мой недельный отдых

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
oksanka_83
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2011 в 18:08

мой недельный отдых

Сообщение oksanka_83 »

Отдыхали в витязево с 26 августа по 2 сентября. Снимали 3-х местный в " Золотом Клене". Начнем по попорядку! Приехали на поезде в 11.20. Нас встретили 300 руб. Нам понравился и сам ГД и номер. Поэтому мы сразу оплатили всю сумму 1400*7 дней=9800. Решили не переодеваясь сразу сходить на пляж. И тут я обнаружила, что купальник забыла дома. Но всё--таки решили сходить. Идти до пляжа оказалось не близко, минут 15. В Витязево кстати близко к морю очень мало гостиниц. Дул очень сильный ветер. Песок бил по всем частям тела. Дочка постоянно ревела. А когда потрогали воду - хотелось сесть на обратный поезд. Она была ледяная, около 20 град. Расстроенные пришли обратно. Поели в столовой в ГД, младшую уложили спать, старшая залезла в бассейн.Я сходила за купальником, окунулась и сели пить пиво. Бассейн крытый и в нем очень тепло. После пары литров пива (на двоих с мужем) мы немного пришли в себя. Бассейн конечно - большой плюс, но ведь приехали на море. Пришла мысль поехать в Анапу на гальку. На след.утро вышли на маршрутку. Снова был сильный ветер. Приехали в Анапу и там тож самое. Но как спустились на галечный пляж ветра почти не было и волн не было. Вода была холодная, но привыкаешь быстро, что вылазить не хочется.Да и ребенок сидит себе в камушки играет. Мы её и не слышали. Так и провели в Анапе весь день. Дочка спала в коляске. Ходили в столовую на площади (стрёмная, но не отравились). Вечером прошли по некоторым адресам, чтобы снять комнату в Анапе. Но так ничего путевого и не нашли. Честно говоря мы не очень то и искали. Адресов 5 может прошли. Подумали и решили снимать в Витязево, а купаться в Анапе. На маршрутках ездили без проблем, каждые 2 минуты ходят в обе стороны. Только маршруточники ТАКИЕ наглые. Фиксированный цены за проезд нет, каждый свою гнет. в маршрутках каждый вечер цирк. На 4-ый день ветер утих и наконец-то настала жара. Пошли на пляж в Витязево. Светлая-Паралия была тина. Вода стала теплее. Но пляж всё-равно не понравился. В точках, где сдают катамараны, горы окурков. Да и пляж как пустыня. После купания песок и тина была везде. В обед кушать ходили в Рваные паруса. Нам там больше всего нравилось. Большой ассортимент и цены не реально низкие. И самое главное вкусно. Только пиво разливное не советую. А после обеденного сна ездили в Анапу и там купались даже при луне. 1 сентября в Витязево были большие волны. Мы пищали от радости как дети, когда купались. Море чистое, прозрачное. После приезда с Анапы катали детей на каруселях. Кстати карусели в Анапе стоят 250 руб., а в Витязево такая же 150. Вообщем сделали вывод, что на море надо ездить на своей машине. в Витязево хорошие гостиницы, дешевые карусели и столовые. В Анапе красиво и классный пляж( галечный ). Неделя пролетела незаметно. На 8-й день из ГД выезд был в 12, а поезд у нас в 11 вечера. Нам разрешили оставить сумку. а вечером даже предложили помыться после моря. Вообще мы из Витязево не переехали в Анапу только потому что очень нравилось в Клене. Все улыбаются, уборка когда захочешь, в столовой вкусно, бассейн отличный, детская площадка, дочку не вытащить было. Когда она спала в обед, мы пили пиво, загорали належаках, купались. Вообщем всё супер!!! Только мало!
oksanka_83
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2011 в 18:08

Re: мой недельный отдых

Сообщение oksanka_83 »

Хочу выложить фотки, но что-то не получается. Подскажите
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Re: мой недельный отдых

Сообщение в отпуск »

заходишь на радикал.ру.-загружаем фото-копируем п.1-приходим на анапавеб-ставим два раза img и между ними скопируемый п.1
Воть.
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
oksanka_83
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2011 в 18:08

Re: мой недельный отдых

Сообщение oksanka_83 »

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
oksanka_83
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2011 в 18:08

Re: мой недельный отдых

Сообщение oksanka_83 »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
oksanka_83
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2011 в 18:08

Re: мой недельный отдых

Сообщение oksanka_83 »

Изображение забыла написать.в Клене по вечерам прходят детские представления. детям очень нравится Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: мой недельный отдых

Сообщение Katish1812 »

Красивый закат! Спасибо за фото :-)
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
новики
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср 03 авг 2011 в 5:30
Откуда: Новосибирская ссылка

Re: мой недельный отдых

Сообщение новики »

Отличный отчёт и классные фотки- кратенько и ясно!Девочки такие лапочки!!!
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: мой недельный отдых

Сообщение Olanov »

Красота!!! :co_ol:
oksanka_83 писал(а):Вечером прошли по некоторым адресам
а зачем вы искали жильё в Анапе, если все дни были проплачены в Витязево?
Изображение
oksanka_83
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2011 в 18:08

Re: мой недельный отдых

Сообщение oksanka_83 »

чтобы пляж был близко.да и в Анапе намного красивее. В Витязево почему-то больше уставали. а в Анапе себя чувствовали, как дома. Отдыхали душой и телом. Изображение Изображение Изображение Изображение
oksanka_83
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2011 в 18:08

Re: мой недельный отдых

Сообщение oksanka_83 »

ВНИМАНИЕ!!! В Анапе на Горького 9 есть кафе-столовая "Золотой оазис". Как бы вы не были голодны, никогда туда не ходите. Я заказала себе харчо. В нем был большой кусок мяса. Оно мне не приглянулось и я не стала его есть. Муж при расмотрении обьявил, что это половина бычьего яйца. Нас чуть не стошнило. Он подошел к ним и спросил, что за мясо они кладут в суп. На что услышал ответ: незнаем! или свинина или говядина.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: мой недельный отдых

Сообщение schanon »

oksanka_83 писал(а): половина бычьего яйца.
Деликатес, между прочим :-))
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Re: мой недельный отдых

Сообщение в отпуск »

или возмутило ,что половинка :-))
Фото СУПЕР!!!!Красивейшные все такие!!!!!!
Маська на первом фото просто муси -пуси!!!!
А постарше-так просто модель!!!!!!!
В лесу родилась ёлочка
В лесу она жила....(С)
oksanka_83
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2011 в 18:08

Re: мой недельный отдых

Сообщение oksanka_83 »

schanon писал(а):
oksanka_83 писал(а): половина бычьего яйца.
Деликатес, между прочим :-))
Насколько я знаю их обычно выкидывают при разделке. Может и для кого-то деликатес, но не для нас. Изображение Изображение Изображение Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: мой недельный отдых

Сообщение schanon »

А мы слоников этих так и не нашли((
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»