Автокемпинг

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Сегодня вечером :-)) !!!Что-то загуляла я малость *PARDON* ...
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

В Ельце была придорожная гостиница,совсем не приметная такая.За то очень дешевая,с человека мы заплатили 250р.Не хотелось за несколько часов сна оставлять больше)))....Номер полностью устроил,4 кровати,стол,туалет и умывальник.Стоянка как оказалась тоже охраняемая,+ кафешка есть.Нам понравилось....Где-то в час дня мы двинулись дальше)))....
кусочек нашей дороги по пути к морю
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Автокемпинги.

Сообщение Аленчик »

Лидия! Ну в час по чайной ложке! Низя же так мучить, когда ж Вы расскажете что такого в вами приключилось что шок тока к весне прошел. :-))
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Это тоже где-то за Ельцом вроде,сразу за каким-то узким мостом над речкой.
Изображение
Тут мы уже недовольные все от этой дороги,с сестрой я тогда так поругалась,что пипец......Споры в дороге в основном были из-за скорости движения:).Мы с мужем хотели ночью спать,утром не спеша ехать,сеструха со своим наоборот хотели домчать даже без ночлега,ссылаясь на то,что ее муж дальнобойщик может не спать очень долго и что если бы он был за рулем.то мы бы уже были на месте :za_da_va_la: .......но ехать он не мог,так как права его были отобраны на 1,5 года *PARDON* .....ну.ладно.не буду я уже об этих спорах....
Кстати остановились мы прям возле речушки,под мостом,в которой все с удовольствием искупались,только я не стала.Там жутко илистое дно,да и вообще меня как-то не впечатлило......Потом оказалось,что правильно сделала,так как ребята покрылись какой-то сыпью :-)) ........
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Аленчик писал(а):Лидия! Ну в час по чайной ложке! Низя же так мучить, когда ж Вы расскажете что такого в вами приключилось что шок тока к весне прошел. :-))
Сейчас все будет))))).....инет просто переодически отключается *PARDON*
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Дальше фоток будет меньше,так как всю оставшуюся дорогу мы спорили,ругались,мирились и даже смогли заблудиться при подъезде к Анапе)))),в станице Анастасиевской вроде))))))....Кстати там был наш уже третий ночлег :!: !!
.....Немного отойду от темы и напишу о дороге в целом по пути в Анапу.
Совсем убитая трасса встречалась крайне редко,в основном везде более или менее нормальная дорога.Отрезка платной дороги мы так нигде и не встретили,хотя перед отъездом читали про такое.Так же многие писали.что в Ельце можно встрять в огромную пробку,нам может повезло,так как этот отрезок трассы нам вообще показался самым свободным.Что касается заправок,опять же жаль,что в пути так мало фоткали,встречаются так сказать подделки под Лукойл и другие известные заправки.Мы там не заправлялись,поэтому про качество этого топлива ничего написать не могу.Менты....теперь уже наша доблестная полиция,ни разу нас не остановила.Страшная Цукерова балка или как там её, оказалась совсем не страшной,единственное,что простояли мы там в пробке часа 1.5.Машина у нас была полностью тонирована,мы сидели уже не пристегнутые+сзади толпа.ребенок без детской сидушки,прицеп непонятно с чем.....Но мы спокойно проехали,а может из-за того,что за рулем сидела я с невинным лицом :)-(: .......На самом деле там остановили какую-то машину и тетка из этой машины стала орать и в полном смысле этого слова набрасываться на стражей порядка,те в свою очередь не просто офигели.это надо было видеть их лица ;;-))) .....в общем спокойно этот пост мы миновали.....Да.на бензин в одну сторону у нас ушло около 7 т.
Последний раз редактировалось Лидия84_ Вт 05 июл 2011 в 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

В Анапу мы прибыли рано утром.Стали искать автокемпинг,так цель нашей поездки все таки и был некий дикий отдых.Докатили мы до Витязево,посмотрели там два автокемпинга,которые нам не понравились.Где-то были все удобства,но палатка на палатке,а в другом не было ничего,но по цене получалось дорого....Дальше мы двинулись в Джемете,что касается проезда по Пионерскому проспекту,то мы спокойно ездили,нас ни разу не остановили..... :-) В итоге несколько часов скитаний туда-сюда ни к чему не привели.И мы грязные и уставшие решили на пару дней снять номер в каком-нибудь ГД,дабы отдохнуть.освежиться и отмыться после такой долгой дороги))).
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Автокемпинги.

Сообщение Sabbath »

Лидия84_ писал(а):Кстати там был наш уже третий ночлег :!: !!
Вот как надо путешествовать !!! С чувством, с толком, с расстановкой! Мало у кого возникает желание по дороге в Анапу пожарить шашлычку. В основном, все летят "назло рекордам" *CRAZY*. Молодцы.

И отчет такой же - неспешный :-)
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Sabbath писал(а):
Лидия84_ писал(а):Кстати там был наш уже третий ночлег :!: !!
Вот как надо путешествовать !!! С чувством, с толком, с расстановкой! Мало у кого возникает желание по дороге в Анапу пожарить шашлычку. В основном, все летят "назло рекордам" *CRAZY*. Молодцы.

И отчет такой же - неспешный :-)
да.ехали мы ох с каким чувством *CRAZY* !!!да и хотелось ведь даже в дороге почувствовать себя на отдыхе))).Спешить никому не советую,но все таки ехать три дня это перебор,ну ничего....обратно-то мы ехали 4 :-)) !!!!А шашлычок очень даже хорошо пошел,рекомендую в дорогу замариновать))))).
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Найти какое-нибудь пристанище на короткий срок,а именно на три дня оказалось тоже нелегкой задачей.Жилья,в конце июля начале августа везде полно,свободные места на любой вкус.Но как только узнавали.что мы на короткий срок.так сразу же отказывали....После таких скитаний нам наконец-то повезло,сняли номер двухкомнатный.А точнее одну комнату в этом номере.В итоге получили комнатень с балконом на 4 этаже,был кондей,телек и холодильник,душ(ванна) с туалетом.На балконе стоял столик.так же внизу есть кухня,где можно готовить.Двор огорожен высоким забором.есть небольшая детская площадка и места,где оставить машину.Снимали за 400р с человека.Гостиница эта нам очень понравилась,уютно,чистенько,замечательная хозяйка.Даже потом съезжать не хотелось,но решено,блин,было отдыхать в палатках........Да,гостиница,называется "Белый парус",находится на Пионерском пр,121(Джемете).
ужин на балконе))
Изображение

А вот и сама гостиница
Изображение
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Автокемпинги.

Сообщение TIGRRR@ »

Муж сестры согласился сидеть в машине в самое пекло и караулить наше всё........это потом мы узнали.что на стоянке был охранник ........
посмеялась от души, узнав себя :-))
я б тоже осталась караулить ВСЁ своё, что вожу с собой ;;-)))
а вот про три ночлега - тож походит на правду жизни, особенно когда едешь компанией и все как лебедь рак и щука высказывают свои идеи.. *CRAZY*
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Автокемпинги.

Сообщение TIGRRR@ »

Лидия, я думаю продолжение все же следует?! как вы назад-то ехали 4 дня :-)) ;-) :bra_vo:
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

TIGRRR@ писал(а):Лидия, я думаю продолжение все же следует?! как вы назад-то ехали 4 дня :-)) ;-) :bra_vo:
Продолжение конечно же следует))))))).....Обратно нас ооооооочень сильно подвела машина,но об этом позже))))....
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Автокемпинги.

Сообщение TIGRRR@ »

ждем с нетерпением!!! *CRAZY*
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Автокемпинги.

Сообщение Аленчик »

Если бы мы (не дай бог! :hi_hi_hi: ) ехали компанией и кто-то посмел бы моему мужу высказывать замечания по тому как и с какой скоростью и с каким количеством ночлегов надо ехать он или убил бы этого несчастного или просто высадил на обочине и предложил ехать автостопом или на 11-м номере. *PARDON*
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»