Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

В Парке Победы есть удобный для родителей и интересный для детей батутный комплекс и городок мягких комнат. Чем удобно для родителей - заплатив 250 р. вы можете расслабиться (попивая в расположенном там же кафе пиво), пока ваши чадо отрываются на надувных батутах (13 батутов + мягкие комнаты), т.е. в зависимости от темперамента вашего ребенка, минимум 1.5 часа спокойной жизни вам обеспечено :), а так время посещения по одному билету - неограниченно!
Последний раз редактировалось alehka Чт 07 июл 2011 в 17:52, всего редактировалось 1 раз.
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

yusia писал(а): А не подскажете, где в Анапе находится городок мягких комнат?
Городок мягких комнат находится в парке Победы. А как доехать не знаю, мы брали такси.
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

В Джемете тоже не могли пройти мимо красивых мест, чтобы не пофоткаться :-)) . И конечно же сходили в аквопарк "Тики - так". И даже я покаталась по этим ужасным спиралям. Когда летела вниз, сорвала голос от крика и в голове вихрем пронеслась мысль - зачем мне это надо :zvez_ochki:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Маленькой правда не очень понравилось и вскоре она уснула.

Изображение

А к вечеру начинался этот ужасный ураган и нам пришлось уйти, но не домой...
Но об этом завтра. Спокойной ночи, форумчане :pro_spal:
Аватара пользователя
*Лена*
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 02 апр 2010 в 14:12
Откуда: Новомосковск

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение *Лена* »

Замечательный отчет! А как красиво заинтриговала :-ok-: ! Ждем продолжения :dan_ser: !
Изображение
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Sabbath »

:co_ol: Отчет отличный!

Тесна, однако, дорога в Анапу. Нашелся один придурок - так аж две форумчанки с ним повстречались.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение schanon »

Отличный отчет, жду продолжения)))

ПС: про мужика в поезде, ужас, Господи. ужас какой. Девушка с маленьким ребенком на море едет (одна я так понимаю, без мужа) и какая-то пьяная тварь решила убить обоих. просто волосы дыбом стоят. Очень надеюсь, что его посадят.
даже если у него сейчас найдутся защитники (типа ладно че там. перепил мужик), да по фиг. Сажать надо таких, причем судить по трем статьям как минимум.
А семью его жалеть тоже ни к чему. сегодня тех зарезать пытался. потом своих резать пойдет
ksu

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение ksu »

недавно читала отчет нашей форумчанки и нашла информацию про ту же жуткую историю в поезде...
видимо вы ехали в один день, в одном вагоне...
http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=7449
страшно конечно...
а отчет ваш изумительный и вы молодцы... хорошо отдохнули...
ждем продолжения... :a_g_a:
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

ksu+klop писал(а):недавно читала отчет нашей форумчанки и нашла информацию про ту же жуткую историю в поезде...
видимо вы ехали в один день, в одном вагоне...
Да мы ехали в одном вагоне :a_g_a: Кстати про всё ту же историю. наши места были около проводника и поэтому слышали как звонили в полицию :dumaet: Мужчина этот - врач -реаниматолог, а жена его врач стоматолог (кто бы вот подумал, что такие врачи бывают :ne_vi_del: ). И перед тем как зарезать женщину, он очень долго молился. Видно сектант. Так что теперь и в больницу с тесаком ходить надо будет, отмахиваться если что :-))
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение schanon »

alehka писал(а):
ksu+klop писал(а):недавно читала отчет нашей форумчанки и нашла информацию про ту же жуткую историю в поезде...
видимо вы ехали в один день, в одном вагоне...
Да мы ехали в одном вагоне :a_g_a: Кстати про всё ту же историю. наши места были около проводника и поэтому слышали как звонили в полицию :dumaet: Мужчина этот - врач -реаниматолог, а жена его врач стоматолог (кто бы вот подумал, что такие врачи бывают :ne_vi_del: ). И перед тем как зарезать женщину, он очень долго молился. Видно сектант. Так что теперь и в больницу с тесаком ходить надо будет, отмахиваться если что :-))
Расскажите хоть, с чего он пошел? Что делал? Что там происходило? Бедный ребенок той девушки и она сама.......
ksu

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение ksu »

К сожалению никто не застрахован от такой беды... а про секты вообще страшно подумать...
Аватара пользователя
Сонька 73
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн 18 апр 2011 в 8:40
Откуда: Кемеровская область
Контактная информация:

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Сонька 73 »

Katish1812 писал(а):Хоть в рекламу Агуши :-)) :co_ol: :bra_vo:
Изображение
КРАСОТА!!! Я тоже такую хочу!!!! Сыночек есть, еще бы дочу....
Отчет очень понравился, а у нас еще все впереди. :ya_hoo_oo: .
Пока буду облизываться и смотреть на замечательные фото уже отдохнувших.

З.Ы.: А дядька в поезде -жуть, белый и горячий однако.. Не дай Бог в такую ситуацию попасть.
Как бы жизнь не старалась загнать меня в черно - белую зебру, все равно я буду жить на радуге!
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

[/quote]Расскажите хоть, с чего он пошел? Что делал? Что там происходило? Бедный ребенок той девушки и она сама.......[/quote]
К сожалению, мы только сели и я младшую спать укладывала. И видела только, что он несколько раз ходил туда-сюда. Я думала, что может проводник это ходит - спокойный был. И вдруг слышу бежит кричит - это не я, это не я.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение schanon »

alehka писал(а):
Расскажите хоть, с чего он пошел? Что делал? Что там происходило? Бедный ребенок той девушки и она сама.......[/quote]
К сожалению, мы только сели и я младшую спать укладывала. И видела только, что он несколько раз ходил туда-сюда. Я думала, что может проводник это ходит - спокойный был. И вдруг слышу бежит кричит - это не я, это не я.[/quote]

А потом?
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Katish1812 »

alehka писал(а):Мужчина этот - врач -реаниматолог, а жена его врач стоматолог (кто бы вот подумал, что такие врачи бывают :ne_vi_del: ). И перед тем как зарезать женщину, он очень долго молился.
Это вообще получается запланированное убийство. :shok:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение schanon »

Katish1812 писал(а):
alehka писал(а):Мужчина этот - врач -реаниматолог, а жена его врач стоматолог (кто бы вот подумал, что такие врачи бывают :ne_vi_del: ). И перед тем как зарезать женщину, он очень долго молился.
Это вообще получается запланированное убийство. :shok:
Выходит, что так
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»