Отель "Золотая миля"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Natalka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 24 июн 2010 в 13:31

Отель "Золотая миля"

Сообщение Natalka »

Хочется услышать отзывы отдыхающих или местных о данном отеле. На картинках всё красиво. Как на самом деле? Не ли перебоев с водой? По карте получается 400 м до галечного пляжа.
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы!
Natalka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 24 июн 2010 в 13:31

Re: Отель "Золотая миля"

Сообщение Natalka »

Неужели никто не отдыхал там?
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Отель "Золотая миля"

Сообщение Аленчик »

Ну вот :-( , а я думала - свежий отчетик....
Изображение
Natalka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 24 июн 2010 в 13:31

Re: Отель "Золотая миля"

Сообщение Natalka »

Забронировала номер в "Золотой миле". Едем с 17 июля. С меня отчёт:-)
Аватара пользователя
Мартини
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2009 в 20:02

Re: Отель "Золотая миля"

Сообщение Мартини »

Отдыхали с дочкой в августе 2010 года. Все так же красиво, как и на картинке. У нас был двух местный номер, ну супер классный. Стоило-2000 в сутки за номер. До пляжа галечного действительно 5 минут ходьбы (поэтому и бронировали именно этот отель, лубим галечный пляж). Имеется кухня-можно самим готовить. Приятные хозяева. Вобщем к проживанию никаких претензий, перебоев с водой нет. Минусы - рядом нет особо кафешек, где можно покушать (приличных), до Казацкого рынка 5 минут, но мне он не очень, цены там дороже и выбор меньше, чем на центральном. И последний минус- очень далеко от парка (от разгульного места как я называю), просто мы с дочкой каждый вечер куда-нибудь ходили (кино, атракционы и т.п.), возвращались довольно поздно.Идти по темноте довольно не приятно, ходили через набережную-дольше, но, скажем так, веселее. Ну а в целом мне там понравилось, сам дом красивый, очень чисто, телек работает отлично. Единственное-там на полу плитка. Не дай бог что-нить разбить, придется платить.Мы разбили чашку и лампу, отдали 1200 рублей.
Аватара пользователя
Мартини
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2009 в 20:02

Re: Отель "Золотая миля"

Сообщение Мартини »

Я все таки тоже решила опять в Милю, только в августе. Сначала выбрала "Ясон", даже заявку отправила (сейчас ответ туда написала, извенилась), но потом моя мама решила тоже ехать с нами и поэтому нужна близость к морю. Уже забронировала номер. Кстати "Золотая миля" открыла свое кафе, так что с питанием проблем не будет.
Natalka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 24 июн 2010 в 13:31

Re: Отель "Золотая миля"

Сообщение Natalka »

Я так поняла, там не кафе, а они готовят без возможности выбора. Можно взять питание 2 раза или 3.
Мартини, у меня вопрос по уборке (проводится ли и как часто) и полотенца, фен - есть в номере?
Лишнего тащить не хочется.
А по поводу дальности от развлечений, по карте получается около 1 км, вечером можно дойти, уже не так жарко. Около галечного пляжа тоже есть немного аттракционов. А такая дальность обещает отсутствие ночью музыки:-) Надеюсь на это.
Natalka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 24 июн 2010 в 13:31

Re: Отель "Золотая миля"

Сообщение Natalka »

Ясон тоже рассматривала. Очень уж хвалят там кафе. Обязательно сходим покушать, посмотрим.
В Миле преимущества увидела в расположении и наличии дворика внутреннего. А вот насчет питания беспокоюсь, ребятёнок жутко привередливый. Будем искать хорошие кафе.
Аватара пользователя
Мартини
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2009 в 20:02

Re: Отель "Золотая миля"

Сообщение Мартини »

У меня сложилось такое впечатление, что там убирают каждый день и по сто раз :-)) . Полотенца банные и для рук, фен, чашки, ножик, доска, вилки ложки все есть.На каждом этаже кулер с горячей и холодной водой. Полотенца из дома я брала только для пляжа,кстати, советую купить вафельные-они намного меньше места занимают в пляжной сумке и быстро сохнут. Раз вы с ребятенком-советую детское кафе, оно не так далеко от Мили. Рядом с клубом Че гевара. Там настоящее детское-столики стульчики, диванчики, игрушки, большой телек с мультами. Кормят ну очень по домашнему и я так поняла те же котлеты готовят прямо при вас. если есть еще вопросы-спрашивайте.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Отель "Золотая миля"

Сообщение Colett »

Мартини писал(а):У меня сложилось такое впечатление, что там убирают каждый день и по сто раз :-)) . Полотенца банные и для рук, фен, чашки, ножик, доска, вилки ложки все есть.На каждом этаже кулер с горячей и холодной водой. Полотенца из дома я брала только для пляжа,кстати, советую купить вафельные-они намного меньше места занимают в пляжной сумке и быстро сохнут. Раз вы с ребятенком-советую детское кафе, оно не так далеко от Мили. Рядом с клубом Че гевара. Там настоящее детское-столики стульчики, диванчики, игрушки, большой телек с мультами. Кормят ну очень по домашнему и я так поняла те же котлеты готовят прямо при вас. если есть еще вопросы-спрашивайте.
про кафе подробнее если можно..... где это
Natalka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 24 июн 2010 в 13:31

Re: Отель "Золотая миля"

Сообщение Natalka »

Мартини, спасибо большое! А то я всё думала, сколько же мне брать полотенец и брать ли фен. :dumaet:
В детское кафе обязательно попробуем сходить. В прошлом году проходили мимо, но зайти не решились. В этом обязательно зайдём!
Спасибо за советы!
Natalka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 24 июн 2010 в 13:31

Re: Отель "Золотая миля"

Сообщение Natalka »

На местном анапском форуме мамочки пишут, что кафе "Лето" закрыли. :-(
Аватара пользователя
hatah
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 13 апр 2015 в 10:11

Re: Отель "Золотая миля"

Сообщение hatah »

Были в "Золотой миле" дважды. Оставила только приятные впечатления. Отношение персонала радовало. Хороший район - тихо. Самое главное - очень близко до моря. И на море - галька. Не люблю песок. Для тех, кто любит поплавать, а не в луже покупаться, самое то!
Skazka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 06 июл 2017 в 15:18

Отель "Золотая миля"

Сообщение Skazka »

Отдыхали в "Золотой Миле". До моря реально близко, причем идти часть дороги по теньку, а другую часть дороги - по набережной. Отличный гостевой дом! В том районе вообще нормального жилья мало, раз-два и обчелся.
Snezhinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 28 май 2018 в 10:25

Отель "Золотая миля"

Сообщение Snezhinka »

И мы там отдыхали. Нам тоже понравилось. Район по моему вкусу. До галечных пляжей близко. А вот до песчаных придется пройтись. Но нам без разницы было. Мы приезжали на машине. На песчаные ездили на Пионерский. Там они все равно лучше, чем в городе.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»