Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Улитка 2011
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 26 июл 2011 в 13:37

Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Улитка 2011 »

Здравствуйте! Хочу поделиться печальным опытом отдыха. Я с 2 мя детьми (1,5 и 7 лет) и с мамой решили отдохнуть в Анапе. Долго читала отзывы и выбрала Гостевой дом «Сибиряк» Созвонилась с ними за месяц, сказали позвонить как билеты возьмем. Билеты взяли за неделю, позвонили. Все ок приезжайте. И попросили позвонить как сядем в поезд. Позвонила. Встретил Василий взял самую легкую сумку и пошли к машине, пока шли мама поинтересовалась как давно такая пасмурная погода и когда же будет жара (шутливо) на что Василий ответил : « А чё вы суда приехали, сидели бы дома» от такой культуры мы обалдели. Дальше- больше. Подъехали к дому, еще не выйдя из машины он сообщает, что сейчас он покажет дом и так как мест нет на 2 дня поселит нас к соседям. Хорошо думаю дальше увидем. С двумя детьми и багажом искать что то новое проблематично. Поселили нас в номер дешевле, но взяли деньги как за свой(1900р) Наталья сказала что придет за нами в 12 утра через 2 дня. В назначенный день мы не пошли на море начали собирать чемоданы и где то в 11 приходит хозяйка и говорит звонила Наталья и сказала, что придет в 19:00, а прийти самой через 2 дома и извиниться не судьба, ну тут я точно поняла что к ним не пойду. Мы приехали к ним деньги тратить, а в ответ такой обман. Пришла она в вечером, я ей сообщила что не пойдем к ним на что она так презрительно: «Ну и пожалуйста» Что касается дома: территория гораздо меньше чем на фото. Ночью автовладельцы устраивают гонки, гул моторов такой, что аж вздрагиваешь. А самое главное ДО МОРЯ идти 30 минут вдоль дороги и 3 раза переходить через дорогу. Пока до моря дойдешь сума сойти можно, а с детьми надо 2 раза ходить. Кто то писал что вид из окна прекрасный, наверно они сами. Через дорогу какие то промзоны и автомастерские. Ближе к морю все напоминает, что ты на отдыхе, а как возвращаешься с моря попадаешь в какой бедный квартал, не приятное ощущение. за два дня мы так вымотались походами до моря, что сняли номер в 50 метров от моря. Вот это отдых. Утром встаешь,а в окошке море. Вот такие вот приключения, хорошо что поехали на месяц, а не на 10 дней т.к. 3 дня вычеркнуты из отдыха..
Аватара пользователя
Наталька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 08 мар 2010 в 11:56

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Наталька »

А можно поподробней об отдыхе в 50 метрах от моря. Где и сколько стоит?
Nochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 13 авг 2012 в 8:14

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Nochka »

Всем привет! Решила написать отзыв про "СИБИРЯК" пока кто-нибудь еще не обжегся и не испортил себе отдых. Начну с того что сама хозяйка наталья неадекватный грубый человек....когда мы приехали на своей машине за две тысячи км, с маленьким ребенком...уставшие, разгоряченные и мечтающие о душе и кондиционере в комнате(кстати было уже 12 ночи)...она нас практически с порога послала на три буквы...сказала что наш номер занят (даже в дороге когда звонили она уже знала что нас к себе не поселит) что поселит к своей тетке и что там те же условия...как выяснилось у этой тетки вообще нет номеров с кондерами да и дет площадки тоже (если не считать одних детских качелей)...собственно на этой почве мы возмутились и как было сказано выше...нас послали. Потом подумав предложила еще одних соседей...мол там есть комнаты с кондиционерами (а сама идет и приговаривает зачем вам он нужен и так свет вырубается от перенапряжения да и щас не так жарко да и номер дешевле будет)...Решили остаться у этих соседей,переночуем, а там видно будет...Зайдя в номер включили кондер и тут же вырубился свет во всем доме...(ну началось думаю...)....но устали на столько что уже на все забили....искупались и легли спать.
Утром осмотрелись и решили что пару дней еще побудем и поедем в Джубгу к своим друзьям...

Вот так три дня просто вылетели из отдыха благодаря такой вот "гостеприимной хозяйке наталье"

Спросили у нее вы раньше не могли сказать что номер занят...мы ж в дороге звонили (да мы и за неделю звонили и за месяц...и она всегда с улыбкой...ваш номер вас ждет) ведь у нас был вариант ехать в Джубгу сразу...на что она ответила: "а что тут такого?!...мы помогаем друг другу...если нет мест селим так...по своим теткам и соседям..."
Кстати море там не за 15 минут ходьбы как написано у них на сайте а все 30 минут...

P.S....не ездийте к ней....в чем-нибудь да и обманет...
туристочка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 28 авг 2012 в 17:01

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение туристочка »

Добрый день, форумчане!
Вот решил зайти посмотреть, что же пишут о нашем СИБИРЯКЕ, дом в который мы с семьёй ездим не первый год подряд, Василий и Наталья, те люди, которые стали родными нам по - настоящему.
И мы были ошарашены, тем, что пишут в интернете о них, не зная людей, делают свои выводы относительно их, люди Вы про кого это …..
Я всегда удивлялся, как с таким разным контингентом отдыхающих могут справляться эти 2 человека. Кто-то предпочитает алкогольно-похмельный отдых, кто-то детско-семейный и ко всем надо найти подход, всем создать комфортную обстановку.
По сути, что нужно человеку, который приехал в чужой город на отдых?
Совсем немного – доброжелательные, улыбчивые хозяева, спокойная, дружеская атмосфера дома и, если повезёт, адекватный коллектив отдыхающих.
Да – да зачастую мы сами и причина недовольства отдыхом(сосед напился, ругается матом, ребёнок орущий и не слушающийся родителей) такие моменты и портят отдых .
А что до какашек, плавающих в море, так это дело рук не хозяев гостиниц, а нас отдыхающих, рассуждающих «зачем платить 10руб и бежать в туалет, можно по-быстрому в море!»
Давайте писать объективные отзывы об отдыхе, именно [hr]об отдыхе в гостевых домах, а не про то, [hr]как я не отдохнул в СИБИРЯКЕ.
Всё выше написанные статьи именно об этом.
Как ездили мы с семьёй каждый год именно в СИБИРЯК, так и будем ездить, никакие подобные статейки нас не переубедят в обратном.
Кратко о самом доме: каждый год приезжаем, и каждый год нас СИБИРЯК приятно удивляет обновлением, то детская площадка появится, то стильная огромная кухня, то барбекю и деревянной беседкой, а какой виноградник с гроздьями винограда, есть даже пальмы!
Хозяева не тупо качают деньги, а львиную долю средств каждый год вкладывают в обустройство территории, не говоря об уютных, чистых номерах, неважно эконом это или люксы, замечу, этот дом принимает гостей всего ничего 5 лет.
Наблюдал и не раз, проходя мимо, люди из соседних гостевых домов стараются заглянуть и рассмотреть территорию, брали у Натальи визитки «если, что, то в следующем году приедем к вам отдохнуть».
Накладки с номерами бывают, я даже ждал своего номера 2 –е суток, перекантовываясь у хозяев в доме, я это понимаю и не в обиде на Наталью и Василия, зато потом отдых прошёл на все 1000%.
Жди меня Анапа в 2013 году!
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Янка »

Странная тема какая-то.
Сообщения у всех по одному, фотографий нет.
Уж очень на рекламу и антирекламу смахивает. :uchtivo:
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Москвичка »

туристочка, это как понимать -
Вот решил зайти посмотреть
накладочка однако *CRAZY*
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Янка »

А что не понятного. :-))
Если Верка Сердючка на полном серьёзе про себя говорит в женском роде она, то почему туристочке не говорить про себя в мужском роде.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Москвичка »

что то последнее время таких Сердючек прибивает сюда...никак во Флориде Исаак бушует :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Янка »

И не говори. :-))
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Ольчик »

ну первые 2 я еще поверю, что люди обиделись, зашли, написали, а вот тот что положительный... это Сибиряк сам пишет наверняка :hi_hi_hi:
Изображение
Nochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 13 авг 2012 в 8:14

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Nochka »

Точно могу сказать что хозяева СИБИРЯКА удаляют плохие отзывы о себе (я уже наверно недели три борюсь с ними...каждое утро они удаляют мой плохой отзыв, а я соответственно каждый божий день его снова вставляю)...типа они такие самые лучшие...а когда приезжаешь то оболдеваешь от их гостеприимства
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Sabbath »

Какая прикольная "туристочка". ;;-)))

Изображение

Даже зашифроваться по-человечески не смогла. ;;-))) ;;-)))
Gross
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2012 в 13:23

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Gross »

Не поленился и зашёл на сайт Сибиряка - http://сибиряк.рф/location.shtml . И кто кого обманывает? Тут даже карта есть, где указано месторасположение. Я, например, такое расстояние до моря действительно минут за 15 преодолею. Видимо, хозяевам надо учесть отзывы и написать, что детским шагом - 30 минут, на спортивном велосипеде - 3 минуты, на роликах - 7 минут, на машине - 5 минут и т.д. Так получается?
На счёт вида из окон, то в доме явно не одно окно и видов из окон, соответственно, тоже несколько. Фото территории и номеров множество. Эти фото нереальные что ль? По-моему тут какие-то непонятки. Видимо отдыхающие какой-то другой сайт смотрели...
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение VovkaKak »

Опять первый пост и опять в защиту ... *CRAZY*
Интернетом лучше владеют, чем языком и пониманием к отдыхающим ...
Последний раз редактировалось VovkaKak Чт 30 авг 2012 в 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Nochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 13 авг 2012 в 8:14

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Nochka »

Gross писал(а):Не поленился и зашёл на сайт Сибиряка - http://сибиряк.рф/location.shtml . И кто кого обманывает? Тут даже карта есть, где указано месторасположение. Я, например, такое расстояние до моря действительно минут за 15 преодолею. Видимо, хозяевам надо учесть отзывы и написать, что детским шагом - 30 минут, на спортивном велосипеде - 3 минуты, на роликах - 7 минут, на машине - 5 минут и т.д. Так получается?

Еслиб дело было только в том...кто за какое время преодолевает одно расстояние =)) мелочи о которых и думать не стоит...
Думать стоит об отношении хозяйки к приезжим отдыхающим...
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»