Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Алена Анапина »

Dimi!
Отличную идею с водяными пистолетами :idea: :-) дала Colett!

А ч0 - когда на себя брызнешь, когда на очередь в туалет :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Опять же , если много будут курить в тамбуре, будешь воздух увлажнять... :dan_ser:

А что за город такой криминальный, просто утрированный Чикаго 50-х???

А деньги у мальчишек везде отбирают.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Colett »

оооо продукты в дорогу это вообще отдельная тема....в том году стоял очень остро вопрос майонеза... брать или не брать... с одной стороны жара с другой непреодолимая любовь к мазику всего состава уральских туристов))) взяли.... не испортился не смотря на жару. Так же отлично ее пережила сырокопченая колбаса и сыр плавленый треугольниками. Овощи умерли на второй день к вечеру. Поезд из еката уходил в 19-05 вроде так вот в это время следующего дня овощи не съеденные по такой жаре были мертвы и пахли соответственно. Хорошо себя чуяли фрукты и бич пакеты. Многое просто покупали на остановках....блиииин поезд это и прикольно и ужасно одновременно.
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 02 июл 2011 в 15:06

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Dimedrol »

My Way писал(а):Вы мне так и не ответили про минеральный источник в Башкирии. Где это?
Даже не знаю как вам объяснить. Нужно у товарища спросить, который за рулём был. Я, честно сказать, уже не помню где был этот источник, постараюсь найти в интернете, если поиски увенчаются успехом - напишу здесь.
marinvik писал(а):А что за город такой криминальный, просто утрированный Чикаго 50-х???
Город Первоуральск. У нас чего только не происходит, даже по государственным телеканалам наш городок частенько показывают (хоть он и маленький).

На счёт курева в тамбуре - дак это мои же товарищи там и накурят как паровозы. Я сам не курю, но в принципе запах табака меня не волнует :) Пусть хоть до позеленения там курят - их здоровье, их проблемы.

В прошлом году вместо водяных пистолетиков использовали мокрые полотенца. Мочили полотенца в туалете (в раковине, не в унитазе) и ложили их себе на плечи, на голову, друг друга ими обмахивали... Смотрели с завистью на женщину, которая взяла с собой в дорогу веер!!! Мы делали веера из бумаги и журналов, но всё равно мечтали о настоящем веере, которым можно действительно хорошо охладиться!!!
Colett писал(а):оооо продукты в дорогу это вообще отдельная тема.....
У нас тоже были подобные проблемы. Овощи быстро протухли, как и колбаса. А вот сыр для сэндвичей, копчёная колбаса и яблоки - прожили до конца поездки. Бич пакеты - это вообще чудо, питались только ими в основном. В этом году тоже всяких бич пакетов наберём, пюрешек, кашек, печенья, ну и сыр, колбасу и фрукты возьмём. В поезде не особо кушать хочется - так что много брать не будем (в прошлмо году половину привезли на юг и благополучно выкинули). Вот пишу тут о еде и есть захотел, скоро на обед поеду. Катя мне пельмени сварить обещала :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Colett »

Мы на юг привезли бич пакеты которые изначально предполагались на обратную дорогу (брала в Мэтро большими упаковками-очень удобно), чипсы которые брала там же и много (ну с пивом в поезде похрустеть), конечно же сыр и копченая колбаса, но мы это доели в первый день и не мучались. Вообще тариться в мэтро удобно.... особенно на компанию. Пак минералки, пак соков, пак бич пакетов ассорти))))) ну и все остальное.... фрукты там овощи все в удобных для транспортировки упаковках.
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение ИнжеНегр »

Dimedrol писал(а):дни мучений в плацкартном вагоне (жара в вагоне была +40 градусов, еле выжили чес слово!)
Вот за это я ненавижу РЖД.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение schanon »

Ушла покупать 3 веера *CRAZY*
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Алена Анапина »

Лучше три пистолета :co_ol: :-)
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Алена Анапина »

Dimedrol писал(а):
На счёт курева в тамбуре - дак это мои же товарищи там и накурят как паровозы. Я сам не курю, но в принципе запах табака меня не волнует :) Пусть хоть до позеленения там курят - их здоровье, их проблемы.

Ч0 то я сильно подозреваю, что через несколько часов дороги в вашу сторону в туалет
ходить никто уже не будет, все будут пользоваться туалетом около проводника :ya_hoo_oo:

А на то, что в поезде не особо кушать хочется - сомнение у меня :?:
Я хоть и небольшой любитель поездов, но неско-ко лет назад, нужно было ехать около суток что-ли. Ну, думаю, классно, хоть поголодаю и не взяла с собой ничего. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Через час я плакала от голода и выбегала на каждой остановке что-нибудь купить

:
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 02 июл 2011 в 15:06

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Dimedrol »

До отъезда остался один день. А мы так и не собрали чемоданы :) Вчера постирали все вещи, а сегодня будем их гладить и складывать в сумки. Прошлогодний опыт нас ни чему не научил - по этому берём с собой опять кучу вещей!
К сведению: в прошлом году набрали кучу шмоток, больше половины из которых даже и не носили. В этом же году берём ещё больше. Катя капризничает что у меня много рубашек - ей тоже надо много маек (блузок, футболок и т.п.).

Хотим в дорогу купить сканворды, может mp3-плеер купим на батарейке, чтобы подзаряжать не нужно было (батарейку заменил и слушай дальше). Товарищи вон пиво брать собрались, а я как-то не очень его хочу - в туалет только бегать.

Блин, завтра выезжаем, а я ещё и работаю до 16 часов... Хотя поезд в 22:30 - успеем всё сделать. Даже не верится, что вот уже - завтра едем на море.

Кстати, вы не замечали, что перед самым отпуском обычно появляется очень много дел на работе? Всем от вас что-нибудь да нужно, а времени уже очень мало... Вот у меня сейчас такая же ситуация - дел много, а времени на их выполнение абсолютно нет (читаем лень делать).

И ещё, вопрос к девушкам (женщинам и девочкам): ЗАЧЕМ ПЕРЕД МОРЕМ ХОДИТЬ В СОЛЯРИЙ???!!! :dumaet:
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Лунный цветок »

А Катя добровольно вам тайну не выдает? :hi_hi_hi:
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение schanon »

Чтобы не обгореть сразу на солнце. Если кожа загоревшая - загар ровнее ложится на море и без ожогов.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Аленчик »

Dimedrol писал(а): Кстати, вы не замечали, что перед самым отпуском обычно появляется очень много дел на работе? Всем от вас что-нибудь да нужно, а времени уже очень мало... Вот у меня сейчас такая же ситуация - дел много, а времени на их выполнение абсолютно нет (читаем лень делать).
Еще как замечали :a_g_a: Мы в том году 26 декабря должны были в 10.30 утра уезжать с Казанского в Геленджик, естественно 25 декабря мы занимаемся весь день сборкой чумаданов (тем более едем в холодное время и вещей надо больше чем летом) и вдруг звонят мне с одной фирмы - пришло письмо из налоговой надо ехать к ним разбираццо (я гл. бухом работаю) :shok: Хорошо что смогла по указанному в письме телнфону дозвониться до инспектора и договориться о решении ситуации уже после НГ праздников.
Dimedrol писал(а):И ещё, вопрос к девушкам (женщинам и девочкам): ЗАЧЕМ ПЕРЕД МОРЕМ ХОДИТЬ В СОЛЯРИЙ???!!! :dumaet:
Да просто не хочет приехать на юга белой пельмешкой *PARDON*
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Colett »

поедешь белый- рискуешь сгореть в первый день и провести пол отпуска в номере, да и в аквапарк белой не пойти а то реально обгоришь до ожогов. Надо ехать подготовленным. И потом это красивее чем белым на пляже лежать
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 02 июл 2011 в 15:06

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение Dimedrol »

Вон оно что... А вот с мужской точки зрения это выглядит так: на море едешь загарать, отдыхать - так зачем перед морем ещё загарать? Всё равно что перед рыбалкой зайти в магазин и купить три килограмма свежей рыбы:)
Ну основная цель мне ясна: не быть белой вороной, среди шоколадок :)

Сегодня выезжаем. Вчера весь вечер собирали чемоданы и делали генеральную уборку в квартире.

Купили в дорогу: Лапшу б/п, кашу гречневую б/п (так же в баночках), супчики б/п (в той же таре), куриные ножки (копчёные), палочку сервелата, сыр для сэндвичей (такой квадратиками тонкими...), печенье к чаю, тушёнку (банки сами открываются - только за колечко потянуть), рыбные консервы (способ открывания см. тушёнку), огурцы, помидоры, майонез, яблоки, чай, кофе, сахар (рафинад). Сегодня хлеб ещё купим. Ну вот как-то так :) (вдруг кому полезна будет такая информация).

Вроде бы должно быть волнение, предвкушение, а вот нету... Какое-то настроение у меня не очень (невыспался может?), да ещё и работаю сижу (ну как работаю, сижу просто на форуме вот...). Мои товарищи собрались всю дорогу пить: пиво, коньяк... Я вот думаю - стоит-ли мне заниматься тем же самым? Я вроде как не побухать еду, а отдыхать. В поезде-то уж можно и без этого обойтись, коньячка только перед сном я бы выпил грамм 50 (чтобы спалось лучше).

Эх, ну ладно, пойду дела по работе разгребать. После работы тоже дел не меньше. Катину машину в гараж перегнать, свою на стоянку, купить торт (родители в гости придут), купить плеер в дорогу, забрать друзей и привезти к нам домой. Потом ждать родителей. Родители (и мои и Катины) нас повезут на вокзал, в другой город - в Екатеринбург (из нашего поезда не отправляются в Анапу). Ах да, пылесосить ещё надо.... :ze_va_et:
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Наш отдых в Витязево 2010 (гд "Руслана")

Сообщение My Way »

Эх, молодёжь...
Что ж вам на автомобиле-то не едется? Ведь столько возможностей упускаете, сидя привязанными к одному месту на юге...
Мазохисты - 3 суток в поезде... Бррррр...
Удачной дороги и отличной погоды!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»