Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

А к вечеру начинался этот ужасный ураган и нам пришлось уйти, но не домой, а гулять по городу. Сходили в Гулливер, который меня поразил ценами (съели 4 мороженых чуть не на 500 рублей) и красотой.

Изображение

Изображение

Изображение

Не обошлось и без африканских косичек

Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Svetlaya »

schanon писал(а):Отличный отчет, жду продолжения)))

ПС: про мужика в поезде, ужас, Господи. ужас какой. Девушка с маленьким ребенком на море едет (одна я так понимаю, без мужа) и какая-то пьяная тварь решила убить обоих. просто волосы дыбом стоят. Очень надеюсь, что его посадят.
даже если у него сейчас найдутся защитники (типа ладно че там. перепил мужик), да по фиг. Сажать надо таких, причем судить по трем статьям как минимум.
А семью его жалеть тоже ни к чему. сегодня тех зарезать пытался. потом своих резать пойдет
не посадят ни фига, максимум поселение или условное дадут, скажут - невменяемый был, у нас вона тоже пьяная авария, нас тупо снесли с дороги два пьяных в лоскуты ушлепка, я почитала че им могут дать за общественно-опасное деяние - максимум 1 год условно или колония-поселение и лишение прав на 3 года, материальный ущерб мы будем долго доказывать и потом получать по 300-500 рублей в месяц, потому - забыть как страшный сон и жить дальше
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Аленчик »

Katish1812 писал(а):
alehka писал(а):Мужчина этот - врач -реаниматолог, а жена его врач стоматолог (кто бы вот подумал, что такие врачи бывают :ne_vi_del: ). И перед тем как зарезать женщину, он очень долго молился.
Это вообще получается запланированное убийство. :shok:
Видать достало его уже - реанимировать, захотелось совершить прямо противоположное... :dumaet:
Изображение
Южанка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 15:20
Откуда: Ставрополье

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Южанка »

Я Ваш замечательный отчет под замечательную музыку посмотрела, здорово, спасибо!!!!

А в поезде , конечно, кошмар...
Хочу обратно на море!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Леший »

Svetlaya1976 писал(а):...у нас вона тоже пьяная авария, нас тупо снесли с дороги два пьяных в лоскуты ушлепка, я почитала че им могут дать за общественно-опасное деяние - максимум 1 год условно или колония-поселение и лишение прав на 3 года, материальный ущерб мы будем долго доказывать и потом получать по 300-500 рублей в месяц, потому - забыть как страшный сон и жить дальше
надо было их монтировкой по зубам... или хоть ботинком по...гм..... бубенцам. частичное моральное возмещение ;-)
И это пройдет...
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

Наконец то могу продолжить своё повествование. :hi:
А к вечеру начинался этот ужасный ураган и нам пришлось уйти, но не домой, а гулять по городу. Сходили в Гулливер, который меня поразил ценами (съели 4 мороженых чуть не на 500 рублей) и красотой.

Изображение

Изображение

Изображение

Не обошлось и без африканских косичек

Изображение
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

Во время урагана, один день пришлось посидеть дома :-( , вышли к морю разок и бегом домой.

Изображение

Изображение

Изображение

Но на следующий день, когда ураган начал стихать, решили прогуляться до Анапы. Этот наш поход был сделан лишь из-за того, чтобы увидеть знаменитых "слоников" и цветочные часы. По дороге заходили на пляж. Море и пляж были очень красивыми посоле шторма. Да мне кажется, что море в любую погоду по своему красиво, каждый раз меняет свой цвет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

Следующий день порадовал нас, да и всех, наверное, отдыхающих, прекрасным солнечным днём :son-ce: :more: :za_gar:

Море было после шторма чистым и приятным :co_ol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

Весь день до вечера, с небольшим перерывом, провели на пляже. Ведь это был предпоследний день. Вечером отдыхали в гостевом доме, не в силах что-либо делать от приятной усталости и от небольших солнечных ожогов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

В последний день перед уездом, погода опять немного испортилась. Было пасмурно и купаться что то не очень хотелось. Да и сувениры надо было купить. На это мы потратили почти полдня.

А далее появилось чемоданное настроение и мы начали собирать вещи. Хоть где то и не хотелось уезжать, но домой тоже хотели. Все 10 дней были очень насыщенными, а с 3 детьми эти дни стали насыщенными втройне.
Правда девчонки у меня спокойные, а старшая, так вообще моя большая помощница. А я, глядя на их радость, счастье и веселье, получала такой заряд энергии, столько позитива!!!! :ya_hoo_oo:

Вечером 30 июня

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этом наш маленький отпуск закончился. До свидания, Анапа - республика детства, Джемете и море. :-(
Но мы обязательно вернёмся. Ведь из-за того, что младшенькая моя ещё маленькая, мы не побывали во многих красивых местах. А это значит - вернёмся обязательно :bye:

Изображение
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение My Way »

Смотрю все отчеты.
Ваш - САМЫЙ ШИКАРНЫЙ фотоотчет на форуме! :hi: Браво четырем красоткам. :bra_vo:
Южанка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 15:20
Откуда: Ставрополье

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Южанка »

alehka,классные фотографии,красивые девочки с красивой мамой!!!!!
alehka писал(а): Подходя к морю мы услышали прекрасную музыку, что даже забыли куда и зачем мы идём. Играли на народных инструментах (кена, сампонья, чаранго, уанкара, чакча, латиноамериканская гитара) потомки южноамериканских индейцов - инки, группа "Карал". Такой нежной и приятной музыки я ещё не слышала. Она завораживала.

[ytube]http://www.youtube.com/watch?v=uQHrlGKp8Us[/ytube]
За красивую мелодию еще раз спасибо, слушаю и слушаю, никто случайно не знает название именно этой композиции, в интернете нашла их записи, но этой нет.
Музыка такая, как хорошо передает настроение летнего отдыха :-)
Хочу обратно на море!
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

My Way писал(а):Смотрю все отчеты.
Ваш - САМЫЙ ШИКАРНЫЙ фотоотчет на форуме! :hi: Браво четырем красоткам. :bra_vo:
Спасибо большое, очень приятно. Писала от всей души. :-)
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение alehka »

Южанка писал(а):alehka,классные фотографии,красивые девочки с красивой мамой!!!!!
За красивую мелодию еще раз спасибо, слушаю и слушаю, никто случайно не знает название именно этой композиции, в интернете нашла их записи, но этой нет.
Музыка такая, как хорошо передает настроение летнего отдыха :-)
Спасибо тоже за приятные слова. Мне тоже эта песенка очень понравилась. ;-)
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Первый раз на море с 3 детьми в Джемете!!!!

Сообщение Волчица »

alehka писал(а):Ну вот и мы побывали на море.... Ехала первый раз с 3 детьми (14,9 лет и 2 года). Переживала ужасно: боялась, как младшая перенесёт дорогу, ехать то 2 дня, боялась акклиматизации, боялась как я одна с 3 детьми буду искать жильё, да и вообще всего. Облазила кучу форумов, прочитала сотни отзывов. Наконец то выбрали посёлок Джемете города Анапы. Выбрала этот посёлок из-за песчаных пляжей и то, что детям мелко там будет купаться. Почти в последний день наконец то нашла жильё, которое мне подходило по всем условиям: море рядом, есть игровая площадка, телевизор и холодильник в номере, душ и туалет на 2 номера. 20 июня мы выехали.

Сели мы ночью, уложила девочек спать, да и сама почти уснула. Вот тут и начались ужасы. Сквозь сон услышала ужасные крики- помогите, зарезал!!!
привет! а мы с вами ехали в одном вагоне,только мы 19 июня выезжали в 21-55,дату перепутали :-) вы вначале вагона ехали а мы в конце.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»