Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
nfnmzyrf81
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 23:43
Откуда: Москва

Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение nfnmzyrf81 »

Ну вот мы и вернулись из теплого Витязево в сильно похолодавшую столицу нашей родины-Москву.Я наконец то разгребла все последствия нашего с дочкой отсутствия:все чисто,муж наконец то накормлен не «Ролтоном» и «Дошираком» –а нормальной едой и пока еще воспоминания об отдыхе очень яркие, я села за написание отчета о путешествии.
Выехали мы с Настей с казанского вокзала 11 августа в 10:20 на фирменном поезде «Кубань».Честно признаться я не ездила на поездах уже около 6 лет,но была приятно удивлена.поезд оказался чистенький,телевизор как ни странно, работал, соседкой была приятная женщина.в купе(ехали в СВ)убирались- то есть впечатления положительные не только у меня и у дочери.правда еда из ресторана не очень оказалась и не стоила тех денег что отдали за неё.Изображение
собственно это обед из ресторанаИзображениеИзображение
развлекаемся просмотрами мультиков
Изображение
это мы на станции прогуливаемсяИзображение
ура уже подъезжаем!!!!
Изображение
На Тоннельной нас встретил шофер из ГД «Бумеранг».На машине до Витязево добрались быстро.Правда местные гоняют там лихо…очень рискованные ребята…видимо кровь горячая у всех

Бумеранг нам понравился.владельцы его оказались москвичами.конечно были и свои минусы-но плюсов больше.кстати на сайте «Бумеранга» не написано-но там Wi-Fi есть.Жили мы на 3-ем этаже в 304 номере.он по коридору последний.из окна видно было Лиман.Удивительно но комаров не было.
Изображение
Изображение
это я на балконе
Изображение
вот на той черной девятке нас и встречали
Изображение
на лестнице
Изображение
с балкона
Изображение
лиман перед дождем
Изображение
В ГД мы только завтракали.

вот цены

Яичница с колбасой(это 2 яйца и кусок докторской) -45 руб.
2 блина со сгущенкой – 45 руб.
Сосиска – 30 руб.
Каша (овсяная, рисовая, пшенная) – 30 руб.
Чай -10 руб.,
Компот – 15 руб.

Обедать дешевле в поселке.Нам понравилось в «Орионе»-там народа мало и очень прилично кормят(комплексный обед от 85 до 130 руб) и в «Люксоре»-но там в обед большие очереди.Один раз обедали в «ЛюбВике»(там 2 сердечка на логотипе)не понравилось,а мне перец фаршированный попался испорченный-больше мы Тула не ходили.очень понравлась картошка печеная в шашлычных.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Идти на море от Бумеранга примерно мин 20 по Паралии или через «ЛОК Витязь» 12 мин и народу поменьше.Море по приезду было чистым.на 3-й день стала тина появляться.но на берегу её не было-она как кашица в воде плавала.но честно нас это не смутило.я не против бесплатных СПА-процедур.
Изображение
Изображение
Изображение
греемся и закусываем сосиской в тесте из "Люксора",то есть сосиску ела Настя а мне предлагалось закусить оставшимся тестом
Изображение
Изображение
3 дня были большие волны-но у меня дочка лезла даже в такую воду и очень радовалась.хотя другие маленькие дети боялись.Был дождь один раз –сильный но быстро закончился.А перед отъездом за 2 дня море очистилось и было просто прозрачным.но мы еще купались в бассейне в "Бумеранге".даже вечерние заплывы совершали :D :D :D
Изображение
дорога к пляжу после дождя(по Паралии)
Изображение
Изображение
Изображение
Ездили в Анапу 2 раза.Катались там на маленькой парусной яхте!!!От Паралии можно доехать на №134 и №128 маршрутке. Кстати 128-ая самая дешовая из всех.от Анапы до Витязево 16 руб.(для сравнения на 134-23 руб.и на 114 от черноморской улицы -25 руб).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Были в магазине Магнит.Так как ГД наш находился немного в стороне от Паралии прямо около «ЛОК Витязь».нам до «Магнита» надо было ехать на маршрутке №23-проезд 8 руб.этот Магнит как у нас Пятерочка оказался.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На Паралии одни завлекаловки кругом.а уж на попугаев обезьян,голубей,кроликов ,крокодилов и львят насмотрелись.Негров на каждом углу- у меня ребенок мой их боялся..ну не привычная она к такому))))))))).зато накатались на аттракционах ,привезли кучу сувениров, подарков и кучу хорошего позитивного настроения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

уехали мы 23 -его августа в 21:15 тоже с Тоннельной.Наш водитель в этот день к сожалению уехал в Краснодар,а таксисты заломили такую цену что мы решили доехать сами.хорошо у меня только один чемодан был.мы на 134 маршрутке доехали до Автовокзала в Анапе а от туда до Тоннельной.
фотки из автобуса
Изображение
Изображение
в ожидании поезда
Изображение
а вот и наш чемодан
Изображение
в поезде
Изображение
У Насти появился первый жених :D :D :D :D :D
Изображение
море,море...хочу на море!!!!
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение Ольчик »

Здорово как отдохнули!!! Молодцы!
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение Katish1812 »

=D> Вот спасибо, порадовали :)
Сразу захотелось так же хорошо отдохнуть :roll: . Вечером пакую чумадан и в путь ;-)
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение Фролик »

Хороший отзыв, но не хватает отчета по затратам.
Аватара пользователя
nfnmzyrf81
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 23:43
Откуда: Москва

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение nfnmzyrf81 »

Фролик писал(а):Хороший отзыв, но не хватает отчета по затратам.
на счет затрат.билеты туда в СВ- почти 12 тыс.,обратно в купе с питанием-7500 тыс.номер в сутки 1900руб.вышло с 12 по 24-ое 22700 помоему и развлечения и еда около 15-17 тыс
море,море...хочу на море!!!!
Аватара пользователя
Такая Я
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 19:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение Такая Я »

Прекрасный фотоотчет, сами вернулись 22 августа, отдыхали тоже в Витязево, в ГД "Имера". Очень интересно посмотреть фото отдыхающих с тех же мест, свой фотоаппарат, к сожалению, утопили.
Аватара пользователя
nfnmzyrf81
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 23:43
Откуда: Москва

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение nfnmzyrf81 »

Такая Я писал(а): Очень интересно посмотреть фото отдыхающих с тех же мест, свой фотоаппарат, к сожалению, утопили.
жалко..и ни одной фотки не осталось?
море,море...хочу на море!!!!
Аватара пользователя
Такая Я
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 19:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение Такая Я »

Остались, фотоаппарат на карту записывает. С картой ничего не случилось, вынули сразу. Фотки есть, но , в основном, первоначальные, на Параллии, и в гостевом доме. На экскурсии ездить было уже не резон без фотика, а я хотела съездить в Атамань. Теперь все откладывается на следующий год.
Южанка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 15:20
Откуда: Ставрополье

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение Южанка »

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу обратно на море!
ksu

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение ksu »

Молодцы девченки!!!!! И отдохнули и развлеклись :wink: :wink: :wink: Фотографии живые, не постановочные. Дочурка красотка (и мамочка тоже)!!!! :) :)
blackmac
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 14 июл 2010 в 18:08

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение blackmac »

молодцы!!!

Кажется мы вас пару раз видели за завтраком, но так и не получилось подойти познакомиться.
Аватара пользователя
nfnmzyrf81
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 23:43
Откуда: Москва

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение nfnmzyrf81 »

ksu+klop писал(а):Молодцы девченки!!!!! И отдохнули и развлеклись :wink: :wink: :wink: Фотографии живые, не постановочные. Дочурка красотка (и мамочка тоже)!!!! :) :)
спасибочки за комплимент.развлекались как могли :D :D :D :D :D :D :D
море,море...хочу на море!!!!
Аватара пользователя
nfnmzyrf81
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 23:43
Откуда: Москва

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение nfnmzyrf81 »

blackmac писал(а):молодцы!!!

Кажется мы вас пару раз видели за завтраком, но так и не получилось подойти познакомиться.
вы помоему с мужем и дочкой были?или я ошиблась? :oops: :oops: :oops:
море,море...хочу на море!!!!
blackmac
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 14 июл 2010 в 18:08

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение blackmac »

я - мальчик. :-))
Еще с нами была теща.
Аватара пользователя
nfnmzyrf81
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 23:43
Откуда: Москва

Re: Морской отдых 12.08.2010-23.08.2010

Сообщение nfnmzyrf81 »

blackmac писал(а):я - мальчик. :-))
Еще с нами была теща.
ой!!!сорри...спутала...каюсь
море,море...хочу на море!!!!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»