Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение eng1neer »

Ольчик писал(а):
accent писал(а):
Ольчик писал(а):В Питере тоже ритм, только там культурные люди, а ни как в москве, одно хамло в метро!
точно-точно! если и посылают, то культурно.. :-)) :-)) "простите, извините, а не пойти ли вам.. куда надо.." :uch_tiv: :-))
ну что ты говоришь, и Питер тебе не угодил! :hi_hi_hi:
Меня ни кто не посылал, попросила помощи, так чуть ли не до нужной станции проводили, а в Москве и спосить то у кого либо страшно, с такими рожами все, того и гляди плеваться начнут :-))
Даже тетки-контролеры в московском метро злыдни! *CRAZY*
После этого поста сразу вспомнилось. Мы же только приехали из Анапы, первый раз ездили на машинке, поехади станицами. Заплутали в Брюховецкой. Пока супруга пошла в хозмаг, я на перекрёстке стал выпытывать дорогу на Анапу у аборигенов. Первые 3 добрых станичника - причём, все сами за рулём- показали в 3 разные стороны. :shok: Поехал так, как показал 4-й, камазист)
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение eng1neer »

Svetlaya1976 писал(а):
Katish1812 писал(а):Поэтому и люблю отдыхать в Анапе. И в первые дни отпуска ловлю себя на мысли, что опять куда то бегу (на пляж, в город) :-)) А надо не спеша окунуться в курортную жизнь :-)
Мне наверное с отдыхом тоже повезло. Ходили в основном пешком, на маршрутку садились в сторону Джемете около Северного рынка на конечной остановке. Ехать 2 - 3 остановки. Продавцы не хамили. На рынке когда покупали клубнику, моей дочери продавец еще дала целую горсть черешни в качестве гостинца со словами "угощайся, джаночка".
стопицот)))), сыну моему тоже постоянно всяко подгоняли, а меня горячие южные мусчины уже не помню скока лет угощают пЭрсиками)))), как с Гелика началось в моих 12 лет так и продолжается, а я не отказываюсь - три больших персика - почти кило, чебы не взять нахаляву, особенно када муж рядом блюдит нравственность :-))
Фоту в студию :hi_hi_hi:
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение eng1neer »

КОЛЯНЧИК писал(а):былыжником долбану-сам отскочит... :bye:
только долбать надо продавщицу :-))
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение eng1neer »

Bladerunner писал(а):праильно - нет денег, едем в Анапу, появилось чутарик побольше- едем в другое место
Я бы немного подредактировал: есть денег - едем в Анапу, как белые люди, нет - едем туда же, но как быдло :-ok-:
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение eng1neer »

Пол писал(а):
Уралка писал(а):К тому же 10-12 дней - слишком мало, за эти деньги в Анапе я проживу почти месяц.
В Турции можно селиться и не в 5* отель, есть хорошие недорогие "трешки". А если еще и поддерживать дружеские отношения с владельцами отеля, как постоянные клиенты, то можно спокойно жить в Турции и с месяц (знакомая так постоянно делает, с ребенком) за тыщу у.е.
да вы, батенька, туроператор по Турции :a_g_a:
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение eng1neer »

liman1 писал(а):
Alexandra писал(а):А в Турции все лица кругом русские, все говорят по-русски, кругом вывески на русском и многие магазины рубли принимают. :-)
А вот например конкретно в финляндии, даже на английском и в большом супермаркете может возникнуть ситуация что будешь общаться на языке жестов, как папуас. Может они очень любят свою страну и остальные (т.е. не финны) для них папуасы (простите за тофтологию).
Ага, в Европах так. Знакомые во Франции зашли в местный ресторан, двое долго прожили в Швейцарии и в совершенстве владеют языком, так с ними персонал: "извольте-позвольте". А остальные только инглишем в рамках расширенного институтского курса, так с ними точно, как с папуасами обращались)
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Olanov »

Прорвало аж на полторы страницы! ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение eng1neer »

Olanov писал(а):Прорвало аж на полторы страницы! ;;-)))
и не говорите: случайно набрёл на эту ветку, и столько всего интересного)))
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Крысобел »

А вот интересно, кто-нибудь помнит с чего все началось?
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение accent »

Крысобел писал(а):А вот интересно, кто-нибудь помнит с чего все началось?
сначало было слово.. :dumaet:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Крысобел »

И еще вопрос: моя знакомая особа ездила в Турцию. Все как у всех, система "все включено". Она просто неделю тупо бухала у бассейна и в номере. Вот она как отдохнула- как нормальный человек или все-таки как быдло?
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Леший »

слово - не воробей...
И это пройдет...
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение SAS »

Крысобел писал(а):И еще вопрос: моя знакомая особа ездила в Турцию. Все как у всех, система "все включено". Она просто неделю тупо бухала у бассейна и в номере. Вот она как отдохнула- как нормальный человек или все-таки как быдло?
Угу, а в Анапе не бухает никто? Наблюдения этим летом:
1. Жена мужу на улице: "Ну ты чо сюда спать и бухать приехал"?
2. Дочь родителям: "Мама, ну мы же на море приехали, на пить в комнате!"
3. В винном лабазе, к продавцу подходит опухший тип, продавец: "Как всегда?", типа "Угу...". Продавец наливает 150 т.н. "коньяка" и дает дольку лимона. Тип выпивает и уходит, наверное спать дальше.
4. Абсолютный рекорд был уведен в нашем ГД, - поехала семья Анапу. Глава семьи отмечать начал уже в поезде, из-за чего его где-то высадили. Дня через три он все таки доехал до Анапы и конечно же это дело отметил вновь, причем даже не заходя в ГД, прямо с поезда так сказать ... из-за чего упал с лестницы где-то в районе Высокого берега... Раздробил сустав, а покуда валялся, его еще и обокрали. Штифты в больнице обошлись в 8 тыщ, а когда выписали он опять сидел бухой в ГД и чего-то бухтел и бухтел...
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Olanov »

Крысобел писал(а):Вот она как отдохнула- как нормальный человек или все-таки как быдло?
Если она не истерила и не устраивала пьяных разборок - то почему бы и нет...
Каждый отдыхает как хочет...главное не мешать другим и вести себя в рамках. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение radist »

Если человек дома бухает, бухает, а приехав в Анапу завязывать должен что-ли? :-))
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»