На море на авто: Анапа-Благов.-Утриш-Тамань 2009 - 13

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На море на авто: Анапа-Благовещенка-Утриш-Тамань...

Сообщение Адвокат »

Аленчик писал(а):
В моем отчете "фигуранты" покрупнее будут :-ok-: ))
Жду с нетерпением :-) особенно руки чешутся прокомментировать детектив с погоней ;-) :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: На море на авто: Анапа-Благовещенка-Утриш-Тамань...

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):
Аленчик писал(а):
В моем отчете "фигуранты" покрупнее будут :-ok-: ))
Жду с нетерпением :-) особенно руки чешутся прокомментировать детектив с погоней ;-) :hi_hi_hi:
Андрей, так ты не жди, а смотри - отчет то уже нАчат, до "погони" правда еще далеко (и вообще, может ее отдельной темой во "Встречах" поместить? :dumaet: ), но про встречу в Пятихатках уже рассказала. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: На море на авто: Анапа-Благовещенка-Утриш-Тамань...

Сообщение Адвокат »

Ушёл читать :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: На море 20 лет спустя ))

Сообщение Аленчик »

My Way писал(а):Идейка? :dumaet:
Ян, у меня опять идея появилась ))) Вобщем, нам со Славой очень понравилась Тамань и мы хотим на след. год её как следует посмотреть ну и покупаться во всяких Веселовках и т.п., НО, в инете не фига нет нормального жилья в Тамани именно чтоб на Черном море (Азов мне категорически не понравился), предложений очень мало и либо дорого для сентября либо условия плохие. И вот я подумала, а может нам остановиться у тети Веры в Суворо-Черкесском? И оттуда будет не очень далеко на машине и до Тамани и до Благи где погранцы и до Анапы и до Новороса, как ты думаешь? И тем более мы уже знакомы с тетей Верой, особенно с её сыном :hi_hi_hi: Правда минус тут тот, что не выйдешь пешочком к морю с утра пораньше, как я люблю, но с другой стороны ехать в Тамань в неизвестность и мотаться там в поисках жилья у моря что-то не охота...
Изображение
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: На море на авто: Анапа-Благовещенка-Утриш-Тамань...

Сообщение My Way »

:hi: Привет!
От С-Ч на бензине спалите больше.
Тетя Вера ведь не сама по себе появилась, мы спрашивали у тетушек на мини-рыночках и получили ее адрес. Так везде поступаем, в принципе.

Ленчик, я тебе по секрету скажу: жить надо в Веселовке. Мы на следующий год живы будем - дня на три, а то и недельку там тормознемся. Жилья - умотацца, ехали в этом году и смотрели. И (шепотом) я нашла форум Веселовки. Там по жилью можно поболтать всю зиму.
Можно жить и в Тамани. Гостиница - 1300. Не самое дешевое жилье. Но хорошее. Но оттуда кататься надо, сама понимаешь. Вроде, 16 км... И обязательно побывать на другой косе - Тузла.
Жить можно и на косе в палатке, но нам это не подходит - ахха? ;-)

А так-то, в С-Ч действительно жить удобно. Надо просто не лениться и очень рано уезжать к морю. Надоест - в процессе поездок по тобой написанным маршрутам найдешь еще жилье. Переедете. Т.Вера вообще философски относится - 3 дня так 3 дня проживете. У нее ж не на берегу моря домик. Она очень рада просто семьям без детей: пару лет подряд ее здорово достали одни и те же мамашки с неуправляемыми детьми. Они жили у нее и почему-то даже не каждый день ездили на море. Мамашки что-то постоянно варили на кухне, а дети с ревом и воем носились по двору. :-))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: На море на авто: Анапа-Благовещенка-Утриш-Тамань...

Сообщение Аленчик »

Ой, я забыла поздороваться :-[ :hi:
1300р сразу отпадает, для сентября это дорого я считаю, а вот в Веселовке интересно какие цены (дашь ссылочку на форум?)... Палаточный отдых я вообще не воспринимаю, а вот Слава обожает, он так и говорит что я ему мешаю отдыхать на юге как он мечтает - в палатке и ему бедному приходиццо жить в номере :hi_hi_hi:
Ян, я вообще пока никак не могу разложить по полочкам маршрут отдыха на след. год :zvezochki:, самое главное мы хотим пожить в Широкой Балке под Новоросом, но там практически одни санатории и цены кусаются, правда в цену входит 3-х разовое питание и есть 1 очень симпатишный санаторий с хорошими отзывами, но...дорого и привязка ко времени с этим питанием опять же... Ещё мы хотим опять уехать в Джубгу к своей тете Вере ))) дней на 5 и оттуда объехать все местечки от Джубги до Туапсе, ну а под конец отдыха уже в сторону Тамани наверное, оттуда удобнее ехать потом домой.
Но поскольку жить в санатории в Широкой Балке все-таки дорого я и подумала про тетю Веру из Суворово, а из Веселовки уже дальше значительно ехать например в Новорос...или поселиться сначала у тети Веры, и одновременно подыскать жилье в Веселовке и переехать?
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: На море на авто: Анапа-Благовещенка-Утриш-Тамань...

Сообщение mystery »

оо..узнаю себя... :-))

уже раз 5 или 7 изменила окончательный разброс мест где будем отдыхать в след году :hi_hi_hi: ..вот думаю..это уже у меня окончательный вариант или еще подумать? :dumaet:
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: На море на авто: Анапа-Благовещенка-Утриш-Тамань...

Сообщение Аленчик »

Ян, всё, я поняла как нам отдыхать в след. году! *YAHOO* Твой талант составлять сложные и грамотные маршруты отдыха видимо передался и мне. Щас расскажу тебе в лс что я придумала. :danser:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: На море на авто: Анапа-Благовещенка-Утриш-Тамань...

Сообщение Аленчик »

mystery писал(а):оо..узнаю себя... :-))

уже раз 5 или 7 изменила окончательный разброс мест где будем отдыхать в след году :hi_hi_hi: ..вот думаю..это уже у меня окончательный вариант или еще подумать? :dumaet:
Между Имерой и Константинополем не можешь выбрать? :-))
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: На море на авто: Анапа-Благовещенка-Утриш-Тамань...

Сообщение mystery »

не..круче..но пока не раскажу :men:
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: На море на авто: Анапа-Благовещенка-Утриш-Тамань...

Сообщение Аленчик »

mystery писал(а):не..круче..но пока не раскажу :men:
прально, не надо...ведь всё опять может измениться :-)) ну а я вроде пришла к окончательному варианту (ттт) и тож не скажу *PARDON*
Изображение
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: На море на авто: Анапа-Благовещенка-Утриш-Тамань...

Сообщение My Way »

Сумасошли, деффки. :dumaet: До НГ еще дожить надо. До конца января старыми фотками любовацца, а с февраля на предмет нового отпуска репу чесать.
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: На море на авто: Анапа-Благовещенка-Утриш-Тамань...

Сообщение My Way »

Ну что? Снова - здравствуйте! :hi:
Заскочила к вам, чтобы выложить парочку фотографий - 2013. :-)

Традиционно покатавшись (на этот раз - в апреле) по Крыму, не могли не заглянуть в Благовещенку к любимой заставе.
1 мая, жара +30, :sonce: загорать уже сил нет. Вышка на месте, Семёноф уже капитан. :-))

Изображение

Изображение

Машинка - в пределах видимости.
Изображение

Море в порядке. Были в "неурочный" для дельфинов час, посему последних не наблюдали.
Изображение
Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 19:57
Откуда: Екатеринбург

Re: На море на авто: Анапа-Благовещенка-Утриш-Тамань...

Сообщение My Way »

Жили в этот раз пару дней в Тамани у друзей, Веселовку тоже навестили. Дельфин был всего один.

Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: На море на авто: Анапа-Благов.-Утриш-Тамань 2009 - 13

Сообщение schanon »

Красота!!!!!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»