Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Аленчик »

radist писал(а):Интересно как сейчас в МИДЕ без коренных мАсквичей обходятся. Разбежались все по Анапам, Сейшелам, Америкам. :-))
Ну уж если в "высшем эшелоне власти" обошлись без москвичей, то уж в МИДе и подавно :-ok-: )) Северная Пальмира рулит, пока что.
Изображение
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Фролик »

Одно дело когда селитесь на койке у бабульке, где сдается 3 койкоместа, другое дело - гостевые дома, специально заточенные для сдачи и работающие на правах отелей. В первом случае Вам скорее всего придеться смириться с порядком в доме. Во втором случае есть правила поведения для гостиницы, но никто Вам не будет говорить, что Вы много света жгете или много воды льете.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Адвокат »

Фролик, а Вы это.... сечас с кем обчаетесь :hi_hi_hi: Через полмесяца со времени последнего поста :shok: :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Ольчик »

Фролик писал(а):Во втором случае есть правила поведения для гостиницы, но никто Вам не будет говорить, что Вы много света жгете или много воды льете.
Вы в этом уверены??? Говорят, и еще как! И свет не жгите, и в 23-00 закрывают двери, ит.д! Это как нарвешься)
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):Фролик, а Вы это.... сечас с кем обчаетесь :hi_hi_hi: Через полмесяца со времени последнего поста :shok: :hi_hi_hi:
Вот, с Олей он общается :-))

Эту тему не задушишь не убъешь ))
Изображение
Аватара пользователя
Люлёк
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2012 в 15:56
Откуда: Воронеж

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Люлёк »

Одолела всю тему... Блин, я плакалЪ!! Сколько сложностей в гостевых коммунальных хозяйствах! Все-таки проще в гостиницах-отелях. Без кухни общего пользования, без мангала и прочих хороших вещей. А посидеть со вкусом и погульбанить можно в специально отведенных "для разврата" местах. Да, дороже, конечно... в отелях, оно понятно. Но вот лично мне так удобнее. Пусть я лучше на небольшой срок поеду, но хоть отдохну спокойно. Нервная я шибко... *PARDON*
Аватара пользователя
наталия сао
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 05 июн 2007 в 9:39
Откуда: Москва сао

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение наталия сао »

Люлёк писал(а):Одолела всю тему... Блин, я плакалЪ!! Сколько сложностей в гостевых коммунальных хозяйствах! Все-таки проще в гостиницах-отелях. Без кухни общего пользования, без мангала и прочих хороших вещей. А посидеть со вкусом и погульбанить можно в специально отведенных "для разврата" местах. Да, дороже, конечно... в отелях, оно понятно. Но вот лично мне так удобнее. Пусть я лучше на небольшой срок поеду, но хоть отдохну спокойно. Нервная я шибко... *PARDON*
согласна на все 100%,и никто не упрекнёт ,что кондиционер постоянно работает ну и т.д :aga:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»