Наше море 2011

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

И, кстати, заметила парадокс в этом году, мы загорали практически без всяких солнцезащитных кремов, у меня почему-то после переезхда в среднюю полосу из Крыма открылась жуткая аллергия на солнце, и три года подряд я загорала только с фильтром 35, в этом году ваще не понадобился, чудеса.......
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: Наше море 2011

Сообщение НЕПАРА »

Спасибо за замечательные фотки! Молодцы, что не упали духом и, несмотря ни на что, поехали на море! А машина... - дело наживное...
Я по-прежнему морем болею…
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Наше море 2011

Сообщение Лунный цветок »

Svetlaya1976, мы выезжали с вами с разницей в день или два и тоже на машине, только с другой точки страны,все прошло благополучно, а вот с вами такое приключилось...Главное-вы все трое остались живы и здоровы,не изменили своих планов-отдохнули на славу и билеты еще смогли купить на обратную дорогу!
Пусть это ДТП будет последним огорчением в вашей жизни, а впереди-еще не одна поездка на море! :-)
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наше море 2011

Сообщение mystery »

Светлан,вот только только прочитала отчет..
я где- то видела что вы попали в аварию, но почему то не написала.. :ne_vi_del:

отдых удался-это главное.. :bra_vo:
приятно было посмотреть на фотки уже знакомых по форуму лиц.

мы тоже как то ехали, но правда на Азов и нам в зад въехал грузовик..так и приехали на скособоченной машине помнитцца... :dumaet:
навеяло потому что машина была точно такой же модели и цвета как у вас :-)

сейчас давно уже дргуая... и у вас будет :-)

спасибо за фотки,может потом добавишь? а то маловато как то.. и непонятно где жили..
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: Наше море 2011

Сообщение Bladerunner »

дааааа, блин, я чот уже очковать начинаю- на машине ехать... Хотя... от этого не застрахованы нигде- ни дома, ни в гостях. А вы молодцы, не смотря ни начто, отдых не прервали! Решпект и уважуха!
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Наше море 2011

Сообщение Olanov »

Слава богу, что всё обошлось и вы все живы и здоровы! :-)
Отчёт классный - фотки живые...радостные, так охота оказаться на море!
Мне очень понравилось :hi_hi_hi: - "38 часов в поезде, товарищи, это - пизнец, хоть и в купе", мы вообще ехали 3.5 суток и плацкартом и какое тогда слово подобрать для нас - я не представляю! :-))
Svetlaya1976 писал(а):И очень напрягали цыгане с бельем и рыбой, вот сраным веником не выгнать было, а проводникам пофиг......
О...вы мне напомнили нашу поездку!
После того, как мы проехали Казахстан - нас всю дорогу одолевали разные люди :zvez_ochki: : то шали, то шмотки предлагали, то технику...то на наших сиденьях раскладывали всякую хрень! Мне это так надоело, что я уже чуть ли не спихивала это с лежанки :de_vil: Когда мы обратились к проводнице и спросили почему постоянно столько посторонних торговцев, ведь могут же неизвестно что и в вагоне оставить...Она ответила - что с этим ничего поделать нельзя, они покупают билет и свободно передвигаются по поезду. Вот так вот!
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Наше море 2011

Сообщение Аленчик »

Olanov писал(а):...Когда мы обратились к проводнице и спросили почему постоянно столько посторонних торговцев, ведь могут же неизвестно что и в вагоне оставить...Она ответила - что с этим ничего поделать нельзя, они покупают билет и свободно передвигаются по поезду. Вот так вот!
ага, покупают они "билет" в виде взяточки проводникам
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наше море 2011

Сообщение Colett »

Аленчик писал(а):
Olanov писал(а):...Когда мы обратились к проводнице и спросили почему постоянно столько посторонних торговцев, ведь могут же неизвестно что и в вагоне оставить...Она ответила - что с этим ничего поделать нельзя, они покупают билет и свободно передвигаются по поезду. Вот так вот!
ага, покупают они "билет" в виде взяточки проводникам
дадададада я сама видела как они на поезд залазили и с проводницей договаривались. никакими билетами там и не маячило даже.... дензнаки их билеты)))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

mystery писал(а):Спасибо за фотки,может потом добавишь? а то маловато как то.. и непонятно где жили..

постараюсь что-то еще поискать, честно говоря мы первую неделю не фотографировались - ждали пока боль мень заживут порезы и сойдут синяки, но может что-то еще и попадется. А жили мы в Витязево, в мкр. Лазурный, как раз за ЖК "Солнечный". Машину надеюсь скоро возьмем, хоть какую уже,устала я ножками ходить:), ну и начинаю теребить ГИБДД Краснодарского края, потому как уже все сроки на проверку ДТП вышли, больше месяца прошло, а господа что-то не телятся, как и наши обидчики, хоть бы позвонили извинились, козлы.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Наше море 2011

Сообщение Olanov »

Svetlaya1976 писал(а):ждали пока боль мень заживут порезы и сойдут синяки
Слава богу, что переломов не было...
Svetlaya1976 писал(а):ну и начинаю теребить ГИБДД Краснодарского края, потому как уже все сроки на проверку ДТП вышли, больше месяца прошло, а господа что-то не телятся, как и наши обидчики, хоть бы позвонили извинились, козлы.
Желаю вам, чтобы ваши проблемы побыстрее разрешились!
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

:-)
Последний раз редактировалось Svetlaya Ср 11 сен 2013 в 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

Bladerunner писал(а):дааааа, блин, я чот уже очковать начинаю- на машине ехать... Хотя... от этого не застрахованы нигде- ни дома, ни в гостях. А вы молодцы, не смотря ни начто, отдых не прервали! Решпект и уважуха!

Бояться не нужно, ехать и не думать, я знаю, что на юг на машине я по-любому еще поеду и не раз. Просто для себя мы сделали два вывода или три, не знай. 1. Никогда не ехать ночью и в предрассветный час, не спать на трассе (на обочине). 2. Ехать в потоке, соблюдая дистанцию - так проще и спереди сзади кто-то да прикроет. 3. Никогда не загадывать точное время приезда в указанный пункт, один фиг все равно пойдет не так как нужно, а ехать как едется, вот и все. Ну и для путешественников, как нам сказали после аварии гайцы, правильные водители проезжают Афипский-Ильский-Северск строго в дневное время суток, потому как из Адыгеи по ночам выскакивают пьяные адыгейцы и таранят всех подряд, там на протяжении 20 км одни веночки в посадках висят и кресты стоят, видать место плохое. Либо этот маршрут вообще не выбирать и ехать через Джигинку, мы ездим этим маршрутом потому как после Горного - Неберджая - Верхнебаканского начинаются жутко красивые места, у меня просто каждый раз щенячий восторг возникает, когда с высоты открывается вид на всю Анапскую долину, вот не могу я себе отказать в такой слабости))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Наше море 2011

Сообщение Olanov »

Снова пересмотрела ваш отчёт и аж слёзы на глазах: у мужа нога забинтована, вы в синяках...и не смотря ни на что вы везде такие счастливые! :co_ol: Неизвестно, как другие повели бы себя на вашем месте...кто-то бы вернулся обратно домой, а вы не смотря ни на что отлично отдохнули! Молодцы!
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

Olanov писал(а):Снова пересмотрела ваш отчёт и аж слёзы на глазах: у мужа нога забинтована, вы в синяках...и не смотря ни на что вы везде такие счастливые! :co_ol: Неизвестно, как другие повели бы себя на вашем месте...кто-то бы вернулся обратно домой, а вы не смотря ни на что отлично отдохнули! Молодцы!
руки-ноги-швы на мягких местах - фигня, когда море вот оно, в 2 часах))), я хотела вернуться, потом передумала и слава Богу, мелкий сразу же отошел, на второй день (в гостинице деток куча), мы недельку перележали и вперед купаться,и особенно умилили анапские врачи, которые отказались делать перевязки, просто тупо содрали бинты присохшие и сказали - морская вода и воздух вам лучшие лекарства :-)) , ну мы как бы не спорили со светилами науки...
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наше море 2011

Сообщение mystery »

очень позитивно Светлан :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»