинку - как в след им издевательски смеется тут же выглянувшее Анапское солнышко! :men:

В дождливые дни мы успели посетить в ...надцатый раз краеведческий музей, окучить все лотки "Все по 10" (к концу отдыха дите напоминало девочку племени "тумба-юмба" - все увешанное браслетами и бусиками :hi_hi_hi: ), и съездить в числе первых на экскурсию "Водопад Хрустальный" ( о нем расскажу уже с фотками вперемешку)
А в солнечные дни, товарищи дорогие, может море и было холодновато на чей-то вкус.. но я вас торжественно заверяю - такого идеально чистого моря я не видела уже ооооочень давно! Так что пляж песчаный было наше все! Ну.. в разумных пределах - мы не фанаты малинового загара :nenene:

Ага - предупреждаю едущих следом - еда в кафе вздорожала, так что рассчитывайте бюджет! Например во всеми уважаемом кафе "Ирина" комплекс стоит таперича 185 деревянных... в остальных такая же картина....

Словом заканчиваю растекаться мыслью по древу - завтра буду растекаться по фотографиям)))
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение Ольчик »

Быстро вы однако.... Ждем фоток теперь!
Изображение
Аватара пользователя
Волжаночка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт 20 май 2010 в 7:51
Откуда: ЮФО

Re: И мы отдыхаем в Анапе!

Сообщение Волжаночка »

Ура! Свежие отчеты начались летние! С нетерпением жду продолжения.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»