Наше море 2011

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

:-)
Последний раз редактировалось Svetlaya Ср 11 сен 2013 в 18:57, всего редактировалось 2 раза.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
готика
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 22:54

Re: Наше море 2011

Сообщение готика »

Да уж!!Ну и натерпелись Вы. :'( Слава богу все обошлось! Вы такие молодцы,что не утратили позитив и все таки хорошо отдохнули! Фотографии супер!! :bra_vo:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

:a_g_a: спасибо, мы старались отвлечься, наверное получилось
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наше море 2011

Сообщение ВикториЯ »

Хороший отчет!
Сочувствую по поводу аварии, но слава Богу -живы, здоровы. А жестянка.... да фиг с ней . Ее в отличие от здоровья купить можно.
Как Вам Витязево в этом году. Можно подробнее- где кушали, что почем, как там с свободным жильем в этом году?
Просто интересно-мы без брони в августе хотим поехать, какой расклад свободных номеров ближе к морю.....
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

Виктории - мы питались в гостинице, где жили, один раз в Анапе в Арбат-пицце - вкусно, недорого, но пицца маленькая, взрослому мужчине на один зуб, и один раз питались в столовке ЖК "Солнечный", проверено - не отравят, обед на троих из трех первых блюд, одного второго, сока и хлеба обошелся в 220 рублей, Витязево огромно строится, я каждый год просто удивляюсь, загорали на пляже гостиницы "Москва", потому как Охтинский-Жемчужный, типа центральный сильно цвел и был не чищен, в остальном, - все супер - море радовало, цены, в принципе, те же, на Паралию не ходили - не успели, Магниты на том же месте, без брони ехать - запросто - куча новых гостиниц, совсем неплохого качества и вида, так что не переивайте, отдых у вас получится:)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
screpka
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 16:10
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наше море 2011

Сообщение screpka »

Фото классные :co_ol: Видно что отдых удался!
Какое счастье что вы живы остались
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Наше море 2011

Сообщение Katish1812 »

Замечательные фотографии! У Вас потрясающий оптимизм. Как было сказано в одном советском фильме "машина это груда штампованного железа" . Здоровье, а тем более жизнь - бесценны!!!!!!!!!!!! :ki_ss:
Мужчинки Ваши просто прелесть :-) И Вы очаровательны.
Счастья, здоровья и удачи Вашей семье :a_g_a: @}->--
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
ksu

Re: Наше море 2011

Сообщение ksu »

Светлана, присоединяюсь ко всему вышесказанному... хорошо, что все обошлось... ну а шрамы, бинты и синяки в конце концов - это проходящие мелочи.. да и любого мужчину они украшают...
молодцы, что отдохнули.. зарядились здоровьем на целый год... пусть в вашей совместной жизни это будет последней крупной неприятностью...

а насчет аварии скажу только одно... вас Боженька отвел от чего-то очень нехорошего....
а машину купите... :-)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

девочки, всем спасибо за поддержку, я знаю, что у нас очень сильные ангелы и Богу мы для чего-то нужны......., машину все равно продавать собирались, но так ее жалко, кормилицу, а здоровье - оно одно и щас ранки залижем и снова в полный рост жить начнем, в общем жизнь продолжается)))))))))))))))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Наше море 2011

Сообщение Янка »

Вот это путешествие. :shok: Слава богу, что обошлось и вы живы остались...
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Наше море 2011

Сообщение My Way »

Еле-еле со своим тормознутым инетом на даче дождалась фоток.
Но когда они-таки открылись... Ожидание того стоило! Замечательные фото и потрясающий оптимизм. Спасибо за отчет.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Наше море 2011

Сообщение Москвичка »

Svetlaya1976, с прибытием :a_g_a:

фоты с боооооольшим позитивом :co_ol: молодцы!

ну а приключение.....живы остались и слава Богу! Деньги собирете купите новую, были б вы, а бибика будет :a_g_a:
Билеты обратно купили без проблем?
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

Москвичка писал(а):Билеты обратно купили без проблем?

Почти, я хотела на 30-е и купе и чтобы поезд желательно не на Белорусский вокзал:), но были только на 28-е и на Белорусский, а на даты позже - сказали, что только в разных вагонах и то с проблемой, короче, приходите за два часа до поезда и ждите, мож кто откажется, а так ехали в вагоне были заняты половина купе, а к Москве вообще вагон пустой был, только мы и в соседних двух купешках народ ехал на трех местах, в общем паровозная мафия таки существует:). И очень напрягали цыгане с бельем и рыбой, вот сраным веником не выгнать было, а проводникам пофиг......
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Наше море 2011

Сообщение Москвичка »

о, только что открылись все фоты, а то крестики ..крестики :-))

Свет, всё хорошо, что хорошо кончается!

матёрый турЫст в шляпе, да с тату, ващще отпад :co_ol: :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

Москвичка писал(а):о, только что открылись все фоты, а то крестики ..крестики :-))

Свет, всё хорошо, что хорошо кончается!

матёрый турЫст в шляпе, да с тату, ващще отпад :co_ol: :-))
шляпа папина - покупали так, чтобы швы на голове от солнца закрывать, Мишаня на нее зарился все 10 дней, но там было ветренно и с его головы маленькой шляпу уносило)), татуху малевали тоже в последний день, на жутчайшем ветру, мы ж не можем по-простому, выбрали супер-дракона, чтобы мальчик-художник намучился с постоянно высыхающей тушью или хной, ну и трусы белые по приезду домой святое после поезда нацепить
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»