Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Волчица »

НЕПАРА писал(а):Волчица, спасибо! Очень порадовала свои отчетом! Сама - красавица, а детки какие чудесные!!!!!!!!!!!!!
спасибки :-)
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Волчица »

Анапка писал(а):И мне очень понравился ваш отчет, самое главное отлично отдохнули и набрались сил на следующей год! Волцица, я хотела спросить сколько вашему Арсению годиков? Вы с коляской ездили? И пользовались горшком в поезде? Извините если, что не так написала :-) Тоже собираемся с таким маленьким :-)
сыну 2,5 года, коляску брали в ГД, но там на каждом шагу прокат колясок, залог 2000 и в сутки от 120 до 150 руб.горшок брали в поезд с крышкой, на ночь на всякий пожарный трусики памперс одевали для мальчиков,мало ли что. :-)
спрашивайте, буду рада помочь.
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Волчица »

моя доча
Изображение
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение schanon »

Прекрасный отчет! Большое Вам спасибо))) Эх, скорей бы отпуск))
Анна12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 07 июл 2011 в 10:42

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Анна12 »

ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! и как там????


Мы жили там в прошлом году. ГД называется "на Морской", хозяин - Валерий Павлович. Удобные номера с кондиционером (древним) и душем с туалетом в номере. Во дворе есть столики с лавочками. На втором этаже-там где виноград - это место где мы кушали - там стоят столы и рядом кухня для приготовления еды. Также там работала женщина которая готовила очень вкусные завтраки и обеды.
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Волчица »

Анна12 писал(а):ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! и как там????


Мы жили там в прошлом году. ГД называется "на Морской", хозяин - Валерий Павлович. Удобные номера с кондиционером (древним) и душем с туалетом в номере. Во дворе есть столики с лавочками. На втором этаже-там где виноград - это место где мы кушали - там стоят столы и рядом кухня для приготовления еды. Также там работала женщина которая готовила очень вкусные завтраки и обеды.
у вас фотографий нет? в целом как впечатление?
schanon писал(а):Прекрасный отчет! Большое Вам спасибо))) Эх, скорей бы отпуск))
спасибо :-)
Elena56
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 02 апр 2011 в 16:23

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Elena56 »

Замечательный отчет! Можно поподробнее про платный пляж Черноморские зорьки, сколько стоит его посещение и как туда попасть?
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Аленчик »

Elena56 писал(а):Замечательный отчет! Можно поподробнее про платный пляж Черноморские зорьки, сколько стоит его посещение и как туда попасть?
Вычитала что платные пляжи это незаконно. Можно попросить их пробить кассовый чек (они обязаны это делать беря плату с физ.лиц) и скорее всего они пропустят после такой просьбы бесплатно.
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Svetlaya »

Аленчик писал(а):
Elena56 писал(а):Замечательный отчет! Можно поподробнее про платный пляж Черноморские зорьки, сколько стоит его посещение и как туда попасть?
Вычитала что платные пляжи это незаконно. Можно попросить их пробить кассовый чек (они обязаны это делать беря плату с физ.лиц) и скорее всего они пропустят после такой просьбы бесплатно.
Ален, рассказываю шо такое платный пляж, а-ля Витязево, 30 метров свободного песка, иде шляюца все кому не попадя - негры, кукурузники, рыботолкатели, продавцы сладкой ваты, татушники - короче вся хрень от Джемете до Паралии - все разделено по территории платежа, потом от 30 метров от моря типа ограждение, там лежачки под навесиками и типа убирают, урны стоят, обслуга бегает -все входит в стоимость оплаты за ГД, хотя........, если тупо запрыгнуть где-то на углу за прыгалками и грамотно перебросить дитя, то никто и не догадается, что ты не с этого ГД и ваще никто не спросит откуда ты - хоть тюленем лежи)))))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Волчица »

Elena56 писал(а):Замечательный отчет! Можно поподробнее про платный пляж Черноморские зорьки, сколько стоит его посещение и как туда попасть?
я смотрю мнения насчет платного пляжа у всех разные :dumaet: :-))
мне нравится тем,что на огороженных пляжиках не курят,это запрещено,что убирают мусор, если бы это было незаконно,я думаю там не висели бы таблички с названием и все опознавательные знаки для купания, (мое ИМХО),на Джемете-2 например каждый час объявляли с мегафоном,что курить нельзя, где находится массаж и медпункт и что этот пляж платный. :ne_vi_del:
на Черономорских зорьках деревянные навесы решетчатые мне очень понравились и шезлонги под ними,когда мы пришли в жару,как раз нашли короткую дорогу к пляжу, я с ребенком на руках(а он не пушинка я хочу сказать),сзади мама тащила коляску а доча сумку,и когда у тебя вежливо спрашивают,вам помочь,я говорю ДА! у меня спросили из какого я пансионата,я сказала,что я турист :hi_hi_hi: мне предложили 2 шезлонга в тени за 300 руб, я согласилась,побежали,поставили, подмели,сказали,отдыхайте пожалуйста,сгоняли за сдачей,принесли, я была довольна одним словом.А все эти продавцы ходят везде,между прочим они в основном по краю ходят, а на Черноморской зорьке навесы подальше как-то и к нам мало кто подходил пока сама рукой не позовешь,мне в общем они не надоедали.Кстати,когда я пришла вечером как-то раз на пляж,они поставили шезлонг в тень и взяли 100 руб за шезлонг а не 150,хотя я знаю на некоторых пляжах объявления 150руб даже в тени от зонта :hi_hi_hi: вот!
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Волчица »

Svetlaya1976 писал(а): Вычитала что платные пляжи это незаконно. Можно попросить их пробить кассовый чек (они обязаны это делать беря плату с физ.лиц) и скорее всего они пропустят после такой просьбы бесплатно.

или скажут...вали отсюда по тихому :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Волчица »

а вот еще вспомнила,ходила мимо гостиницы или гостевого дом ане помню Альфа называется,блин мне так понравилось,там внутри детская площадка и каждый вечер, когда мы гуляли мимо там обязательно был какое -нибудь представление или конкурсы для детишек, мы прям родителям завидовали :-) у Эллины сзади находится кстати летний зал,там каждый день в 20-15 представления для детей, можно оставлять на целый час,цена 250 руб,если малыш маленький за него не платят,родитель только себе покупает билет,все время персонажи ходили и приглашения раздавали и каждый вечер возле кафе Южная ночь зазывали к ним на представление.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»