Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Москвичка »

Наша любимая лошадка Катались только на ней. Как и в прошлом году
вот так потихоньку обживаются люди, уже и своя лошадка имеетца :hi_hi_hi:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Katish1812 »

А то :-)) , конечно обживаемся. Например, в пансионате были опознаны, как уже ранее отдыхавшие там :hi_hi_hi:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Москвичка »

это что..... скоро машинисты начнут здоровкаться :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Katish1812 »

Тогды энто будет называться "звездная балеснь" *CRAZY*
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Katish1812 »

Нашла на youtube видео, конечно рекламное с сайта Алеана, но сидю.... релаксирую.... в чем очченннн помогает вишня на коньяке :vino: . Естессно в фирмешном бокале Анапавеб :hi_hi_hi:
[ytube]http://www.youtube.com/watch?v=NaUbvMEIrtI[/ytube]
Съемки, конечно скорее всего прошлого года и осенью.

Хочу обратно на отдых :is_te_ri_ka: и мне все равно какая там погода :'(
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Svetlaya »

Браво :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: фотки супер, теря буду отслеживать отчеты форумчан и жить до следующего года)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Katish1812 »

Svetlaya1976 писал(а): буду отслеживать отчеты форумчан и жить до следующего года)
Вои и мы так же.
Хотя есть еще впечатления от этого отпуска. Вот начался мой отдых почти ровно месяц назад (эх, повторить бы :'( )
Пересматриваю свои фотографии. Вспоминаю как гуляли по парку, набережной, по улицам города...
Изображение
"Живая скульптура" - вот жарко то человеку. Мало того, что в синтетическом костюме, так еще и грим.

Далее фото сделанные просто так. Не ищите никакого художественного смысла, это только все воспоминания :-)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А эта фотография - внимание! На будочке продажи экскурсионных туров - логотип анапавеб! Находится рядом с автовокзалом :-) Так было приятно увидеть что то знакомое, можно так сказать родное :hi_hi_hi: Бокальчик фирмешный то для вина у меня уже дома год как.
Изображение
Это палаточка в самом начале ул.Горького. Мимо точно не пройдете.
Сразу скажу, что экскурсии мы покупали не в ней. Мы люди ленивые и брали экскурсии прямо на территории нашего пансионата :ze_va_et: . Выходишь, понимаете, из столовой опосля завтрака или обеда, а тут предлагают варианты поездок, а не хоти те ли сегодня туда то съездить или завтра туда то... и ты сытый, довольный еще куда то побежишь за билетами? Неет :-)) Зачем идти еще куда то. От пансионата забирал нас автобус, туда и привезли. Конечно из патриотических чувств-с нуна было, но увидели мы энтот опознавательный знак уже поздно, уже к концу отдыха, когда и на экскурсии съездили, деньги потратили :hi_hi_hi:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Аленчик »

Катя, ну и предатель же ты - не купила ни одной экскурсии на точке Анапавеб! :-))

Выкладывай еще фотки пожалуйста, так приятно их смотреть! А тот человек-статуя - вот кошмар-то, неужели он так целый день стоит бедный? :shok:
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Colett »

Нафига кому то жить в таких условиях и еще за это платить.....при первой встрече с тараканом хозяева вместе с ним шли бы в далекое эротическое путешествие.... а я бы переселилась в другой ГД
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Colett »

Фотки шикарные.... все такое знакомое
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Svetlaya »

А я, чета ступила в этом году, видать в шоке была все таки, вживую слушали индейцев вечерком, диск купили их, поплясали чуток, а ни одной фоточки :'( , колоритные же ребята, толь у меня релакс наступил, что руки к фотику не тянулись))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Katish1812 »

Svetlaya1976 писал(а):А я, чета ступила в этом году, видать в шоке была все таки, вживую слушали индейцев вечерком, диск купили их, поплясали чуток, а ни одной фоточки :'( , колоритные же ребята, толь у меня релакс наступил, что руки к фотику не тянулись))))
А мы их так и не видели :-( Хотела альбомчик их купить, но нет, так нет. Согласна - колоритные ребята, у них такая положительная энергетика.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Katish1812 »

Вчера нашла потерянную флешку! А там еще фото!
Аллея Роз и «ацтекским» фонтан
В один из вечеров мы решили дойти до аллеи роз с «ацтекским» фонтаном. Эта аллея роз на берегу речки Анапки, там, где улица Северная упирается в улицу Крестьянскую. Фотографии я ранее видела, но не была. Жили мы не так далеко и после ужина, не торопясь отправились на прогулку. Вышли мы с "черного хода" нашего пансионата и шли вдоль Анапского шоссе, что идет параллельно Пионерскому проспекту.
И вот после заросших пустырей, заросших травой берегов Анапки мы подошли к аллеям, украшенным арками с розами.
Изображение

Изображение

Вдоль дорожек кусты роз всевозможных окрасок
Изображение

Изображение
Дорожки посыпаны гравием и обсажены соснами.
Вот местный житель. Собака лежала и грустно смотрела на проходящих мимо людей.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В конце аллеи горбатый мостик через канавку. Все перила мостика увешаны замками, "украшены" ленточками. Вот интересно - когда новые замки вешать некуда, старые срезают? :dumaet:
Знаю, что в Москве, Питере, Казани проходят рейды по спиливанию этих "украшательств". И на мой взгляд это правильно! Дико смотрятся все эти замки, например на Аничковом мосту, а вовсе не "трогательно" . Но это отступление от темы.
Изображение

Вот и сам фонтан
Изображение
Не знаю как он похож на пирамиду ацтеков :dumaet: ,
Изображение

но мне он напомнил просто водопады. Тут на форуме в теме про Северную улицу приводили его местное прозвище :hi_hi_hi: Кому что, пусть анапчане скажут спасибо, что их не осчастливили церетеллевскими творениями *PARDON*
Изображение

Дальше мы пошли Северной улицей
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Katish1812 Сб 03 сен 2011 в 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Katish1812 »

Поездка в Новороссийск
Еще в прошлом году я хотела посетить завод Мысхако. Экскурсия была с посещением Новороссийска.
Как всегда экскурсионный автобус подъехал к нашему пансионату (экскурсию брала на территории пансионата), место заранее было указано в билете. Поездка была комфортной. В пробках не стояли.
Остановок до Новороссийска не было. Как всегда в пути рассказ о тех местах по которым шел маршрут экскурсии. Об Анапе, виноградниках и т.д.
Набережная Новороссийска
Изображение

Изображение

Изображение
Скульптура «Дарящая воду»
Символ «большой воды» Новороссийска недавно, в 2006 году, воссоздан скульптором Александром Суворовым. Прежняя скульптура женщины, сидящей на коленях с протянутыми к бухте руками, из которых струится вода,была установлена на набережной по случаю пришествия в город «большой воды» - первой ветки Троицкого группового водопровода, в 1973 году. В начале 2000-х годов железобетонная арматура основания скульптуры начала коррозировать, бетон разрушился из-за агрессивной среды, было принято решение демонтировать «Дарящую», дабы она не портила вид набережной.

Изображение

Изображение

Изображение
Памятник адмиралу Михаилу Петровичу Лазареву - одному из основателей города, открыт в сентябре 1996 года.
Изображение
Фонтан с колонной "Морская слава России". Венчает столб Ангел, держащий в руках фрегат.
Мне напомнило Александрийский столб на Дворцовой площади
Основание колонный украшают барельефы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Памятник основателям Новороссийска генерал-лейтенанту Николаю Раевскому, контр-адмиралу Лазарю Серебрякову и вице-адмиралу Михаилу Лазареву. Расположен в том месте, где в сентябре 1838 года высадился русский десант и где защитники южного форпоста отразили атаку англо- французской эскадры в период Крымской войны.
Изображение
Памятник был открыт 12 июня 2007 года. Скульптор - житель Новороссийска Александр Иванович Суворов. Он же автор памятника Лазареву.
Изображение
Изображение
Чуть дальше виден Памятник героическим морякам черноморцам. Открыт он был в канун 25-й годовщины разгрома фашистской группировки войск в Новороссийске, в 1968 году.
Этот катер до списания его по сроку службы из состава Краснознаменного Черноморского флота принимал в Великую Отечественную войну, вместе с другими боевыми кораблями, активное участие в сражениях с немецко-фашистскими захватчиками на Черном море.С сайта центральной библиотеки Новороссийска

Дальше предполагалось свободное время, было предложено пройти вдоль набережной до маяка, я с экскурсией не пошла, т.к. захотела посетить крейсер "Михаил Кутузов". Стоимость билета - 50 рублей.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наш отдых в Виктории - июнь 2011 года

Сообщение Леший »

Katish1812 писал(а): Вот местный житель. Собака лежала и грустно смотрела на проходящих мимо людей.
Еще бы не грустно. Все мимо проходют, только смотрют и фотографируют. А ченибудь вкусненькое кинуть - фигушки, сами трескают :-(
Katish1812 писал(а): Вот и сам фонтан
Не знаю как он похож на пирамиду ацтеков
но мне он напомнил просто водопады.
не знаю как там насчет водопада... но первое впечатление было, что там место выгула динозавров с Горького
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»