Гостевой дом "Радуга"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
otdihaiki
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 28 июн 2011 в 14:46

Гостевой дом "Радуга"

Сообщение otdihaiki »

Хотим поделиться своим впечатлением от проживания в данном гостевом доме!!!!!!!
Мы всегда думали, что само название "Гостевой дом" подразумевает то, что там ждут и уважают гостей, а вышло всё наообоорт.
Вообщем сам дом конечно нормальный (не считая того, что в номере "полулюкс" не нашлось ни кусочка мыла ни даже элементарнных полотенец. Телевизор громко не слушать, свет, кондиционер лишний раз не включать, во всём какие то ограничения), но отношене к проживающим УЖАСНОЕ, других слов просто нет, поразила меркантильность хозяев и их жажда к деньгам.
Расскажу как всё началось: с самого начала хозяйка (как она себя сначала называла) попросила оплатить сразу за всё время проживания (хотя мы ещё не знали на сколько дней останемся),она настаивала чтоб мы оставались подолше, мы заплатили не догадываясь как потом будет сложно получить свои деньги назад. Потом, в силу обстоятельствм (уважительных) нам пришлось закончить свой отдых и когда мы сообщили об этом хозяйке всё и началось. Мы выслушали в свой адрес столько обвинений и ругательств, что даже не хочется повторять такие слова, нас заставили съехать с номера и в итоге нам просто "ШВЫРНУЛИ" наши же деньги!!!!!
P.S. у них на сайте написано "бесплатная парковка" она конечно бесплатная, но мы почему то всё время прибывания ставили машину под окном на улице.
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Гостевой дом "Радуга"

Сообщение Sabbath »

Напишите адрес этой ужасающей радуги. :shok: А то под раздачу ненароком попадут и невиновные однофамильцы этого прибежища скупердяев. :-)
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Радуга"

Сообщение Натка »

Если не секрет, что за уважительные обстоятельства Вас "подстегнули" покинуть данный ГД?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Радуга"

Сообщение Katish1812 »

Действительно.... только в Джемете есть три Радуги, в Анапе есть, в Витязево :dumaet: Кого из них опасаться?
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»