Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Волчица »

Svetlaya1976 писал(а):классно))))), у сынули глазюки хитрющие, видать знал как правильно маму на деньги развести)))), а экотакси за машину 300 рублей, в нем кацца 7 посадочных мест - хочешь сам ехать - плати 300 и вперед, а можно подождать пока народу наберется и получается недорого, мы поленились ждать и пошли пешочком
а мы как раз подошли, когда одна семья собиралась ехать они 300 и мы 300 :-) , а глаза действительно хитрые, как сделает их наивными ,захлопает глазками ни в чем сразу отказать не могу :hi_hi_hi:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Svetlaya »

Волчица писал(а):а мы как раз подошли, когда одна семья собиралась ехать они 300 и мы 300 :-) , а глаза действительно хитрые, как сделает их наивными ,захлопает глазками ни в чем сразу отказать не могу :hi_hi_hi:
нормальный такой расклад, мы когда спросили сколько стоит, в граммах, муж у мна дотошный, типа скока за машину, нам ответили 300 рублей, типа за все, он посчитал, переспросил еще раз - получается рублей по 80 с носа - ответили да, нервно правда, но ответили, мы сели, ждали-ждали, минут 15, потом встали и ушли :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Katish1812 »

Приключение в поезде - кошмар :shok: , вот не повезло той женщине, да еще и с ребенком она была, как же он то должен был напугаться :shok: , вот еще преимущества (пусть небольшие) плацкарта. Если что соседи быстрей на помощь сбегуться, а если бы этот псих с ними в купе ехал :shok:
А отдых, судя по фотографиям удался :co_ol: Несмотря на погоду и .... балкончик :-))
Я в прошлом году, живя на ул.Морской (вы наверное по ней на пляж ходили) и на 1м проезде (это где сплошные ларьки и палатки :-)) ), заметила, как тесно расположены строения друг к другу.
Атракционов много посетили, детки довольные, а что еще надо *PARDON*
Молодцы!!!! :bra_vo:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Svetlaya »

Katish1812 писал(а):Приключение в поезде - кошмар :shok:
у нас народ без экстриму не может - иначе, - отпуск не удался)), а по-хорошему, жуть, в дороге, в поезде, полном детей ходят там убивцы с ножЫками..........., кстати про ножики и всяко проче, мы с мужем издергались как мы в Москве с лицами в шрамах и с металлом в чемодане будем проходить метро - а вотфиг, ходь бы одна морда остановила и ради дежурного интереса проверила, в Анапе на каждом шагу - в маршрутках, больницах, кафешках - везде листовки висят - антитеррор, я на вокзал за билетами ехала, у меня рамка на телефон с ключами зазвенела, все вывернула из рюкзака, а в Златоглавойц по ходу пофигисты работают, мало им терактов было, хоть и полиция уже, а как ходили карманный бильярд гоняли ППС так и дальше продолжают
Последний раз редактировалось Svetlaya Вт 05 июл 2011 в 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Волчица »

в последний вечер мы попали в ресторан Рафаэль,были в полном восторге,объясню почему, почитав отзывы про питание, попробовала зашла в столовую №15,мне не айс,не знаю,может кто-то и в восторге,но точно не я,мне не понравилось, по ошибке зашла в столовую №1,которая на ПП,там оказалась узбекская кухня и фасфуд,так прилично все сделано,детская площадка даже имелась, но есть было невозможно, отвратительно приготовлено :-( в манты запихали сухой укроп,много лука и пара кусочков мяса, ужас просто, в основном питались в кафе с домашней кухней, недалеко от ГД,которое посоветовал Дилявер, но не все там тоже айс, но все же прилично.Потом готовить начали сами,благо кухня в Эллине хорошая,так вот про последний вечер, в этом ресторане все нереально вкусно,цены разные,но вес порций надо обговаривать с официантом, потому что мы привыкнув, что шашлык на шампуре небольшой обычно, заказали там дочке целый шампур, он вытянул на 700 грамм, и семгу можно было одну порцию заказать, так как куски там огромные просто, там такое обслуживание, вкусная еда,что все эти ньюансы сразу сгладились от предыдущих кафе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Волчица »

Katish1812 писал(а): Я в прошлом году, живя на ул.Морской (вы наверное по ней на пляж ходили) и на 1м проезде (это где сплошные ларьки и палатки :-)) ), заметила, как тесно расположены строения друг к другу.
Атракционов много посетили, детки довольные, а что еще надо *PARDON*
Молодцы!!!! :bra_vo:
мы ходили через 1 проезд, маме там понравился очень дом на Морской 19а
спасибо :-[
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Волчица »

вот еще пара фоток с прогулки по анапе
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Katish1812 »

Волчица писал(а): маме там понравился очень дом на Морской 19а
А мы жили ул. Морская, д.19а/1 -дом к красной крышей.
Изображение
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Москвичка »

таки вот он какой, зеленый слоник :dumaet: :-))

Волчица, можно я Лешего позову чтоб он тожа посмотрел :?: :-[ :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Svetlaya »

Я смотрю 27 и 28 июня на побережье все были одеты одинаково - помятые теплые вещи со дна чемодана, джинсы и сланцы через палец - енто был дежурный наряд курортников)))).
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Svetlaya »

Москвичка писал(а):таки вот он какой, зеленый слоник :dumaet: :-))

Волчица, можно я Лешего позову чтоб он тожа посмотрел :?: :-[ :-))
Регин, слоники никуда не делись, стоят там, точнее идут куда-то, как в анеке про Штирлица, а надпись про Онапу живет этажом ближее))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
ksu

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение ksu »

Москвичка писал(а): Волчица, можно я Лешего позову чтоб он тожа посмотрел :?: :-[ :-))
ты лучче ему свиданию тама назначь... в августе в шесть часов вечера...
апосля солнечного затмения... ;-)
Аватара пользователя
screpka
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 16:10
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение screpka »

И нас тоже позови (на свидание :-[ )
Мы посмотрим как слоники из зеленых в синенькие превращаться будут ;;-)))
Волчица, извини, что не в тему *PARDON*
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Москвичка »

И нас тоже позови (на свидание
:a_g_a: :a_g_a:

Волчица, извините нас, мы больше не будем :ne_ne_ne:

девАчки, крошки мои, за мной во флуд, раз- два!

Волчица, спасибо за отчет и фото :ki_ss:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Мой семейный отдых в Джемете июнь 2011

Сообщение Волчица »

в предпоследний день было пасмурно,но море было теплое,мама купаться нам всем запретила :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»