Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение КОЛЯНЧИК »

такие "комментаторы"-везде попадаются...идут и попутчику или по телефону-громогласно вещают о своих "проблемах"... как будто это всем вокруг интересно. :-))
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Соломонович
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 10:48

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Соломонович »

Что-то не могу врубиться в смысл разгоревшейся дискуссии... Давайте определимся с термином "Быдло". Что и кто это? И какое отношение этот термин имеет к термину "лох"? И как связан ненавязчивый сервис с этими понятиями? И откуда взялась связки Анапа - быдло (лох) и Турляндия - не быдло и не лох. Сколько уже можно спорить о том где лучше, ведь давно известно что там нас нет! При взвешенном , критичном подходе у врагов тоже можно найти всякую хрень, но смотреть то нужно одинаково! В один оптический прибор! А у меня сложилось впечатление, что Анапу мы рассматриваем как то уж очень предвзято! И то не так и то не эдак! А у врагов всё хорошо! И море синее и камни белее и девки моднее и мужики волосатее! Не может быть всё хорошо! А если всё хорошо, значит есть риски повышенные. А если и их нет, то там что-то другое есть... Никто не отменял закон сохранения хрени! Если где-то её нет - это значит её просто не видно! И чем где-то лучше, тем там больше скрытого от глаз! А по поводу ленивых отдыхающих, так для многих отдых и лень очень близкие понятия, поэтому не всякий лишний раз зад отрвёт и это не преступление и осуждению не подлежит. Насчёт негостеприимных аборигенов хочу задать встречный вопрос, а как Вы относитесь к гостям своего города? Никак? Увеличьте их количество в 10 раз по отношению к количеству жителей своего города и Вы поймёте почему основной массе анапчан мы в тягость. Мы грубая, не гостепримная и ленивая нация - такие же у нас и курорты. а то что нас из турции поганой метлой ещё не гонят, так подождите ещё погонят.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение КОЛЯНЧИК »

не нужно утрировать...вам говорят не о массе анапчан-ничего не получающих от туристов.а о хозяевах жилья-получивших бабло и моментально забывших об этом ...относящихся к жильцам-как к бедным родственникам,приехавшим пожить за бесплатно.:-)) :-))
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Сонька 73
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн 18 апр 2011 в 8:40
Откуда: Кемеровская область
Контактная информация:

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Сонька 73 »

В нашем случае было так: в первый день я за жилье деньги не отдала, так как нужно было снять с карточки. На следующий день идем с сыном с моря хозяйки уже сидят ждут во дворе. Я даж в домик не успела зайти как налетели. Одна за номер забрала, вторая за трансфер в обе стороны. ... все потом через раз здоровались.
КОЛЯНЧИК писал(а):а о хозяевах жилья-получивших бабло и моментально забывших об этом ...
:a_g_a:
Как бы жизнь не старалась загнать меня в черно - белую зебру, все равно я буду жить на радуге!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Вероника »

уже гонят наших можно сказать...и из турции, и из Ебипту :-( то бьют, то травят.....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение КОЛЯНЧИК »

1 избили и 10 случайно отравили за весь сезон-грандиозные цифры :-))
для сравнения-в дтп в россии ежедневно погибает по 70-80 чел.
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Вероника »

да не 10 отравили...и не одного избили.....Цифры больше.Это только то, что в прессу попадает.
Колянчик, на сочинский ведь сайт захаживаете, я так понимаю?Можете там почитать отчетик девушки, недавно вернувшейся из Ебипта, за границу она похоже выехала в первый и последний раз.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Olanov »

Сонька 73 писал(а):В нашем случае было так: в первый день я за жилье деньги не отдала, так как нужно было снять с карточки. На следующий день идем с сыном с моря хозяйки уже сидят ждут во дворе. Я даж в домик не успела зайти как налетели. Одна за номер забрала, вторая за трансфер в обе стороны. ... все потом через раз здоровались.
А почему хозяек двое??? И вообще, когда отчёт напишете свой??? Делиться надо впечатлениями то!!! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Сонька 73
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн 18 апр 2011 в 8:40
Откуда: Кемеровская область
Контактная информация:

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Сонька 73 »

Olanov писал(а):А почему хозяек двое??? И вообще, когда отчёт напишете свой??? Делиться надо впечатлениями то!!! :a_g_a:
Они две сестры, одна за транспорт отвечает, другая за номера.
Отчет начну в понедельник.
Как бы жизнь не старалась загнать меня в черно - белую зебру, все равно я буду жить на радуге!
liman1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 в 9:16

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение liman1 »

Сонька 73 писал(а):
Olanov писал(а):А почему хозяек двое??? И вообще, когда отчёт напишете свой??? Делиться надо впечатлениями то!!! :a_g_a:
Они две сестры, одна за транспорт отвечает, другая за номера.
Отчет начну в понедельник.
Вот прикол. У них наверно номеров много.
Аватара пользователя
Сонька 73
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн 18 апр 2011 в 8:40
Откуда: Кемеровская область
Контактная информация:

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Сонька 73 »

liman1 писал(а):Вот прикол. У них наверно номеров много.
Номеров 10 у них есть. Все по типу танхауз, с отдельным входом.
Как бы жизнь не старалась загнать меня в черно - белую зебру, все равно я буду жить на радуге!
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение SAS »

Про гостей тоже двояко-вы б хотели чтоб чужие гости толпились вокруг? потому я б не стала судить так категорично-каждому свое так сказать
В прошлом году у нас так и было, - все посиделки устраивали в доме через дорогу, где наши друзья жили и никто ничего не говорил. А когда друг к нам зашел (нас тогда не было дома), то наш хозяин его отпустил, только тогда когда угостил шашлыком и чачей (там какая-то пирушка была). Только вот закончилось это для наших хозяев не очень выгодно, - в этом году мы заселились в тот самый дом напротив, уведя с собой еще одну семью. Номер был очень удачным, одной стеной он выходил на улицу/балкон, а душем на кухню, - т.е. за стеной слышно никого не было. А площади участка позволяли хозяевам разместить отдыхающих так, что никто ни кому не мешал. Все поздние посиделки устраивались в дальнем конце двора или на крыше сушилки (она же и "солярий" с лежаками).

А за проживание мы рассчитались только вечером следующего для.
Да, во дворе стоял холодильник с пивом. Не запертый.
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение eng1neer »

Натали9009 писал(а):
Svetlaya1976 писал(а):........., нет, вот спать в одинацать нуль-нуль, кто сказал, для чего сказал, если у хозяев невроз и бессонница - не нужно открывать гостиницу.........
Позвольте вмешаться, а то набросились на хозяев ГД.. буду защищать., во первых гостей много, кто то приехал отдыхать с детьми, кто то без... всем не угодишь, взрослые хотят спать до 10 и им мешают маленькие дети которые встают в 8, в свою очередь гуляющие после 23.00 взрослые мешают спать детям.. что делать в такой ситуации хозяевам? нужно угодить и тем и тем., поэтому все эти замечания, что после 23.00 должна быть тишина.
А может, не читать нотации людям, за счёт которых вы живёте, а установить нормальные стеклопакеты и кондеи в своих ГД? Не? Не пробовали? И ругать никто не будет, а только нахваливать :co_ol:
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение eng1neer »

НЕПАРА писал(а):За порядком в своих ГД всё таки должны следить хозяева. Их прорегатива - сделать так, чтобы всем отдыхалось хорошо. А замечания одних отдыхающих в сторону менее воспитанных аналогов могут возиметь и обратный эффект.
Согласен. Наверное, поэтому мы останавливаемся в тех гостиницах, где есть охрана. По странному совпадению, там никто не орёт и отличная звукоизоляция в номерах :hi_hi_hi:
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение eng1neer »

Тарелка писал(а):
Байкал писал(а):Одни задаются вопросом, почему люди ТУПЫ и некультурны.
Другие задают ТУПЫЕ вопросы, типа этого:
Тарелка писал(а): Вот интересно, а кто же на Б.Утриш ездит в основном?
Вот парадокс :-)) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Действительно парадокс, почему люди, которые в Москве чинно стоят в очередях на курорте вдруг превращаются в то, во что они превращаются?
Думаю, это разные люди. Мы, например, когда брали с собой на пляж фрукты, то даже косточки от винограда складывали в целофановый пакет и выбрасывали потом в урну. А некоторые мамашки ставили своих деток писать прямо там, где сами лежали-загорали, песочком присыплют, и довольны, то же и с окурками. Полагаю, что у себя в Мухосранске они ведут себя так же.
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»