Г.Д. Тенистый дворик на Самбурова 84

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Волжанка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 в 10:22

Г.Д. Тенистый дворик на Самбурова 84

Сообщение Волжанка »

В августе впервые с семьёй отдыхали в Анапе . Зарание в интернете искала информацию и жильё.В итоге понравилось всё. Красивый,ухоженный город,много развлечений.Остановились в Г.Д "Тенистый дворик" до пляжа всего 10 минут,номер со всеми удобствами и кухней,ненавязчивый сервис,очень милые и внимательные хозяева. За время отдыха с детьми у нас не возникло не каких проблем.Теперь всем знакомым советуем посетить Анапу и "Тенистый дворик". На следующее лето собираемся приехать снова. До встречи Анапа! =D>
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Г.Д. Тенистый дворик на Самбурова 84

Сообщение accent »

дэжавю.. :-k
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
tyra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 25 июн 2008 в 13:36

Re: Г.Д. Тенистый дворик на Самбурова 84

Сообщение tyra »

Не могу не написать.
Отдыхали там два года назад. Да. Сам ГД мне понравился. Все чистенько, уютненько. Хозяев не видно, не слышно. До моря правда не 10 минут, до галечного минут 25, до песчанного центрального все 30, может и больше, специально не засекали. Но нам эта дорога была не втягость, т.к. мы подолгу гуляем и дома, и здесь мы по тенечку и доходили незамеьно до пляжа.
Это никакая не реклама, был мой отзыв, только не помню в каком разделе и когда.
В этом году поселились поближе к автовокзалу, т.к. планировали (и осуществили) объездить все эти километры пляжей, как галечных, так и песчанных. И такого моря как за ЛОК "Витязь" где-то 16-17-18 июля я не видела никогда. Море как слеза, вход не такой долгий, и........ дельфины, прям полное растворение с морем. Во понаписала :lol:
Волжанка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 в 10:22

Re: Г.Д. Тенистый дворик на Самбурова 84

Сообщение Волжанка »

Как я и писала мы в Анапе были впервые ,до галечного пляжа дошли 1 раз посмотреть на самом деле далековато. А вот на песчаный( видимо "лечебный") ходили с двумя детьми каждый день. Со всеми светофорами не дольше 15 минут ,а я сама доходила и за 10 (специально засекала время) не бегом. Так что не знаю откуда вы взяли такие расстояния !
Irene
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 7:25
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Г.Д. Тенистый дворик на Самбурова 84

Сообщение Irene »

Согласна с tyra, до песчаного пляжа пёхом никак не менее 25 минут.
ямальский край
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 26 янв 2011 в 20:58

Re: Г.Д. Тенистый дворик на Самбурова 84

Сообщение ямальский край »

Были в ГД Тенистый дворик в 2008 году, очень понравилось, комнат и соответственно жильцов немного, хозяева гостеприимные и очень милые, особенно понравился цветущий двор, ребенку - кролик, который жил тогда на территории.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»