Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Colett »

не забудьте сканворды ручки и карты на всякий)))))) еще минералочки б сразу взяли а то по дороге будет уже и дороже и что попало, ну и кофа 3в1 не помещает
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 02 июл 2011 в 15:06

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Dimedrol »

My Way писал(а):Эх, молодёжь...
Что ж вам на автомобиле-то не едется? Ведь столько возможностей упускаете, сидя привязанными к одному месту на юге...
Мазохисты - 3 суток в поезде... Бррррр...
Удачной дороги и отличной погоды!
Посмею вам возразить! Не так уж плоха поездка на поезде, по сравнению с автомобилем!

Во-первых на машине если ехать - постоянно за рулём, в напряжении, нужно следить за дорогой. Не надо говорить мол там два водителя и нормально. Фиг-то там, машина моя - я всё равно буду сидеть в напряжении и следить за дорогой, даже если за рулём будет второй водитель, в следствие чего сильно устану и вымотаюсь! А в поезде - сидишь себе спокойно, смотришь в окошко или разгадываешь сканворды и точно знаешь, что поезд тебя доставит куда нужно, без всяких напрягов.

Во-вторых в машине сидишь постоянно в одной позе, ноги затекают и вообще неудобно. В поезде же можно спокойно пройтись по вагону, прилечь на полке, покушать когда захочется. На машине же придётся делать остановки чтобы размяться, покушать и т.п..

В-третьих это безопасность! В поезд сел и всё, не беспокоишься: а доеду-ли я до места назначения, а не случится-ли чего в дороге и т.п.. Поезда практически не попадают в аварии и не ломаются. А сколько машин бьётся на трассах? На машине не знаешь - доедешь ли ты до моря. Мало-ли что случится: поломка, колесо пробить можно, в аварию попасть (не дай бог).

В-четвёртых. Что же это вы такого интересного увидите на машине? Волгоград, родину-мать и т.п... И что в этом интересного - один раз посмотрели и всё. Лично я уже ездил на автомобиле на море и мне всё это не интересно, я всё уже посмотрел и ни куда заезжать не хочу. На поезде тоже вон в окошко пялиться можно без проблем, да и на станциях выходить на улицу - погулять немножко.

В общем занимайтесь дальше мазохизмом на своей машине, а мы будем отдыхать, пусть в этом году не вышло с загран паспортами и мы поедем на поезде, зато в полной безопасности, а зимой махнём за границу ::yaz-yk:

p.s.: Если ещё раз обзовёте нехорошим словом - получите в ответ десять, ещё похуже!
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 02 июл 2011 в 15:06

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Dimedrol »

Colett писал(а):не забудьте сканворды ручки и карты на всякий)))))) еще минералочки б сразу взяли а то по дороге будет уже и дороже и что попало, ну и кофа 3в1 не помещает
:) Кофу мы взяли, а про минералочку я сам забыл написать (тоже приобрели 3 полторашки). А вот про карты забыли совсем, нужно купить, вместе со сканвордами, спасибо что напомнили ;)

Хочу уже на море поскорей... Хотя и у нас уже погодка-то налаживается. Вон солнышко светит, а то всё дожди шли. В прошлом году в Екатеринбурге вообще ведь жара была за 35 градусов. Мы как раз в Витязево были, дак родители звонили и жаловались, что невозможно жарко на родном Урале :)
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Алена Анапина »

Dimedrol писал(а):
My Way писал(а):Эх, молодёжь...
Что ж вам на автомобиле-то не едется? Ведь столько возможностей упускаете, сидя привязанными к одному месту на юге...
Мазохисты - 3 суток в поезде... Бррррр...
Удачной дороги и отличной погоды!
p.s.: Если ещё раз обзовёте нехорошим словом - получите в ответ десять, ещё похуже!


Любая агрессия - это просьба о помощи.... :uch_tiv:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Svetlaya »

Вот, кстати, по отзывам косметологов, загар в солярии не предупреждает ожогов на открытом солнце, т.е. фактически, хоть обзагорайся под лампами, но на настоящем солнышке сгоришь по-любому, потому как спектр лучей разный и настоящее солнце не заменит ни одно искусственное, потому, по мне, так солярий - это реальный риск для жизни и лишний перевод денег ;-). И еще, никогда никто не замечал, даже загар в средней полосе России цвета другого, на море приезжаешь и один фиг сгораешь, а вы тут про солярии....
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение ВикториЯ »

Про солярии-точно. Главное, хотя бы в первые дни на пляже чем нибудь мазаться...маслом, спреем, кремом...
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 02 июл 2011 в 15:06

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Dimedrol »

Вот мы и вернулись. Вчера утром приехали из Витязево. 2,5 суток ехали в поезде, на верхних боковушках плацкарта. Про плацкарт - отдельный разговор (зае*ались конкретно...).

О самом отдыхе: в целом понравилось, но не всё так идеально, как хотелось бы. Отчёт кстати будет позже.

Больше всего впечатление испортило поведение местной молодёжи на дискотеках. Не хочу разжигать межнациональную рознь, но эти осло*бы меня поразили своим хамством и безпринципностью. Танцую я со своей девушкой на дискотеке, а это быдло вклинивается между нами и начинает к моей же девушке клеиться, я его отпихнул несколько раз, он вроде всё понял. Но таких Джамшутов там полно! Один парень славянской внешности вступил в конфликт с местным джигитом, дак за джигита сразу 30 человек местных вступилось, всей толпой они побежали его убивать, парень еле ноги унёс, аж обувь (сланцы) оставил в клубе... Кстати заведение называлось Mexico. Персонал там отличный, цены более-менее устраивают, музыка тоже ничего, но местные джигиты - это вообще ужас :) Если идёте на дискотеку с девушкой - не упускайте её из виду, иначе последствия могут быть печальными и для неё и для вас )))

Гостевой дом понравился отдыхали в гд "У Виталия" на Гагарина 16а. Дворик уютный, красивый. Номера маловаты, но места хватало. Кондиционер считали удобством, однако забыли выключить на ночь и в итоге оба простыли)))

Ну ладно, отчёт позже, буду работать.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Colett »

про нерусей этих полностью поддерживаю....не считаю это разжиганием, но реально задолбали. в прошлом году подруги втроем возвращались с прогулки по набережной... шли по гребенской со стороны аквапарка...там если знаете стоят автоматы (в которые деньги кидаешь и достаешь игрушку) ... девченки около них остановились и решили поиграть.... тут откуда ни возьмись толпа этих ЛКН.... девченки еле ноги унесли... за руки хватают, орут всякую хрень...хоть с собой реально травматику вези. Я у нас то в городе и на митинг тут против ЛКН ходила даже.... задолбали едросы толерасты поддерживают кого попало, а они тут уже себя как дома чуют чернь проклятая.
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Sabbath »

Colett писал(а):.... девченки еле ноги унесли... за руки хватают, орут всякую хрень...хоть с собой реально травматику вези.
А вот с травматикой они бы ноги не унесли почти наверняка. Затоптали бы, и никто разбираться бы не стал. Если уж они у Вас толпами с оружием рассекают, то в Анапе они, считай что у себя в ауле. Тут травмат не поможет.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Colett »

Ну сегодня день ВДВ...... поголовье черных подсократится немного в лучших традициях))))) надо бы почаще дни ВДВ проводить))))
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Sabbath »

Colett писал(а):Ну сегодня день ВДВ...... поголовье черных подсократится немного в лучших традициях))))) надо бы почаще дни ВДВ проводить))))
Кабы подсократилось. А то денек посидят, пошевелят носами из норок и завтра опять - "Нас заждалась семья братских народов. Целый день бесплатно прожили." *CRAZY*
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Лунный цветок »

Кстати, Dimedrol, просветите всех про собственно гостевой дом, где вы отдыхали-Гагарина,16а, а то на форуме отзыв был крайне негативный про хозяина:

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=7546
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Аленчик »

Dimedrol писал(а):Вот мы и вернулись. Вчера утром приехали из Витязево. 2,5 суток ехали в поезде, на верхних боковушках плацкарта. Про плацкарт - отдельный разговор (зае*ались конкретно...)....
Ну так что, какой вид передвижения Вы теперь считаете бОльшим мазохизмом - поезд или авто? ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 02 июл 2011 в 15:06

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Dimedrol »

Аленчик писал(а):
Dimedrol писал(а):Вот мы и вернулись. Вчера утром приехали из Витязево. 2,5 суток ехали в поезде, на верхних боковушках плацкарта. Про плацкарт - отдельный разговор (зае*ались конкретно...)....
Ну так что, какой вид передвижения Вы теперь считаете бОльшим мазохизмом - поезд или авто? ;-)
И то и другое - полнейший мазохизм! Теперь на отдых ТОЛЬКО САМОЛЁТОМ! И только за границу! Единственное, что до сих пор в памяти - это ПОЕЗД!)) А сам отдых как-то не особо запомнился... Отчёт пока ещё впереди, руки всё не доходят скинуть фотографии в интернет)) Как будут фотки - так и отчёт будет...
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 02 июл 2011 в 15:06

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Dimedrol »

Лунный цветок писал(а):Кстати, Dimedrol, просветите всех про собственно гостевой дом, где вы отдыхали-Гагарина,16а, а то на форуме отзыв был крайне негативный про хозяина:

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=7546
Оставил свой комментарий в той теме. Обвинения автора темы абсолютно не обоснованы!!! Это чистое враньё!!!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»