Отдых в Джемете в 2010 году

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
ХРЮША
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 в 22:38
Откуда: с Урала

Сообщение ХРЮША »

а я что-то не вижу тут на форуме такой ГД или плохо смотрю, скажите а у вас номер был двухместный или трехместный? Я и сын 6 лет планирую поехать в июле, сейчас начала выбирать м/у Сукко Витязево и вот Джемете... хочется,что было тихо и рядом никаких дискотек.
В 2009 были в Витязево,жили по Объездной улице, там так шумно от проезжающих мимо машин :ps_ih: да и вобще очень сильно многолюдный посёлок, и может мы были в разгаре (июль) народу было на пляже просто как килек в бочке(( очень уж много![/quote]



В во всех номерах (насколько я со слов хозяйки поняла) 2 полутороспальные кровати,их можно сдвигать. То что во дворе нет особых развлекаловок для детей (горки,качели итд),для меня это плюс был,заразу особо негде подцепить (нас педиатор предупреждала по поводу большого скопления детей ,что можно ротовирус запросто поймать,особенно такому маленькому ребенку.) Мы тоже в этом году выбираем между Сукко и Джемете (однозначно не Витязево),но почитала я про Сукко,и не особо впечатлилась,как местом для проживания,лучше съездим туда погулять,хотя....может еще подумаем. Мне хотелось там пожить так как там можжевеловые рощи,воздух хороший,у меня хроническое лор-заболевание,и врач советовал. Но после почитав,что там кругом идет стройка новых гостевых домов,и в воздухе "летает " цемент,а не можжевеловые пары,призадумалась. Да около воды дорого все очень, а таскаться в гору,через оживленную трассу не хочется.
Последний раз редактировалось ХРЮША Ср 03 апр 2013 в 20:34, всего редактировалось 2 раза.
Lenkamalenka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011 в 12:32

Re: Отчет,сентябрь 2010. Поездка с ребенком 2,5 года

Сообщение Lenkamalenka »

Пожааалуйса! Дайте координаты (телефон) этого гостевого дома!!! Смотрела в интернете - цены на проживание на разных сайтах разные. Хотелось бы узнать исходный вариант )))) можно на аську 217358 545
Спасибо )
Lenkamalenka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011 в 12:32

Re: Отчет,сентябрь 2010. Поездка с ребенком 2,5 года

Сообщение Lenkamalenka »

Именно эта тема, видимо, и ввела меня в заблуждение *CRAZY*
Акварель есть еще и в самой анапе - глухой 4.
мы забронировали номер именно там, причем внесли предоплату и хозяин при личном общении по телефону 2 раза говорил что это Джемете. Мой совет - приезжайте - смотрите-ищите-вселяйтесь, только желательно сами - без таксистов и проводников. рассказываю про Глухой 4. Не понравилось - расстояние до моря, количество народу (от хозяев это правда не зависит) и необходимость питаться у них на завтрак и обед - хотелось свободы выбора. Развернулись и поехали в Джемете. Там на главной дороге к пляжу, просмотрев несколько вариантов остановились на базе отдыха ЗДОРОВЬЕ. Большой двор, хорошие номера, большой и красивый бассейн, очень хорошая кухня. Жили там 2 недели и довольные уехали домой. Адрес - Джемете, 1-ый проезд. - если не ошибаюсь. по дороге к центральному пляжу Джемете, прямо перед виноградной. По правую руку :)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»