Гостевой дом Светлана ул.Первомайская, 8/1

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Сибирячок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 03 сен 2011 в 10:47

Гостевой дом Светлана ул.Первомайская, 8/1

Сообщение Сибирячок »

Август 2011. Ездили семьей втроем. Созвонились, договорились на трехместный номер с удобствами, холодильником, телевизором, кондиционером за 500 руб с человека. Трансфер по телефону был бесплатным. По прибытии трехместный номер был занят, разместили в 4-х (временно). Утром проснулись и ушли в аквапарк на целый день. Когда уходили женщина (уж не знаю хозяйка или кто, так как встречал ночью мужчина) сообщила что наш номер будет готов после 11. Да только не сказала что нам нужно освободить этот номер тоже в 11. Когда вернулись вечером (в 17:00) с аквапарка наши вещи в наше отсутствие перенесли в 3-х местный номер. Я была шокирована, но ничего не пропало. Когда показали номер я вообще чуть не рухнула. Двуспальная убогая кровать (равно и как всё там имеющееся, включая постельное белье местами заштопаное и полотенца) и маленькая корюзлая раскладушка и та стояла как в чулане. Вместо кондиционера – вентилятор на маленьком окне, в номере запах невыносимой сырости. Душ – это огороженный бардюром метр на метр пол, раковины не было вовсе. Телевизор маленький (кухонный). Я стала возмущаться что в интернете совсем другие фото трехместных номеров и что это за кровать такая в виде раскладушки, ребёнок то с нами уже школьник не маленький. А он нам отвечает что это доп. место, да только нам не нужен номер с доп. местом и платим мы за три полных места, т.е. 1500 в сутки. Он нам предложил идите тогда ищите другой дом и учтите что здесь (даже если ничего не найдете) уже не останетесь. Мы оставили вещи и пошли, недалеко очень быстро нашли то что нам надо. Когда пришли за вещами он стал угрожать что сейчас нам такую «канитель» (так он выразился) устроит, узнает где разместились и «устроит» нам отдых в Анапе. Содрал с нас 1500 руб за сутки (хотя они ещё не прошли)и требовал чтобы мы ему оплатили трансфер 400 руб (о чем изначально не договаривались), мы не заплатили. Затем стал оскорблять уже на личностном уровне, угрожать, кому то названивать по телефону. Мы ноги в руки и драть от этого ОЧЕНЬ мерзкого дядьки. Так что не верьте, обман страшный. Гостевой дом УБОГИЙ до нельзя. Номера не соответствуют фотографиям.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Гостевой дом Светлана ул.Первомайская, 8/1

Сообщение Olanov »

Да, не повезло вам! Но хорошо, что вы не остались, а нашли другой ГД.
На нашем форуме этого ГД я не нашла, в инете посмотрела его фотки.
Но мне кажется, что у многих могут возникнуть сомнения, а именно:
у вас только одно это сообщение и нет фото с ГД, ладно вы бы продолжили отчёт и написали бы про новый ГД, выложили фото...а так может показаться, что это наговор или происки конкурентов *PARDON*
Изображение
Сибирячок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 03 сен 2011 в 10:47

Re: Гостевой дом Светлана ул.Первомайская, 8/1

Сообщение Сибирячок »

Да действительно фотографий у нас ГД Светлана нет, нам и фотографировать то было некогда. Мы же весь день отсутствовали, а вечером спешно покинули его. Разместились мы потом в ГД "Оазис", он совсем рядом на ул.Северная, 30. Фоток тоже нет, так как мы не замарачивались об этом (зачем нам в семейном альбоме фотки номеров, без того хватало что щелкать). А верить или нет это опять же личное дело каждого, просто выложила свой неприятный случай.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»