Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Волчица »

Очень хороший отчет,молодцы,что так замечательно отдохнули!!! :ya_hoo_oo:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Svetlaya »

Южанка писал(а):alehka,классные фотографии,красивые девочки с красивой мамой!!!!!
alehka писал(а): Подходя к морю мы услышали прекрасную музыку, что даже забыли куда и зачем мы идём. Играли на народных инструментах (кена, сампонья, чаранго, уанкара, чакча, латиноамериканская гитара) потомки южноамериканских индейцов - инки, группа "Карал". Такой нежной и приятной музыки я ещё не слышала. Она завораживала.

[ytube]http://www.youtube.com/watch?v=uQHrlGKp8Us[/ytube]
За красивую мелодию еще раз спасибо, слушаю и слушаю, никто случайно не знает название именно этой композиции, в интернете нашла их записи, но этой нет.
Музыка такая, как хорошо передает настроение летнего отдыха :-)
это Leijanias самая первая песня на диске, который они продавали в этом году, классная, завораживает сочетание скрипки и флейты, кому охота могу накидать песенки с диска на почту или в аську
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Svetlaya »

деушки, кто хочет музыку с диска - терпитя, при расшифровке там оказался почти 1 гиг музла, так что щас гружу на файлы.мейл.ру, потом ссылку сброшу - оттуда возьмете, ох уж эти индейцы)))))))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Colett »

спасибо большое.... очень ждем
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

Волчица писал(а):
alehka писал(а):Ну вот и мы побывали на море.... Ехала первый раз с 3 детьми (14,9 лет и 2 года). Переживала ужасно: боялась, как младшая перенесёт дорогу, ехать то 2 дня, боялась акклиматизации, боялась как я одна с 3 детьми буду искать жильё, да и вообще всего. Облазила кучу форумов, прочитала сотни отзывов. Наконец то выбрали посёлок Джемете города Анапы. Выбрала этот посёлок из-за песчаных пляжей и то, что детям мелко там будет купаться. Почти в последний день наконец то нашла жильё, которое мне подходило по всем условиям: море рядом, есть игровая площадка, телевизор и холодильник в номере, душ и туалет на 2 номера. 20 июня мы выехали.

Сели мы ночью, уложила девочек спать, да и сама почти уснула. Вот тут и начались ужасы. Сквозь сон услышала ужасные крики- помогите, зарезал!!!
привет! а мы с вами ехали в одном вагоне,только мы 19 июня выезжали в 21-55,дату перепутали :-) вы вначале вагона ехали а мы в конце.
Мы сели в Сызрани 20 июня в 00ч45м. Так что дату не перепутала ;-) Я уже писала, что помню Вас ;-)
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

Svetlaya1976 писал(а):деушки, кто хочет музыку с диска - терпитя, при расшифровке там оказался почти 1 гиг музла, так что щас гружу на файлы.мейл.ру, потом ссылку сброшу - оттуда возьмете, ох уж эти индейцы)))))))))
Если можно и мне ссылочку сбросьте. Ну прямо влюбилась я в их композиции, да и дочки тоже :-))
Южанка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 15:20
Откуда: Ставрополье

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Южанка »

Svetlaya1976 писал(а):деушки, кто хочет музыку с диска - терпитя, при расшифровке там оказался почти 1 гиг музла, так что щас гружу на файлы.мейл.ру, потом ссылку сброшу - оттуда возьмете, ох уж эти индейцы)))))))))
1000 раз спасибо! ждем! :-)
Хочу обратно на море!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Svetlaya »

всем, кто хотел музыку- берите отсюда http://files.mail.ru/6ESC28 - музыка будет лежать до 10 августа этого года, скачивайте
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

Svetlaya1976 писал(а):всем, кто хотел музыку- берите отсюда http://files.mail.ru/6ESC28 - музыка будет лежать до 10 августа этого года, скачивайте
Спасибо большое. :bra_vo: :lo_ve: Начала скачивать. :yahooo:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Svetlaya »

alehka писал(а):
Svetlaya1976 писал(а):всем, кто хотел музыку- берите отсюда http://files.mail.ru/6ESC28 - музыка будет лежать до 10 августа этого года, скачивайте
Спасибо большое. :bra_vo: :lo_ve: Начала скачивать. :yahooo:
нема защо:) главное, чтобы потом все проигрывалось
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Наталек »

Какие красивые девочки, девушки ,женщины! :bra_vo: Прекрасный отчет! Такой, по-женски, мягкий и ласковый. Спасибо за красоту, за Вашу и природы.
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

Наталек писал(а):Какие красивые девочки, девушки ,женщины! :bra_vo: Прекрасный отчет! Такой, по-женски, мягкий и ласковый. Спасибо за красоту, за Вашу и природы.
Спасибо большое, очень приятно. Писала от души. Хотелось этим отчётом ещё раз пережить свой маленький отпуск на море. Даже сейчас перечитываю и будто опять на море побывала. :-)
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

А завтра с детьми едем отдыхать на Волгу, маленькая говорит: Ура! на море едем :-)) Увы... Далеко не море :'(
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Наталек »

Для малыша, и лужа-океан. ;-) А для мамы удовольствие - счастливые глазёнки дитёныша.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Вероника »

сума сойти....какое испытание у вас тоже выпало в самом начале поездки...как будто специально.Сколько и так было волнений из=за поездки....Но все хорошо, что хорошо кончается!
Три девицы -три сестрицы просто чудесные и мамочка молодец! :a_g_a:
А мы в прошлом году в Лоо слушали "Ларамарку"- перуанский ансамбль, играющий индейский фолк.
Понравилось нам очень, купили мы пару дисков, девочки наши сфотографировались с солистом на память, потом приехали домой и скачали с инета еще несколько их альбомов.Папик постоянно слушает в машине.Но вживую их слушать -конечно , никакого сравнения нет....Так прям пробирает....и ноги сами в пляс идут ;-)
Наверное, у них с Инка Карал поделены сферы влияния :hi_hi_hi:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»