Витязево 2005 и 2011

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение schanon »

А нам с сыной очень понравился вот этот детский бассейн с горками:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось schanon Вс 18 сен 2011 в 14:56, всего редактировалось 1 раз.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение schanon »

И снова наш именинник
Изображение
Последний раз редактировалось schanon Вс 18 сен 2011 в 14:56, всего редактировалось 1 раз.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение schanon »

А потом случилось ЧУДО!!!!!!!!!!
Около аквапарка стоит автомат с большими мягкими игрушками. Игра по принципу рулетка.
И наше счастье маленькое, наш умничка любимый с ПЕРВОЙ попытки выиграл себе Молнию Маккуина из мультика Тачки!!!!
Кто больше визжал от счастья, я или сын, не помню.

Но забыла сфоткать сам автомат с игрушками. Большая просьба, выложите фотку автомата, у кого есть.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение Янка »

Классный отчет! :co_ol:
Молодцы, сразу видно, что отлично отдохнули.
Читаем и смотрим с удовольствием.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение Alexandra »

Спасибо вам, Света, за море позитива :-) Кроме того, очень приятно на вас смотреть, такая красавица-фотомодель :co_ol:
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение Olanov »

Молодец - интересно пишите и столько классных фоток! :co_ol:
Начну по порядку...
Изображение
Такой красотке негры должны были доплачивать, а не вы им! :a_g_a:

Про ГД...Дом то конечно неплохой, но ваш номер напоминает какой-то чердачок...В принципе 1200 для августа - это небольшая цена.
schanon писал(а): Еще меня очень раздражало, когда стирала и поворачивала кран в сторону ммммм.... ванны... ну дырки в полу, куды вода стекала, там на фотах видно выше, то этот самый кран так сильно тЁк у своего основания, что вода заливала весь пол ванной и туалета. Приходилось в процессе стирки еще и 20 раз пол тряпкой вытирать и отжимать ее. иначе все это дело потекло бы в номер, а на полу там ламинат.
Когда у меня из душевого шланга стал бить фонтан и это всё попадало на пол, то я сразу сказала хозяевам ГД и всё моментально было устранено.
Про постирать - ну это уже слишком *PARDON*
Вам просто попались слишком наглые хозяева...С другой стороны - вы им ничего и не говорили: про кран, замену белья...а они этим и пользовались, думали, что вас всё устраивает.
schanon писал(а): Еще хотела рассказать о той самой Тоне. Перед отъездом она попросила меня отдать ей все ненужные вещи и продукты и дважды прямо "намекала" на чаевые. Один раз про писят рублев сказала, о чем я выше писала, а второй, о том, что содержит племянницу и ей нужны деньги.
Ну...писят рублёв то дали? :-))
Аленчик писал(а):Шэннон, а Вы случайно не знаете что символизируют странные цементные столбы с оранжевой плиткой и торчащими из них трубами, которые на набережной Анапы рядом со светящимися дельфинчиками?
Честно говоря я не помню этих столбов :ne_vi_del: ...но по фото они мне напомнили свечки.

Жду продолжения отчёта! Вы - молодцы, с маленьким ребёнком посетили очень много мест! :bra_vo:
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение schanon »

Ровно писят рублев на столике и оставила перед отъездом :-))

Девочки, спасибо всем за теплые слова. Завтра продолжу. Сегодня спать хочется. :-)
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение Katish1812 »

schanon писал(а):Ровно писят рублев на столике и оставила перед отъездом :-))
:shok: ;;-))) - юмористка :co_ol:
Отчетик - замечательный. Столько переживаю положительных эмоций, столько воспоминаний. И про канатку, сафари-парк. Мы тоже фотографировались у КАЖДОЙ скульптурки :-)) . Фото на подъеме по канатке мы взяли, т.к. предупреждали об этом, там еще табличка с предупреждением, что снимают при подъеме есть и я даже помахали камере, улыбнулась. А вот при спуске ..... :-)) У меня такое лицо от страха было, что.... можно в фильме ужосов без грима сниматься :-)) . Трусиха, высоты боюсь, но решила хоть разочек прокатиться на канатке. И боялась больше не за себя, а за дочку, что бы она не боялась. А она смотрела боюсь ли я или нет :-)) :-)) :-))
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение Леший »

Можно я продолжу?

День восьмой.

Держись, дядя Федор, всего три вечерних платья осталось :-))
И это пройдет...
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение schanon »

Леший писал(а):Можно я продолжу?

День восьмой.

Держись, дядя Федор, всего три вечерних платья осталось :-))
;;-))) ;;-)))
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение schanon »

Теперь о маршрутках. В 114 до Витязево Не впихнуться!!! 134 и 128 от Анапы до поселка еще ничего.
Поскольку в Анапе мы высаживались у автовокзала, то и в Витязево собирались обратно ехать отттуда же. Но оказалось, что конечная у маршруток где-то дальше :-)) и судя по набитости дааалеко дальше.
Пришлось отпилить несколько остановок (на сколько сил хватило после 12 часовых пеших прогулок с дитем) в противоположную от Пионерского проспекта сторону по траектории движения транспортного средства. Но оказалось, что и там на остановке маршрутку толпа берет штурмом. А маршрутки приходят уже набитые под завязку. Привожу один безобидный пример. Торможу 114й значт, а этот гад жадный останавливается. Открываю дверь, и на меня просто в буквальном смысле люди выпадают оттуда!!! Хорошо успела отскочить.
Спецом посчитала количество пассажиров во взятой мной и мужем штурмом следующей набитой маршрутке. На 15 сидящич мест приходился 41 пассажир (вместе с нами тремя). И это не наши местные просторные маршрутки, а старенькие газельки с низким потолком!
В один из таких возвратных маршрутов в Витязево из-за переполненности, духоты, вони и качки, ребенка начало сильно тошнить, пришлось срочно выпрыгивать на Пионерском проспекте (примерно район Джемете), у санатория Кавказ.
Фота:
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение schanon »

В саму Анапу всегда из Витязево ездили на 128 маршрутке (ул Светлая), с ее конечной.
Как правило, в ней мы были первые, поэтому более-менее приличные места и занимали.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение schanon »

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ

Он же понедельник, мы провели в Витязево. Днем на море, вечером по Черноморской к дому Культуры Витязево.
Море сильно штормило, купание было запрещено, поэтому собирали ракушки у берега, а волнами выбрасывало довольно экзотические экземпляры ракушек!!! К сожалению, фоток не сделала.
Итак, утро-день:
Качельки обнаружили около другого ГД
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение schanon »

Вечерняя прогулка. Лиман:
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Витязево 2005 и 2011

Сообщение schanon »

По дороге к Дому Культуры к нам привязался некий местный авторитет Али-Баба (это он так себя назвал), настойчиво предлагающий мужу отведать местного вина и провести вечер с нами. Еле ноги унесли чесслово.....
Но :-)) Али-Баба сказал: "если кто обидет, скажите Али-Баба отомстит" :!: (Товарищи туристы, запомните, еси че, орите - "Я Али-бабе расскажууууу" ;;-)))

Когда 6 лет назад с подругой приезжала, в ДК Витязево мы ходили на полуночный фильм ужасов "Дом восковых фигур", и вот я потащила мужа по старой памяти по ночным улицам к ДК :-)) И какой нас ждал сюрприз!!! афиша гласила. что ровно через 10 минут в кинотеатре ДК Витязево начнется фильм "Пираты Карибского Моря. На странных берегах" (а дома мы на него сходить не успели!). Взяли билеты и йуууухуууу, насладились фильмов в новеньком зале с мягкими креслами и кондишеном.
А после фильма посмотрели (и пофотографировали местные произведения искусства). Какие же там мастера.
Выставляю эту красоту:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»