мой недельный отдых

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Nadinmay
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср 23 июн 2010 в 16:50

Re: мой недельный отдых

Сообщение Nadinmay »

деликатес - это бараньи яйца (при умелом приготовлении), а вот про бычьи не слышала....шо было то и бросили в супец :-))
Аватара пользователя
Nadinmay
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср 23 июн 2010 в 16:50

Re: мой недельный отдых

Сообщение Nadinmay »

ан нет....спецом глянула в инете - бычьи на равне с бараньими :-)) годные к приготовлению и употреблению в писчу :hi_hi_hi:
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: мой недельный отдых

Сообщение schanon »

Nadinmay писал(а):ан нет....спецом глянула в инете - бычьи на равне с бараньими :-)) годные к приготовлению и употреблению в писчу :hi_hi_hi:
интересно, как на вкус
Аватара пользователя
Nadinmay
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср 23 июн 2010 в 16:50

Re: мой недельный отдых

Сообщение Nadinmay »

а это надо было афисьянту дать попробывать :-)
oksanka_83
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2011 в 18:08

Re: мой недельный отдых

Сообщение oksanka_83 »

больше всего меня удивил их ответ, что они не знают что кладут в суп. они же там на месте готовят.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: мой недельный отдых

Сообщение schanon »

oksanka_83 писал(а):больше всего меня удивил их ответ, что они не знают что кладут в суп. они же там на месте готовят.
ну вероятно они покупают суповые наборы, какая им разница, что там мясо али яйца))
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: мой недельный отдых

Сообщение SAS »

В суповые наборы такое не попадет. Если только они не забирают все обрезки подряд с какой нибудь бойни. А вообще телят, выращиваемых на мясо принято "выкладывать" :-)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: мой недельный отдых

Сообщение Адвокат »

А семенники и телячьи и свиные и бараньи присутствуют на любом нормальном мясном рынке наравне с ливером в виде лёгких, печени, почек и пр.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Re: мой недельный отдых

Сообщение в отпуск »

Ну и ...приятного аппетита.А я б то ж не стала ,еще легкое бееее
А вот требуха -это дааа!!!
:f-l-u-d:
хи хи
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: мой недельный отдых

Сообщение Colett »

Nadinmay писал(а):деликатес - это бараньи яйца (при умелом приготовлении), а вот про бычьи не слышала....шо было то и бросили в супец :-))
Отдыхали мы как то в Испании.... и брат выбрал по меню блюдо ( меню на английском, а он по английски знает только что ландан из зе кэпитал оф грейт британ :-)) ) так вот, блюдо оказалось бараньими яйцами.... но они были так завуалированы что брат искренне посчитал их толи тефтелями толи еще чем то...когда к нам подошли друзья уже пробовавшие это блюдо и объяснившие что к чему.... нада было видеть лицо брата))))) с одной стороны ему страшно понравилось и он уплетал приговаривая что вкуснее в жизни ничего не ел, а с другой иногда лучше не знать))))))
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»