Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Gross
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2012 в 13:23

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Gross »

Улитка 2011 писал(а):Поселили нас в номер дешевле, но взяли деньги как за свой(1900р)
Главное, что поселили в номер, а не на улицу выставили. Я так понимаю, что не дороже, чем вы планировали. И почему вы решили, что тот номер в который вас поселили дешевле должен быть?
Улитка 2011 писал(а):А самое главное ДО МОРЯ идти 30 минут вдоль дороги
Ну оно и понятно - Улитка :-)
Улитка 2011 писал(а):за два дня мы так вымотались походами до моря, что сняли номер в 50 метров от моря
Сочувствую улиткам :hi_hi_hi: 50 метров от моря это не номер, а либо место в палатке, либо пляжная раздевалка ;;-))) + к этому в придачу "спокойная" ночная клубная музыка со всех сторон.
VovkaKak писал(а):Интернетом лучше владеют, чем языком и пониманием к отдыхающим
VovkaKak'нутый - опять в штаны нагадил и ищешь понимания? Языком лучше владеешь, чем туалетной бумагой, засранец :-P
туристочка писал(а):Накладки с номерами бывают, я даже ждал своего номера 2 –е суток, перекантовываясь у хозяев в доме
А бронировать номер заранее с предоплатой не судьба была?
Nochka писал(а):пока кто-нибудь еще не обжегся и не испортил себе отдых
Не умеешь костры разводить - не берись за спички. Неудачный отдых - результат его плохого предварительного планирования.
Nochka писал(а):мы помогаем друг другу...если нет мест селим так...по своим теткам и соседям
Т.е. место вам предоставляют в том же районе, в ожидаемых условиях, за те же деньги. Или отвозят за N-надцать километров, селят в бараке без удобств и в два раза дороже за жильё берут? Вы реально по мелочам так возмущаетесь, что можете довозмущаться до суда. Вы же обвиняете людей в недобросовестном поведении основываясь на своём представлении ситуации. Подумайте над этим.
Nochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 13 авг 2012 в 8:14

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Nochka »

Gross писал(а):
туристочка писал(а):Накладки с номерами бывают, я даже ждал своего номера 2 –е суток, перекантовываясь у хозяев в доме
А бронировать номер заранее с предоплатой не судьба была?
Nochka писал(а):пока кто-нибудь еще не обжегся и не испортил себе отдых
Не умеешь костры разводить - не берись за спички. Неудачный отдых - результат его плохого предварительного планирования.
Nochka писал(а):мы помогаем друг другу...если нет мест селим так...по своим теткам и соседям
Т.е. место вам предоставляют в том же районе, в ожидаемых условиях, за те же деньги. Или отвозят за N-надцать километров, селят в бараке без удобств и в два раза дороже за жильё берут? Вы реально по мелочам так возмущаетесь, что можете довозмущаться до суда. Вы же обвиняете людей в недобросовестном поведении основываясь на своём представлении ситуации. Подумайте над этим.


Это не результат плохого предварительного планирования ибо договаривались за 3 месяца...предложили предоплату, но хозяйка сказала не надо типо вижу по разговору вы люди адекватные и ответственные и номер вам будет! А в итоге предложила у соседей.... номера отличались существенно (для меня):
"не было кондиционера в номере, так и цена 1500руб/за номер, машину мы бы поставили у себя на территории" (слова хозяйки)
Про обещенную детскую площадку вообще промолчу...
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение VovkaKak »

Ну что сказать ... Второй пост Gross как раз соответствует на все 100% откликам о хамстве в ГД :nevidel:
Ну насчёт моего ника скажу, что это моё реальное сочетание имени и фамилии, правда специально составленное в такой последовательности и сокращениях - для проверки таких вот словоблудов :-P От нормальных людей слышу в свой адрес только ВовкаКакВовка :-P
Nochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 13 авг 2012 в 8:14

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Nochka »

Как-то подозрительно и яро защищает Gross этот сибиряк :hi_hi_hi: и нападает на некоторых собеседников....
Уж не хозяин ли это сибиряка?! *PARDON*
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Ольчик »

Судя по такому общению точно хозяин, а вообще посмотрела, такой ГД страшненький, и что вы в него поперлись??
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение mystery »

Gross писал(а): Главное, что поселили в номер, а не на улицу выставили....
Т.е. место вам предоставляют в том же районе, в ожидаемых условиях, за те же деньги.




****
VovkaKak'нутый - опять в штаны нагадил и ищешь понимания? Языком лучше владеешь, чем туалетной бумагой, засранец :-P

правда похоже хозяин :hi_hi_hi:

представила как я бронирую в Имере а мне предлагают - соседний гостевой дом,потому что они рядом и примерно в одной ценовой категории :-)) в Анапе появился овербукинг? за это правда компенсацию обычно требуют..

а вот за ВовкуКак.. прям не по себе..
оскорбление прямым текстом.. :uchtivo:
Gross
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2012 в 13:23

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Gross »

Всё понятно. Не ожидали темазаводчики, что найдутся люди, которые с ними не согласятся. К сожалению, я не хозяин гостевого дома и вообще далёк от гост.бизнеса также как и от Сибиряка. Не уверен, что хозяин вообще здесь появлялся и тратил бы время на бредофорум. Ну, извините, не убедила меня девичья команда красавиц-плюшкоедок во главе с Вовкой-засранцем, что в Сибиряке отдыхать плохо. Скорее даже, наоборот, обязательно сюда приеду в октябре. Благо от Краснодара недалеко. Да, не позавидую я тем, к кому такие плюшкоедки и засранцы нагрянут в гости, на отдых. Мужайтесь анапчане! Мог бы и похамить ещё, но оставлю вас скучать в одиночестве, привычном вам. Удалюсь из темы, дабы действительно не подставить владельцев гостевого дома.
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение VovkaKak »

mystery писал(а):а вот за ВовкуКак.. прям не по себе..
В общем то я уже сказал, что такое провоцирующее сочетание было выбрано намеренно - так подобных людей иногда проще выводить на чистую воду :hi_hi_hi:
Нормальный человек заглянет в профиль и, как минимум, просто подумает о неудачном сочетании, к тому же заметит, что Как после имени написано с заглавной :hi_hi_hi:
А Gross, видимо, подумал, что он один такой умный остряк ;;-)))

Я бы и оставил эти посты другим в назидание о хамстве в данном ГД.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Аленчик »

Цитирую высказывание хозяина одного ГД в Геленджике имеющего свой собственный сайт и форум в одной из тем этого форума:
"andreysmorya пишет:
Это не так и сложно, если через Интернет нужен "брэнд" оригинальный и "не промокаемая репутация". То есть если про Вас один раз и на многие форумы напишут, что то вроде на сайте указана одна цена/условия - приехали, там дороже/хуже, или вообще занято.... всё! Гостиницу можно закрывать !"

так что уважаемый Гросс..обкакали то Вы вовсе не Вовку, а ГД "Сибиряк" *PARDON*
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Аленчик »

VovkaKak писал(а):..
Я бы и оставил эти посты другим в назидание о хамстве в данном ГД.
однозначно, ни в коем случае не надо удалять эти "милые" посты Гросса :nenene:
Изображение
Аватара пользователя
Наталька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 08 мар 2010 в 11:56

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Наталька »

Как минимум очень странно, что человек который вообще далёк от гост.бизнеса также как и от Сибиряка, так рьяно защищает честь неизвестного ему ГД и даже не поленился зарегистрироваться, чтобы высказать свое мнение только в этой теме.
Аватара пользователя
Shark
Модератор
Модератор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 23 июн 2006 в 10:57

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Shark »

На пользователя Gross наложен бан за неуважительное отношение и оскорбления
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение babkavkedah »

Аленчик :bra_vo:
Изображение
Изображение
Nochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 13 авг 2012 в 8:14

Re: Гостевой дом "Сибиряк" ул.Северная 76

Сообщение Nochka »

:bra_vo:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»