Витязево 2011 ГД "Олимпик"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Витязево 2011 ГД "Олимпик"

Сообщение mystery »

Наталек писал(а):Извините, не могу удержаться, восхищена, как выглядит Ваша мама. Восхищение и уважение! :co_ol:
а я влюблена в Леру :-) ...может потому что я за ней так сказать самого начала слежу когда Света ее еще носила(мы однокурсницы по институту).
рыжие кудряшки и голубые глаза...это наверно единственная девочка которая иногда заставляет меня пожалеть что у меня мальчики..ненадолго :-[ :-)
Kasatka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 9:02

Re: Витязево 2011 ГД "Олимпик"

Сообщение Kasatka »

mystery писал(а):
Наталек писал(а):Извините, не могу удержаться, восхищена, как выглядит Ваша мама. Восхищение и уважение! :co_ol:
а я влюблена в Леру :-) ...может потому что я за ней так сказать самого начала слежу когда Света ее еще носила(мы однокурсницы по институту).
рыжие кудряшки и голубые глаза...это наверно единственная девочка которая иногда заставляет меня пожалеть что у меня мальчики..ненадолго :-[ :-)
Ой, Ирин, бальзам на душу... :-) Я и сама иногда прям не могу удержаться что б не потискать за щечки, кудряхи поворошить :-) Она мое счастье, прям даже не верится..)))) Мы уже о втором думаем)))) и я даже не против если еще одна девочка родиться :hi_hi_hi: (надеюсь папа наш не читает форум) :-))
Kasatka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 9:02

Re: Витязево 2011 ГД "Олимпик"

Сообщение Kasatka »

Ой, прям Лирическое отступление :-)
А теперь продолжение отчета :-) :
Kasatka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 9:02

Re: Витязево 2011 ГД "Олимпик"

Сообщение Kasatka »

Итак, отдых наш был семейно-морской-пляжный если так можно сказать, на экскурсии мы не планировали ездить, с малым дитем это все таки не релакс :ne_ne_ne: , но хотелось чего-то новенького, каких-то впечатлений, отвлечься что ли от Паралии и от песчанного переполненного народом пляжа... И в голову пришла идея, а не съездить ли нам покупаться на совсем другой пляж, где камешки и чистая водичка :dumaet: ... В прошлом году мы были с экскурсией в дельфинарии на Утрише но времени после представления было так мало, что мы не только с дельфинами, но и вообще не успели ни погулять, ни искупаться, ни просто побродить по окрестностям. Поэтому решили взять просто экскурсию на Б.Утриш к дельфинарию но без посещения. Таким образом у нас было в запасе около 3 часов свободного времени, нам более чем достаточно. Дорога обошлась по 250 р с человека (дитя бесплатно). Итак, мы поехали с утра на Утриш. Там мы были около 9.30 утра. Погода не подвела. Было солнце и жарко. Как раз для купания, загара.
Фотки с Утриша:
это справа по дороги к дельфинарию. Возле аквариума. Пустынный берег, купаться там нельзя, но на фоне гор пофоткаться удовольствие.
Изображение
Кстати об аквариуме, морском. По дороге на Утриш нам предложили его посетить. билет 150 р... Ну я наверное фильмов насмотрелась... думала там тааакой аквариум морской, конечно разочаровалась, деньги были потрачены зря. Для тех кто там не был - представляет собой небольшое по длине здание со сквозным входом-выходом. В одну дверь заходишь и идешь по темному коридору, справа установлены обычные аквариумы с морскими обитателями, рыбки всякие, крабы... Сами аквариумы особо не оформлены, фотографировать было неудобно, разглядывать тоже.. Что б наглядно было выложу фотки, но мне лично не понравилось сие морская аквариумистика.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дальше мы уже были предоставлены сами себе и расположились на пляже слева. Пляж небольшой, народу мало (по сравнению с песчаными пляжами Витязево), каменистый. Говорят там в основном местные приезжают купаться. На море был штиль, вода прозрачная, видели маленьких медуз. Вобщем позагорали, покупались, перекусили очень вкусными булочками (продают при входе на косу).
Изображение
Изображение
Обещанный дельфинчик был куплен при входе... такой родной сердцу :hi_hi_hi:
Изображение
После отдыха на пляже Утриша мы решили до отъезда прогуляться по можжевеловой роще. Пофоткались немного.... Красивое место... Омрачало только одно - видимо некоторые отдыхающие немного путали рощу с туалетом... Не перестаю удивляться нашему народу... Жаль, место там очень красивое, такие виды открываются на море, но гулять там не очень приятно... мягко скажем... :-(
Хорошо что фотки передают только красоту этих мест :-)
Изображение
Изображение
я почему-то боялась близко подходить к этой скамеечке., так она близко находится к обрыву.
Изображение
Изображение
После прогулки у нас еще оставалось минут 40 до автобуса и мы сели в ближайшей кафешке попить коктейль, а маман попробовала жаренную барабульку (мне она не понравилась).
А это местный житель-охотник :hi_hi_hi: Голодным точно не остался :-)
Изображение
Ну и на обратном пути в Витязево несколько фоток из автобуса... Очень уж мне нравиться местность.
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует.... :-)
Kasatka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 9:02

Re: Витязево 2011 ГД "Олимпик"

Сообщение Kasatka »

ну вот и до конца отдыха оставалось несколько дней. Море последние деньки было спокойным. А в последний день вообще штиль.
Изображение
Изображение
просто красивое спокойное море :-)
Изображение
наконец-то выпросила купить сладкую вату.... Признаться и я с удовольствием побаловалась :hi_hi_hi:
Изображение
что же там такое пишет :dumaet:
Изображение
аааааа, вот она ключевая надпись :-))
Изображение
Kasatka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 9:02

Re: Витязево 2011 ГД "Олимпик"

Сообщение Kasatka »

ну вот собственно мой небольшой фотоотчет об отдыхе в Витязево - 2011 год. Вошла во вкус))) Подумываю вспомнить 2010 год, отдых в Джемете. Думаю на днях заняться делом :-) Где-то там мои фотки прошлого летнего отдыха... :-) Надо поднять архив :-))
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Витязево 2011 ГД "Олимпик"

Сообщение mystery »

подожди немного Свет а вот после ноябрьских- да...или лучше после январских праздников, когда всем опять захочется на море- вот тогда отчет пойдет на УРА!!!
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Витязево 2011 ГД "Олимпик"

Сообщение notik »

Интересный отчетик. Молодец. :co_ol:
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Витязево 2011 ГД "Олимпик"

Сообщение notik »

Kasatka писал(а):Поэтому решили взять просто экскурсию на Б.Утриш к дельфинарию но без посещения. Таким образом у нас было в запасе около 3 часов свободного времени, нам более чем достаточно. Дорога обошлась по 250 р с человека (дитя бесплатно). Итак, мы поехали с утра на Утриш. Там мы были около 9.30 утра. Погода не подвела. Было солнце и жарко. Как раз для купания, загара.
Пожалуй, я буду повтарюшкой и сделаю, как Вы.... уж очень хочется ребенку ещё и пляж с камушками показать... :uch_tiv:
Kasatka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 9:02

Re: Витязево 2011 ГД "Олимпик"

Сообщение Kasatka »

notik писал(а):
Kasatka писал(а):Поэтому решили взять просто экскурсию на Б.Утриш к дельфинарию но без посещения. Таким образом у нас было в запасе около 3 часов свободного времени, нам более чем достаточно. Дорога обошлась по 250 р с человека (дитя бесплатно). Итак, мы поехали с утра на Утриш. Там мы были около 9.30 утра. Погода не подвела. Было солнце и жарко. Как раз для купания, загара.
Пожалуй, я буду повтарюшкой и сделаю, как Вы.... уж очень хочется ребенку ещё и пляж с камушками показать... :uch_tiv:
На самом деле, удобно с экскурсией туда съездить. :-) Своим ходом муторно и долго на перекладных, такси ооочень дорого, а так 250 р за дорогу туда и обратно. Вообще там на Утрише есть, я так поняла, оборудованный пляж, он находиться не доезжая до косы (я уже потом его заметила, из окна автобуса), может там и почище и он более менее оборудован, (знающие меня поправят:-) Видела там даже лежаки пластиковые мелькнули :-) , ну хотя нам и коса вполне была в радость. Утром ехать с ребенком наверное удобней, к обеду как раз вернетесь. А вообще, есть экскурсия в дельфинарий (она вроде к полудню), там после представления еще дается 2-3 часа на прогулку. Но с малыми детьми мне кажется это утомительно.
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Витязево 2011 ГД "Олимпик"

Сообщение notik »

Спасибо за инфу. В дельфинарий мы собираемся в Джемете (там и остановимся)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»