Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Пол »

Уралка писал(а):К тому же 10-12 дней - слишком мало, за эти деньги в Анапе я проживу почти месяц.
В Турции можно селиться и не в 5* отель, есть хорошие недорогие "трешки". А если еще и поддерживать дружеские отношения с владельцами отеля, как постоянные клиенты, то можно спокойно жить в Турции и с месяц (знакомая так постоянно делает, с ребенком) за тыщу у.е.
Море и горы - это наше всё
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Svetlaya »

Елки-палки, быдлом себя ощущает тот, кто к этому привык, не нравится тебе отношение - меняй место дислокации, хоть с грудным ребенком, хоть с подрощенным, хоть без него, ты платишь деньги - тебе должны сервис, в том, что имеют за лоха и разводят и еще и условия ставят - целиком и полностью отношение данного разводимого, в массе своей очень ленивого персонажа к ситуации. А уж если лень матушка раньше родилась, то хотя бы имейте честность и смелость признаться, мол, да, лохи мы, ленивые и трусливые, страшно нам, но не нужно портить целиком картину отпуска, особенно в глазах тех, кто едет отдыхать впервые, даже на наших югах можно найти море позитива, удобств, сервиса и комфорта за очень разумные деньги - мозги главное включать и таблом по сторонам не водить, удачного всем отдыха)))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Olanov »

Я правда кроме Краснодарского края нигде и не была, но знаю, что отдохнуть можно хорошо хоть где, главное надо ответственно подойти к выбору: выбрать место, прочесть отзывы об ГД (отеле) и вперёд - кто куда хочет! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Уралка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 22 авг 2011 в 12:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Уралка »

Полу. Вот и пришли все к тому же - кому где нравится. Не хочется на туретчине месяц ошиваться, хочется там, где все свои, и рублики, и лица родные, русские, да пусть и армянские, но все равно русские :-)) , где столько еще мест неизведанных, троп неисхоженных...Вот как-то так. А зимой можно и в Европу рвануть ненадолго. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Alexandra »

А в Турции все лица кругом русские, все говорят по-русски, кругом вывески на русском и многие магазины рубли принимают. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Sabbath »

Alexandra писал(а):А в Турции все лица кругом русские, все говорят по-русски, кругом вывески на русском и многие магазины рубли принимают. :-)
Ну не всегда, не везде и не все. Все таки чужая страна.
Вот, например, люди понимания не нашли:

Код: Выделить всё

http://new-region-2.livejournal.com/70300317.html
:-))
Тоже отдохнули в роли быдла во всех смыслах.
liman1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 в 9:16

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение liman1 »

Alexandra писал(а):А в Турции все лица кругом русские, все говорят по-русски, кругом вывески на русском и многие магазины рубли принимают. :-)
Полностью подтверждаю. Можно совершенно на счет этого не переживать. Причем даже на рынке (базаре) где за прилавками порой стоят люди совершенно далекие от туристического бизнеса. Было такое что тебя не понимают в каких то мелочах но сосед моментально разрулит ситуацию. А вот например конкретно в финляндии, даже на английском и в большом супермаркете может возникнуть ситуация что будешь общаться на языке жестов, как папуас. Может они очень любят свою страну и остальные (т.е. не финны) для них папуасы (простите за тофтологию).
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Уралка писал(а): К тому же 10-12 дней - слишком мало, за эти деньги в Анапе я проживу почти месяц. Сразу оговорюсь, что свято чту завет несравненной Майи Плисецкой - "Жрать надо меньше!" :a_g_a:
а такие как вы-анапчанам вообще неинтересны... :-)) они ждут тех кто на 2 недели и со 100 тырами,о то и 120-ю... *PARDON*
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Svetlaya1976 писал(а): ты платишь деньги - тебе должны сервис, в том, что имеют за лоха и разводят и еще и условия ставят - целиком и полностью отношение данного разводимого, в массе своей очень ленивого персонажа к ситуации.
железная логика..называется -"сам дурак". ;;-))) ;;-))) мало того что человек год работал,приехав на 2 недели в отпуск-должен ещё "бороться с ситуацией"... с чокнутыми хозяевами,ненавязчивым сервисом,разводами и т. д.просто супер отдых!!! :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-)) :-))
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
liman1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 в 9:16

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение liman1 »

КОЛЯНЧИК писал(а):
Svetlaya1976 писал(а): ты платишь деньги - тебе должны сервис, в том, что имеют за лоха и разводят и еще и условия ставят - целиком и полностью отношение данного разводимого, в массе своей очень ленивого персонажа к ситуации.
железная логика..называется -"сам дурак". ;;-))) ;;-))) мало того что человек год работал,приехав на 2 недели в отпуск-должен ещё "бороться с ситуацией"... с чокнутыми хозяевами,ненавязчивым сервисом,разводами и т. д.просто супер отдых!!! :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-)) :-))
Есть просто люди очень неконфликтные, деликатные. Это совершенно не значит что они лохи и быдло. Мне их просто жаль. Да и сколько раз приходилось за них заступаться и осаживать настоящее быдло и хамов. Самое поразительное что это быдло на самом деле оказываютя еще и сыкун...ми.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Svetlaya »

Есть просто люди очень неконфликтные, деликатные. Это совершенно не значит что они лохи и быдло. Мне их просто жаль. Да и сколько раз приходилось за них заступаться. Самое поразительное что это быдло на самом деле оказываются еще и сыкун...ми.
ога, а потом эти деликатные и неконфликтные люди начинают лить грязь и собирать фигню по всему интернету и не только, - странная интеллигентность, не правда ли. Ну не совпал ты по биоритмам с местом проживания на отдыхе и с людьми, его предоставляющими - имей смелость это признать и поднять свою ленивую попу и найти то, что устраивает, нееееее, мы будем как Мария-Магдалина мученически сцепив зубы выносить все тяготы отпуска, а потом всем знакомым будем рассказывать об ужасах отечественного отдыха, с печатью неудовлетворенности на благообразном лице))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение КОЛЯНЧИК »

а вам не кажется что тот кто получает деньги за проживание-должен подстраиваться под биоритмы отдыхающих??? *CRAZY* *CRAZY*
а если следовать вашей логике-в ресторане нужно подстраиваться под биоритмы официанта,в такси-под таксиста и т. д. мазохизм какой то получается. ;;-))) :-)) :-))
и по моему вы действительно всех культурных людей-записали в быдло.
если люди не устраивают скандалов-ещё не значит что они проглотили это и забыли.... просто не хотят портить себе отдых лишним общением .но по возвращению домой-имеют полное право предать гласности все особенности и специфику отдыха в определённом месте. :men: :bye: :bye:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Svetlaya »

КОЛЯНЧИК писал(а):а вам не кажется что тот кто получает деньги за проживание-должен подстраиваться под биоритмы отдыхающих??? *CRAZY* *CRAZY*
а если следовать вашей логике-в ресторане нужно подстраиваться под биоритмы официанта,в такси-под таксиста и т. д. мазохизм какой то получается. ;;-))) :-)) :-))
и по моему вы действительно всех культурных людей-записали в быдло.
если люди не устраивают скандалов-ещё не значит что они проглотили это и забыли.... просто не хотят портить себе отдых лишним общением .но по возвращению домой-имеют полное право предать гласности все особенности и специфику отдыха в определённом месте. :men: :bye: :bye:
сложный вы вьюноша, Николай)))), читать между строк не научились.........., можно и в супер-отеле такое бревно найти и потом грязь лить, хотя можно просто, не насилуя душу и тело пойти и найти то, что нравится, и пусть оно будет маленьким сарайчиком, по сравнению с этим суперотелем, главное то, не удобства на 5 звезд, а душа и отношение, и для меня кстати биоритмы - это важно, если мне нахамят в гостинице, магазине, парикмахерской, кафе - в жизни больше туда не пойду, но и отговаривать никого не буду, так сказать свои грабли - по ним и прыгаем с энтузиазмом, мало ли мож кому и понравится там, где мне нет, учитесь разговаривать с эфиром)))), это полезно.....
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение Svetlaya »

КОЛЯНЧИК писал(а):а вам не кажется что тот кто получает деньги за проживание-должен подстраиваться под биоритмы отдыхающих??? а если следовать вашей логике-в ресторане нужно подстраиваться под биоритмы официанта,в такси-под таксиста и т. д. мазохизм какой то :bye: :bye:
вы еще и невнимательны, кажется я писала - мы платим - нам должны, или я не права, просто в своей беде с отпуском виноват не хозяин, а отдыхающий, который едет в сказку, а сказка у каждого своя, как показывает практика, тем более на весах две стороны - хозяин и отдыхающий, и вот здесь главное, чтобы ваши ощущения от отпуска совпали с тем, что вам предоставляют - и вот тогда уже пофигу, сктлько это стоит........., или я сложно изъясняюсь?
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
liman1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 в 9:16

Re: Хотите отдохнуть в роли,, Быдло,,.....

Сообщение liman1 »

liman1 писал(а):
Вероника писал(а):эт он че, в бассейне штоль собирался в ластах плавать и в маске? :shok: :-)) :-))
Ну да! Я уже концовку видел. Потешно дочего. Он пьяный сильно, видно только дорвался. Турки ему на ломаном русском с английским "плиз". А он в угаре не понимает ничего, пошли на.... на весь отель орет. Не знаю как в других отелях. У нас после 18 часов в бассейне купаться нельзя было. В море хоть всю ночь пожалуйста.
А вообщето приколы начались сразу при приземлении в Анталии. Я уже писал что прилетели мы ночью, что мне кстати очень понравилось. Так вот сели все по своим автобусам, это смотря в какой отель и куда.(кемер, алания и т.д.). Едем, девушка из Пегас туристик мол сдравствуйте, мы рады Вас видеть, доброго Вам отдыха и т.д. А сзади у меня за спиной, на весь автобус какято тетка "мы столько летели, сейчас ночь, а вы нас так долго везете !!!" И все в таком ключе, притом так по хамски. А девченка совсем ни причем. И все это рашен туристик. И когда этот менталитет станет цивилизованным. Я между прочим до мозга костей русский, но порой бывает так неудобно.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»