Автокемпинг

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Автокемпинг

Сообщение Лидия84_ »

Ну,вот...уже скоро снова в отпуск.а я только добралась до компа.что бы написать свой отчет))))).Конечно.если бы его я писала сразу же по приезду,то был бы он наполнен красочными эмоциями.при чем не самыми положительными :hi_hi_hi: !!!!Сейчас будет может более сухо,тем более,что негатив во мне приутих,многие моменты уже забылись.да и когда проходит время .смотришь на ту ситуацию немного иначе.Сейчас вспоминаем и даже весело :-)) .ну,в общем так....
Готовились мы к отъезду на 23 июля,весь месяц муж практически не выходил из гоража,варил подвеску,все менял(у нас старенький пассат 89 года.седан).Где-то за неделю мы поняли.что все вещи у нас в багажник не поместятся,так как ехать мы собирались впятером-это я с мужем и моя сестра со своим мужем и дочкой 10 лет.тем более,что изначально планировался некий дикий отдых.Палатки,мангал,навес,туристический душ,газ.плитка с ящиком баллонов,матрацы,одежда...ой,сколько мы всего с :shok: собой тащили!!!!Стали искать по друзьям прицеп.нашли без доков.Процедуру оформления и как мы с ним намучились.красить пришлось рассказывать не буду))))...
Ну.вот вечер 22 июля наступил,коня запрягли,готовы к отъезду со сранья. :hi_hi_hi:

в роли коня выступает муж сестры
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Ну,вот,наступил день Х.Хотели мы выезжать часов в 6 утра,в итоге только в начале 12 выбрались из дома,была какая-то суета,о в туалет кому-то приспичит на дорожку,то все ли взяли.....Потом позвонили родители,сказали,что бы мы проезжали мимо их дома(живем рядом).....В итоге от родителей выехали где-то в 4 часа дня....
Ехали мы на такое большое расстояние впервые,навигатора тогда у нас еще не было.купили атлас дорог.Но он бы нам не помог.если бы я на кануне не переписала все населенные пункты, от больших до маленьких,которые нам нужно будет пересечь.Просто в Яндексе набила "расчет маршрута по городам" там сразу же можно все расчитать и прикинуть по времени,даже карта прилагается))).Очень удобно.В итоге практически все время и ехали по моему листочку. :-)

заправка при выезде с дома))))
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

яИзображение
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Изначально договаривались ехать не спеша,не напрягаясь,что бы в какой-то мере даже сидя за рулем понять.что отпуск уже начался :-) .Да и прицеп особо разогнаться не давал.

Едем,тут все еще свободно
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

До выезда с города ехали хорошо,а при выезде с московской славянки встали в пробку где-то на час.На улице была жара,кондея у нас в машине нет,еле спасали открытые окна.
сестра с мужем и племяхой точно перегрелись :)-(:
Изображение
Вот так у нас спала Настюха.
Изображение
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Да,ребетенку было куплено некое подобие автокресла,эта такая подложка под попу,как показала практика жутко не удобная.Поэтому и часа на ней она не проехала.Внутри этот "подпопник"сделан из пенопласта,в итоге в Ельце на какой-то речке на ней купались :-)) ....
Ближе к Новгородской области стали сгущаться тучи,переодически накрапывал дождик,где-то вдали даже была гроза.Из-за этого все тащились друг за дружкой,иногда вставая в маленькие пробки,которые быстро рассасывались,были они в основном из-за упавших деревьев на проезжую часть.Зато ехать было свежо,а не душно.
Ехали мы с рацией,поэтому,когда на нашем пути попадались все чаще и чаще фуры,то в отличии от других водителей мы радовались))).Во-первых,когда чувствуешь,что хочется спать,то всегда можно поболтать,да и просто иногда слушать их очень весело.Дальнобойщики рассказывают друг другу анегдоты,смешные истории,предупреждают об аварияхи и засадах ДПС.Во-вторых,когда нужно обогнать эту вереницу,просто говоришь "Ребят.пропустите маленькую)))",и они пропускают.даже говорят,когда лучше выскочить.В третьих,можно подсесть на хвост,тому.кто тоже едет до Анапы и не париться с картой вообще.
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Ой,муж с работы приехал,допишу чуть позже....))
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Автокемпинги.

Сообщение Леший »

Лидия84_ писал(а): Ехали мы с рацией,поэтому,когда на нашем пути попадались все чаще и чаще фуры,то в отличии от других водителей мы радовались))).
ээмммммм... а как там с ненормативной лексикой?
И это пройдет...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Автокемпинги.

Сообщение Адвокат »

Леший писал(а):
Лидия84_ писал(а): Ехали мы с рацией,поэтому,когда на нашем пути попадались все чаще и чаще фуры,то в отличии от других водителей мы радовались))).
ээмммммм... а как там с ненормативной лексикой?
ЛёшЮ поперву у меня была мысль поставить рацию. Как хорошо, слышишь всю обстановку на дороге. Но когда я послушал как эту обстановку сообщают..... :shok: Я сразу же отказался от этой мысли :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Адвокат писал(а):
Леший писал(а):
Лидия84_ писал(а): Ехали мы с рацией,поэтому,когда на нашем пути попадались все чаще и чаще фуры,то в отличии от других водителей мы радовались))).
ээмммммм... а как там с ненормативной лексикой?
ЛёшЮ поперву у меня была мысль поставить рацию. Как хорошо, слышишь всю обстановку на дороге. Но когда я послушал как эту обстановку сообщают..... :shok: Я сразу же отказался от этой мысли :hi_hi_hi:
Ненормативная лексика конечно же присутствует,но могу сказать,что чаще ее слышим,когда катаемся по Питеру.А так,практически никто в эфире не ругался,да и к тому же никто не заставляет вас ехать все время с включенной рацией и слушать о чем говорят другие,тем более,когда никто не общается.чаще слышны просто шумы.А если возникают вопросы.то просто включаете,ждете ответ и все))))))))......Мы ее оставляли включенной.если ехали ночью,что бы совсем не уснуть))))))...Но об этом я позже напишу.так как еще не закончила)))).А вообще рация это очень классно,только одни плюсы,поэтому,если есть такая возможность,то ставьте не задумываясь))))))))!!!!!Кстати мы ее никак не регистрировали,потом очень боялись,что вдруг нас остановят менты))))....
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Автокемпинги.

Сообщение Адвокат »

Сажу честно, пишите интересно :co_ol:
Так что продолжайте, ждём-с!
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Ну,что же.продолжу)))....
Выехали мы с Питера в 4 часа дня,как я уже писала.Естественно в ночь перед отъездом было не до сна,груженный прицеп стоял под окном и не давал уснуть.мужу все время казалось,что там кто-то шарится :-)) ,да и к тому же часы ожидания перед первой поездкой на машине в отпуск не давали покоя.А уезжать мы хотяли рано утром,поэтому с 5 утра уже не спали...........

К Москве мы подъехали уже ночью вроде(темно уже было)),при чем не в самом радостном расположении духа.Все уже хотели спать,а в машине впятером не так уж и удобно это сделать.Мною было предложено остановиться на ночлег,но никто эту идею не поддержал,все решили проехать "москоу-сити",а там уже где-нить и отдохнуть.Почему-то мы подумали,что это займет не очень много времени....Меня посадили за руль и мы потащились дальше..........где-то часа через 2,5 в кромешной тьме начали замечать,что местность.которую мы проезжаем совсем не меняется.цикличность прям какая-то *CRAZY* !!!!Лично у меня топографический кретинизм,поэтому куда ехать командовали наши сонные мужики,при чем муж сестры дальнобойщик в прошлом.Мда....это нам не помешало заблудится на МКАДе.....Часам к 4 ночи перед нами возник поток фур,по рации у ребят узнали в правильном ли направлении мы едем на Краснодар.Оказалось,что мы выбрались из замкнутого круга)))).УРА!!!!!)))Нам даже предложили подсесть кому-то на хвост из 23 региона....но так за рулем была я+прицеп+не знакомая трасса+жуткая калия....В общем за фурой я так и не смогла долго ехать,очень быстро она исчезла из виду *PARDON* .....Да,где-то в Москве или уже за ней был ремонт дороги,трасса была совсем не освещена и жуткая калейность......
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Ехали мы ехали,и наконец приехали......в Елец....:).Да,докатила я до него только к 8 утра.Там мы и остались на ночлег.то есть даже и не знаю как это назвать.Перекусили и разом все отрубились спать.Если честно,то не все))).Муж сестры согласился сидеть в машине в самое пекло и караулить наше всё........это потом мы узнали.что на стоянке был охранник :hi_hi_hi: ........
Да,ехали мы злые и уставшие,где за Москвой или уже ближе к Ельцу,не помню уже,проезжали такое-вот село.
Изображение
На фото в роли акробата я,сзади сестра с мужем и племяха.
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автокемпинги.

Сообщение Лидия84_ »

Вечером продолжу,у нас в Питере наконец-то выглянуло солнце и стало тепло.поеду-ка я позагорать :za_gar:
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Автокемпинги.

Сообщение My Way »

Лидия84_ писал(а):Вечером продолжу,у нас в Питере наконец-то выглянуло солнце и стало тепло.поеду-ка я позагорать :za_gar:
Ага! Забыли уточнить, вечером какого дня. :hi_hi_hi:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»