Джемете, "Валенсия" (23.06-13.07) Наш фотоотчет!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Солнышко76
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 15:55

Re: Джемете, "Валенсия" (23.06-13.07) Наш фотоотчет!

Сообщение Солнышко76 »

boomer писал(а):Молодцы. Так держать и в дальнейшем. А мне вот этот человечек понравился очень.
Настоящий - Байкер. Вот это по нашему. ;-) 8)

Изображение
А я то как обожаю этого человечка! :kiss:

СПАСИБО БУМЕР!
Аватара пользователя
Солнышко76
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 15:55

Re: Джемете, "Валенсия" (23.06-13.07) Наш фотоотчет!

Сообщение Солнышко76 »

SAS писал(а):Удивляет почему пересадка в Спб, а не в Москве? Ведь вроде как всегда так было что перелет в Спб стоит дороже чем в Москву?
Может от кампании зависит? Мы летали "Россией" Пулковскими авиалиниями, самолеты Боинг и Аэробус. А другой кампанией через Москву можно было, но тысяч на 5 дороже. И самолет Ту один, второй не помню. Хотя по времени быстрее.
Аватара пользователя
Солнышко76
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 15:55

Re: Джемете, "Валенсия" (23.06-13.07) Наш фотоотчет!

Сообщение Солнышко76 »

Перечитала свой отчет и вспомнила, что очень хотела добавить одну благодарность.
Правда незнаю кому :? . Вообщем дело было так. Поехали мы в Анапу, на рынок. Рекомендовали нам два павильона с детским питанием, мол все всегда свежее и выбор отличный. Вообщем с утречка мы сели на автобус и поехали до Анапы. Без особого труда (язык есть!) нашли эти павильоны. Пока я выбирала питание и рассчитывалась с продавцом, Сашуля (та еще шкода!) вытащила у них какой-то ящик с соком и давай трубочки отрывать. Бабушку не слушается. Я быстро хватаю пакет с питанием, Сашу оттаскиваю от сока и выходим на свежий воздух. Через два метра она уже хватает свежую картошку у дядички-продавца. :) И мы ненадолго зависаем около прилавка. Вдруг слышу девушка-продавец с павильона детского питания кричит меня и спрашивает, не я ли оставила свой кашелек? #-o
И я дурья башка молниеносно вспоминаю, что переключилась на Сашу и оставила его на прилавке. Благо, кроме нас никого там больше не было. Только 2 продавца и парень, привезший товар.
Так вот о чем я! Огромное спасибо этой девушке, я пребывая в легком шоке, даже и не поблагодарила ее как следует. Там было ВСЕ! Вся наличка и главное, сберкарта на пожарный случай. Вот такая я разиня оказывается, чего раньше за собой не замечала! [-(
Как здорово, что есть еще честные люди в наше время! :hb: Девушка, огромное вам человеческое спасибо! (вдруг прочтет или кто-нибудь передаст!)
Но бдительность ВСЕМ не помешает! Особенно на отдыхе!
Берегите себя и близких.
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Джемете, "Валенсия" (23.06-13.07) Наш фотоотчет!

Сообщение Эвилин »

Всем добрый вечер. Очень хорошие фотографии. Спасибо за подробную информацию. А вот у меня такой вопрос к тем, кто там отдыхал, а на пляже есть туалет и душ? И вообще, чего-то я про это в Анапе на пляжах не слышала и даже особо не наблюдала, а вот почему-то в Адлере есть такие сооружения, иногда необходимые... :nevidel:
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»