Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Аленчик »

Катерин, а хде бальшой обезьян сверху сидит, заходили? Я думала там много разных мартышков будет, судя по этому огромному обизяну, а там была всего одна горилла помойму и то ее было очень плохо видно :-( .
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Katish1812 »

Нет, к обезьянам мы ходили. Смотрели медвежат, всяких кошачьих, прошли по аллее с волками
Еще сходили в искусственную пещеру
Изображение
В морской музей не пошли. Времени на все оказалось мало.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Аленчик »

А мы теперь в Геленджик на 12 дней с 27 декабря собираемся и я прочитала в инете что канатка "Олимп" работает круглогодично :sh_ok: ну естессно в зависимости от погоды, так что если с погодой повезет на "Олимпе" зимой побываем :dan_ser: :dan_ser: , а если сааавсем повезет, то есчо и в море искупаемся :-)) , а что, после чачи вполне можно :hi_hi_hi: . :-)
П.С. Я тоже попозже, можно, фоток с "Сафари" выложу? Такие же как у тебя (можно на ты?) Катерин не буду :-[ .
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Katish1812 »

Да, тоже на сайте Олимпа читала, что они работают круглогодично. На Олимпе (в отличии от сафари-парка) и боулинг клуб, организовывают рыбалку, проводятся бесплатные пивные вечеринки. Еще и колесо обозрения, 600 метров над уровнем моря и еще колесо обозрения :sh_ok:
В общем, Аленчик, удачного отдыха!
А фотки выкладывай любые! Фотографий много не бывает :dan_ser: :fo_tik:
можно на ты?
Не монА, а нУна :ki_ss:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Аленчик »

Поймала :ki-)(-: :-) . Я тоже читала про энти вечеринки и в отчетах форумчан тоже, но так и не поняла это как происходит, в цену билета на канатку и пыво входит? А какое количество или без ограничения :du_ma_et: ? Хотя, если вечеринка наверху канатки проводится, то я наверное там и не побываю - жуть как боюсь высоты, я и в "сафари" забоялась ехать и раз по пять всех зверюшков пересмотрела пока муж катался и наверху гулял :-) . Так что попью я на Олимпе вместо пива живой и может и мертвой :sh_ok: водицы около озера Айя. :-)
Что самое интересное, сначала хотела взять билеты на 030 плацкарт на 25 декабря, пришла за 44 (прозевала 1 день) дней и оказалось, что остались только боковушки :sh_ok: . Ну вот зачем народу зимой на юх, а? Ну ладно мы решили отдыхать, а остальные что тама зимой забыли? Да и еще целая рабочая неделя вперди!
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Katish1812 »

Аленчик писал(а): в цену билета на канатку и пыво входит? А какое количество или без ограничения :du_ma_et: ?
Это подарок от Мегафона, пей скока влезет (мне так рассказывали), да и у них на сайте написано
Аленчик писал(а):жуть как боюсь высоты, я и в "сафари" забоялась ехать
Я тоже высоты боюсь, но решила, что нада, так нада, главное вниз не смотреть. Вперед или по сторонам красиво, а вот вниз...... Мне подруга сказала, что по сравнению с Красной поляной в Геленджике не канатка, а так... одно название, но мне и этого было достаточно. После подъема наверх нада не фото предлагать, а 50 грамм коньяка .....
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Аленчик »

Katish1812 писал(а): по сравнению с Красной поляной в Геленджике не канатка, а так... одно название, но мне и этого было достаточно. После подъема наверх нада не фото предлагать, а 50 грамм коньяка .....
Даа...я тож про Красну поляну слыхала, шош там такое :sh_ok: , если мой муж даалеко не робкого десятка на "сафари" и то немного, извиняюсь, "заочковал"? Но ради бесплатного пива в неограниченном количесве придется запрыгнуть на лавку энту и поехать с закрытыми глазами :nez-nayu: . Катерин, у тебя еще много фоток осталось, растянем на зиму? Или мож хватит уже, а то мой отчетик уже в отчетище превратился :du_ma_et: .
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Katish1812 »

Аленчик писал(а): Катерин, у тебя еще много фоток осталось, растянем на зиму?
Ну, штук 50-60 есчо могу выложить из закаченных на Яндекс :nez-nayu: А што есчо зимой делать как не вспоминать отпуск и не мечтать о новом?
Аленчик писал(а):Или мож хватит уже, а то мой отчетик уже в отчетище превратился :du_ma_et: .
Ну что? :dan_ser: Кому много пусть не смотрит и не читает :za_da_va_la: Не ЗАСТАВЛЯЕМ :-ok-:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Аленчик »

Еще 50-60 фото :sh_ok: , вот эт да! А я думала у меня много! Ну спс Катерин, развеяла мои сомнения, я тож на след. недельке еще повыкладываю :-) . Разрекламирую щас Сукко и будет у нас в сентябре на пляже "лежбище" как в Анапе :-)) .
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Аленчик »

Кать, приветики! :-) Ну хде ж твои фотки, выкладывай, теперь твоя очередь, а то я почти все уже, фоток не осталось. :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Katish1812 »

Ладно, фотки, так фотки :du_ma_et:

Старые анапские домики, без понтовых новорусских заморочек и закоса под древнегреков :hi_hi_hi:
Изображение

Изображение
Словно время остановилось где то в середине 20 века.

А это из моей серии "анапские силуэты", закат на Высоком берегу
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вот эта фотография мне почему то особенно нравится... дельфины, закат, рамка из ветвей деревьев

Изображение
вот тут бы дату убрать :du_ma_et: , но если кадрировать, то что то не то получается, а фотошлепа у мини теперя нетуть :nez-nayu:

Изображение

Изображение

Изображение

Остальное чуть позднее.... :uch_tiv: а то до следуюсчего отпуска не хватит :hi_hi_hi:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Аленчик »

Кать, молодца, фотки прелесть! :bra_vo: :bra_vo: А мы в Анапе видели такие старые домики у которых окна заканчивались почти у самого тротуара, почему они так низко сделали окна? И вот только одно жалко - нет в Анапе восхода солнца из-за моря, видела в Крыму в Феодосии - вот это зрелище, фантастически красивое! :-)
Изображение
ksu

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение ksu »

Кать, дельфины - сказка :co_ol: :co_ol: .
Наверное в каждом отпуске бывает пара-тройка таких фоток, которые потом остаются на всю жизнь......
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Katish1812 »

Аленчик писал(а): А мы в Анапе видели такие старые домики у которых окна заканчивались почти у самого тротуара, почему они так низко сделали окна?
А в Москве не замечала таких окон? В старых районах Москвы даже у некоторых входных дверей ступеньки ведут не вверх, а вниз. И это не полуподвалы, а видно, что изначально и дверь и окна были на привычном уровне, а со временем и фунтдамент может осесть и (как это правильно называют :du_ma_et: ) уровень тротуара поднимается, незаметно, слой за слоем..... где то читала, что это называется культурный слой, но не уверена. Надоть специалистов спросить :nez-nayu:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Джемете - "Веселый Рапан" и гостиница "Сибирь"

Сообщение Аленчик »

Ну да, я так и думала, что видимо изначально окна были на нормальной высоте, просто тротуар "подрос". А Москва это уже практиццки одын бальшой торговый центр, меня от них уже тошнит просто...Не преставляю, куда люди живущие в центре гулять ходят и как им в жару, в смог "весело" бывает...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»