Наше море 2011

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Наше море 2011

Сообщение Аленчик »

Svetlaya1976 писал(а):...и особенно умилили анапские врачи, которые отказались делать перевязки, просто тупо содрали бинты присохшие и сказали - морская вода и воздух вам лучшие лекарства :-)) , ну мы как бы не спорили со светилами науки...
:shok: то есть это они, врачи, хорошо сделали или плохо?
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Наше море 2011

Сообщение Адвокат »

Молодцы, что не вернулись. И слава Богу, что всё обошлось так.
Мы через Адыгею ездили всего один раз в 2002 году и то по незнанию проскочили Краснодар не там где надо.
А полюбоваться видами из Верхнебаканки, можно и по дороге из /в Абрау.
Скорейшего вам забывания этого ужоса и покупки новых "ног" :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

Аленчик писал(а):
Svetlaya1976 писал(а): :shok: то есть это они, врачи, хорошо сделали или плохо?
Не знаю:), в больнице, где зашивали сказали бинты хотя бы неделю должны присутствовать, делать перевязки, потом потихоньку снимать, - через день, после посещения больницы в Анапе (мы поехали на перевязку), бинтов не стало, муж мой красивый какой есть, с опухшей головой (как две) шел по городу, ехал в маршрутке и пугал людей:). Да, еще пока не забыла, не дай Бог, но учтите, в Витязево нет ни травматолога, ни хирурга, хотя по сути ему не мешало бы там быть, со всеми травмами сначала везут в больницу Скорой помощи (кажется так называется) в Анапе, а потом по делам перевязочным и прочим нужно ездить в поликлинику, где площадь Ленина (цветочные часы), так что берегите себя и детей и не попадайте в плохие ситуации.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наше море 2011

Сообщение Ольчик »

Отчет позитивный!! Фотки классные!! Молодчинки вы, столько пережить и отлично отдохнуть!!! :co_ol: :co_ol:
Про аварию: я в шокке, чесно.. мужу вчера прочитала, он тоже в шоке, все подробности хотел узнать((так страшно ездить, мы на обратном пути видели аварию.. страшноооо, там машины, пятнашка, под камаз залетела... :'( :'( :'( я спать потом боялась, а муж ночь ехал, я сказала, что ночью больше не в жизни не поеду!!!
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Наше море 2011

Сообщение Наталек »

Да что ж такое происходит, одних спихивают с дороги, на вторых нападает в поезде какой-то урод с ножом. *CRAZY*
Света, всё у вас у будет классно! Даже в такой ситуевине, не свернуть с пути, дойти до цели и получитить максимум удовольствия. Браво! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Вы умеете наслаждаться жизнью и она подарит вам еще нереальное количество возможностей для этого. Отчет восхитительный! :bra_vo: Извините за слово, но от вас просто прёт позитивом и жизнелюбием. Спасибо и удачи вашему красивому семейству!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

спасибо огромное........., кстати, мы уже снова на колесах, правда на таких, на которые денег хватило, короче все тажа машина только цвет другой и по-новее))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Наше море 2011

Сообщение Katish1812 »

Svetlaya1976 писал(а): кстати, мы уже снова на колесах....
Поздравляю! Молодцы! Света! Какие вы оптимисты!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

не, мы лентюки и жмоты)))), меня жаба давит платить за поездку в соседний городок втроем на маршрутке как за бензин до Москвы и тратить на это в три раза больше времени, потому решили отказать себе во многом, машина в семье - это полезный механизм:)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наше море 2011

Сообщение mystery »

Svetlaya1976 писал(а):машина в семье - это полезный механизм:)
+100 абсолютно точно,как можно без машины жить?? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наше море 2011

Сообщение Ольчик »

mystery писал(а):
Svetlaya1976 писал(а):машина в семье - это полезный механизм:)
+100 абсолютно точно,как можно без машины жить?? :ne_vi_del:
+мульен!!! совсем не возможно жить без машины!!
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Наше море 2011

Сообщение Вероника »

Прочитала.Осознала.Ужаснулась.Всплакнула.Полюбовалась фотками.Порадовалась за вас.Света, вы- вся семья -просто герои.После ТАКОГО все таки доехали до моря, и отдохнули, и зарядились позитивом......И нам вашего позитива досталось -с фоток льется!!!!!Еще много раз повторю -молодцы!!!!!папика вашего жалко....весь ранетый, перебинтованный :-(
А машина -дело наживное :a_g_a: правильно форумчане сказали.
Считай, что вы купили себе жизни и здоровье, а заплатили машиной.Скажи просто:"Спасибо, господи, что взял деньгами".....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Лиссёнок1981
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 10:05
Откуда: Москва

Re: Наше море 2011

Сообщение Лиссёнок1981 »

Просто для себя мы сделали два вывода или три, не знай. 1. Никогда не ехать ночью и в предрассветный час, не спать на трассе (на обочине). 2. Ехать в потоке, соблюдая дистанцию - так проще и спереди сзади кто-то да прикроет. 3. Никогда не загадывать точное время приезда в указанный пункт, один фиг все равно пойдет не так как нужно, а ехать как едется, вот и все.


Молодцы, что несмотря ни на что хорошо отдохнули! Дай бог Вам крепкого здоровья!

А по поводу выводов хочу добавить: НИКОГДА не фотографируйте свои авто, тем более в дороге! Как объяснить эту мистику не знаю, но проверено на себе и всех своих знакомых. Теперь всегда смотрю, чтобы машина в кадр не попадала! Хотите верьте, хотите нет.
Аватара пользователя
лексеич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 в 10:38
Откуда: г.Раменское Московской области

Re: Наше море 2011

Сообщение лексеич »

Да Света.....вот это действительно экстремальный отпуск!!! Ну вы большие молодцы,что продолжили отдых,не поддались на подлянку судьбы!!! Grand респект вам!!! :uchtivo: :uchtivo: :uchtivo: Это ПОСТУПОК!!!Отчёт красивый!!! В общем-СНИМАЮ ШЛЯПУ!!! :kubok: :kubok: :kubok: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Наше море 2011

Сообщение accent »

Лиссёнок1981 писал(а):НИКОГДА не фотографируйте свои авто, тем более в дороге! Как объяснить эту мистику не знаю, но проверено на себе и всех своих знакомых. Теперь всегда смотрю, чтобы машина в кадр не попадала! Хотите верьте, хотите нет.
стопроцентная брехня.. сотни раз, снимал свои машины в дальних путешествиях, на многие тысячи километров.. ни какой мистики и предрассудков.. фото, ни на что не влияет! :nenene: *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наше море 2011

Сообщение Svetlaya »

ой *CRAZY* , я аж испугалась, када снова свой отчет увидела в темах, мальчики, не пугайте меня так :hi_hi_hi:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»