Сентябрь 2010 - Витязево

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сентябрь 2010 - Витязево

Сообщение Ольга П »

boomer писал(а):2008 году.
А чего это муж под танк бросился? Что отпуск не понравился?
Муж не бросился, а прилег :-)) От отпуска у него такие же впечатления, как и у меня :dan_ser:
Просто ему в войнушку захотелось поиграть. Ну мы там оба играли: я из зениток палила, он поезд останавливал, с МИГом в обнимку постоял... так что все удалось!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сентябрь 2010 - Витязево

Сообщение boomer »

Ольга П писал(а): Просто ему в войнушку захотелось поиграть. Ну мы там оба играли: с МИГом в обнимку постоял... так что все удалось!
Оно и видно по довольному личику, что «войнушка» между вами прошла удачно. :-) С МИГом в обнимку постоял, говоришь? :co_ol: Да, знакомое чувство. Я в этом году в Геленджике тоже обнимал самолётики, и даже в «зад» им заглядывал. :ya_hoo_oo: Только это было на Гидроавиашоу 2010. :-))
Изображение
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сентябрь 2010 - Витязево

Сообщение Ольга П »

boomer писал(а): Я в этом году в Геленджике тоже обнимал самолётики, и даже в «зад» им заглядывал. :ya_hoo_oo: Только это было на Гидроавиашоу 2010. :-))
А вот теперь меня серьезные завидки одолели.... А если б муж узнал, что где-то авиашоу без него прошло, то все! Отпуск впустую прошел :hi_hi_hi: Хотя нам грех жаловаться! Ехали за морем и солнцем, а все остальное в нагрузку досталось :-))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сентябрь 2010 - Витязево

Сообщение Аленчик »

[quote="Ольга П"]
Это чуть ли не единственная горка, которую я освоила. Вроде, не очень страшно. остальное просто :sh_ok:
Изображение

Ольга, (если еще конечно поедете в Золотую бухту), на вашей фотке, слева от широкой горки виднеется змеевидная открытая горка серого цвета (рядом но левее змеевидной закрытой горки зеленого цвета), я с нее каталась, она совершенно не страшная, хоть и высокая. Там скорость совсем не большая и под конец чуть-ли не пешком из нее выходишь. Еще не страшная горка (только скорость в ней чуть побольше, чем в серой, но колец в ней меньше, она не такая высокая) тоже змеевидная, открытая, оранжевого цвета, она в другом комплексе горок для подростков, эта горочка моей любимой стала. А муж у меня перекатался на всех самых страшных, хотя ему 46 лет. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сентябрь 2010 - Витязево

Сообщение Ольга П »

Аленчик, там еще столько мест неизведанных нами осталось, что врядли мы скоро поедем в Золотую бухту. С оранжевой горки я тоже каталась. Когда мы там были, было немного прохладно. Наверное, если бы мы попали в аквапарк в жару, нам бы больше понравилось. А так... 6 часов, которые мы там провели, нам даже много показалось. Хотя, конечно, здорово! У нас аквапарки крытые и малюсенькие. после Золотой бухты туда вообще заходить не тянет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сентябрь 2010 - Витязево

Сообщение Аленчик »

Ольга П писал(а):Аленчик, там еще столько мест неизведанных нами осталось, что врядли мы скоро поедем в Золотую бухту. С оранжевой горки я тоже каталась. Когда мы там были, было немного прохладно. Наверное, если бы мы попали в аквапарк в жару, нам бы больше понравилось. А так... 6 часов, которые мы там провели, нам даже много показалось. Хотя, конечно, здорово! У нас аквапарки крытые и малюсенькие. после Золотой бухты туда вообще заходить не тянет
А мой муж говорит, что в следующем году раза три надо будет съездить в Золотую бухту, до того ему понравилось. Я даже думаю, может в июне на недельку съездить в Геленджик, именно ради этого аквапарка? :-)
А наши закрытые аквапарки это вообще полная фигня после больших открытых южных :ne_ne_ne: .
Изображение
Аватара пользователя
Ольга П
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010 в 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сентябрь 2010 - Витязево

Сообщение Ольга П »

Мы с мужем слишком трусливые :-)) Я самолетов-то до одури боюсь :sh_ok: . Летаю только из экономии времени. Хотя, канатная дорога мне понравилась, а муж всю дорогу был с закрытыми глазами :hi_hi_hi: . Так что в следующий раз Тамань, Сукко, обязательно посетим это чудесное озеро с кипарисами. Как увидела Ваши фотографии, просто загорелась! В общем, тихий отдых без экстремальных впечатлений. Конечно, кому-то аквапарк - это вообще не экстрим. А мне все равно страшно :-)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сентябрь 2010 - Витязево

Сообщение Аленчик »

Ольга П писал(а):Мы с мужем слишком трусливые :-)) Я самолетов-то до одури боюсь :sh_ok: . Летаю только из экономии времени. Хотя, канатная дорога мне понравилась, а муж всю дорогу был с закрытыми глазами :hi_hi_hi: . Так что в следующий раз Тамань, Сукко, обязательно посетим это чудесное озеро с кипарисами. Как увидела Ваши фотографии, просто загорелась! В общем, тихий отдых без экстремальных впечатлений. Конечно, кому-то аквапарк - это вообще не экстрим. А мне все равно страшно :-)
Вы смелее меня намного, я так боюсь самолетов, что даже экономия времени не способна меня заставить на них лететь, а на канатке я не поехала, как посмотрела что эти лавочки взбираются на такую крутизну и страшно стало, а мужу понравилось. Но в принципе и с площадки кафе сафари-парка бухта Гелена как на ладони. Там в своем отчете я еще фоток выложила и вообще еще буду постепенно их выкладывать, понравилось мне это дело. :-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»