Анапа. Июнь-Июль 2011

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение Colett »

что негры в этом году особо приставучие????? оголодали за зиму то))))) в прошлом после фразы "сдуйся пока ветер без камней" они сразу понимали что я не хочу фоткаться))))))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение Аленчик »

Colett писал(а):что негры в этом году особо приставучие????? оголодали за зиму то))))) в прошлом после фразы "сдуйся пока ветер без камней" они сразу понимали что я не хочу фоткаться))))))
Ань, в этом году модно говорить - "пока снег без кирпичей" :hi_hi_hi:
Изображение
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение Асена »

Да нет, в инете я бываю, но набегами :-(
Конечно постараюсь продолжить, спасибо за похвалу :-[
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение Вероника »

Асена, опять не получилось на лошадях покататься?Тогда на следующий год однозначно-снова в АНАПУ ;-)
Хороший отчет, но чего такой маленький? :-(
Требую продолжения банкета :hi_hi_hi: !
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
bella
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05 июн 2011 в 2:18

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение bella »

Аленчик писал(а):Помимо каких-то змеек (сами видели в кусты шмыгнула когда мы по дороге вдоль озера шли) еще водятся зайцы. Моя подруга несколько дней назад была на конной прогулке вдоль озера и один из инструкторов поймал прям за уши зайца, сказал что он теперь у них на конной ферме будет сидеть в вольере для развлечения экскурсантов
Были мы на той ферме позжее, зайцев в вольерах не видели... Съели, наверное.. :-( :ne_ne_ne:
А вот у кипарисов купались!! :-)
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение Аленчик »

bella писал(а):
Аленчик писал(а):Помимо каких-то змеек (сами видели в кусты шмыгнула когда мы по дороге вдоль озера шли) еще водятся зайцы. Моя подруга несколько дней назад была на конной прогулке вдоль озера и один из инструкторов поймал прям за уши зайца, сказал что он теперь у них на конной ферме будет сидеть в вольере для развлечения экскурсантов
Были мы на той ферме позжее, зайцев в вольерах не видели... Съели, наверное.. :-( :ne_ne_ne:
А вот у кипарисов купались!! :-)
Так я и знала, что съедят бедного зайчишку! :-( А может отпустили на волю? :dumaet: )))
Я читала в другой теме что озеро Вам понравилось и вроде не так уж и мусора там много. :-)
Изображение
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение Асена »

про мусор первый раз слышу :shok:
В июне, когда мы там были,его не было даже в зародыше :shok:
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение Аленчик »

Асена писал(а):про мусор первый раз слышу :shok:
В июне, когда мы там были,его не было даже в зародыше :shok:
Это радует, значит все-таки убирают на озере. А вот в конце июня-начале июля мусора там по словам многих было ооочень много :-( Надеюсь к сентябрю наведут хоть немного порядок...
Изображение
bella
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05 июн 2011 в 2:18

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение bella »

Не-е, ну мусор был конечно.. Все-таки много там отдыхающих бывает, и едут так серьезно, большой компанией, с шашлыками и прочим, на весь день. Представьте, сколько после них остается.. :-( Но убирают там явно, так как мусор был локализован в небольшие кучки. Если выбрать удачный ракурс, можно спокойно наслаждаться видами озера. :-) К сентябрю, возможно, чище будет, если поток схлынет.. :-)
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение Асена »

Значит нам круто повезло!
Мы не только мусора не видели, но и толп отдыхающих не заметили. У меня озеро оставило впечатление тихого пустынного и необыкновенно-красивого уголка. Можно смело сказать райского уголка :-)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение Аленчик »

Асена, у меня озеро оставило такое же впечатление, это потому что мы с Вами были не в высокий сезон :a_g_a: Вот еще бы на горе Сукко прибрались бы, а то ведь под каждым кустом че тока не валяеццо... И вообще надо бы ввести в нашей стране большой штраф за кидание мусора не в урну.
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение Вероника »

угу....и кто будет следить за теми, кто не кинул мусор в урну?кто штрафы то выписывать будет?
мечтательница вы, девушка, мечтательница :hi_hi_hi:
Людей надо воспитывать так, чтобы они сами понимали -не гадь в своем доме и в своей стране, но как их так воспитать -не знаю *PARDON* Вот над чем бы подумали Фурсенко и МИНобразования, а не придумывали всякую фигню по поводу изменений стандартов образования.
Я своих детей пытаюсь воспитывать своим же примером.Но вот идем мы с дочерью, несем бумажку от мороженого в руках до ближайшей урны, а мимо проезжает машина, и из нее летит пустая пачка из-под сигарет и окурки прямо на тротуар.....первое же слово, которое срывается у меня с языка какое ?правильно подумали -свинья какая, говорю вслед машине громко.А ребенок и говорит мне -мама, ну чего мы тащим эту бумажку, видишь, а вот этот дядька просто выбросил мусор.....
и что отвечать ребенку? :-(
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение Bladerunner »

:-)) у меня дочка первая про свинью выдаст, с чужих пример не берет
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение notik »

Вероника писал(а):ребенок и говорит мне -мама, ну чего мы тащим эту бумажку, видишь, а вот этот дядька просто выбросил мусор.....и что отвечать ребенку?
я отвечаю, что это дядя не воспитанний, не хороший и так делать нельзя и т.д. И всегда ругаю сына (нам 3года), что кинет бумажку где попало, заставляю поднять и донести до урны...если урны нет забираю и убираю в сумку. А как инче к культуре приучать? только так.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Анапа. Июнь-Июль 2011

Сообщение Аленчик »

Вероника писал(а):угу....и кто будет следить за теми, кто не кинул мусор в урну?кто штрафы то выписывать будет?
мечтательница вы, девушка, мечтательница :hi_hi_hi:
В Европе в некоторых странах следят и еще как. Если штраф будет приличный (как в тех странах) то сразу найдется кому за этим следить :-ok-:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»