ОТЗЫВЫ ООО пансионат отдыха "Исток" с лечением

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
INNA-2010
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 07 авг 2010 в 9:24

ОТЗЫВЫ ООО пансионат отдыха "Исток" с лечением

Сообщение INNA-2010 »

2010г. Вчера приехали с мужем из отпуска и сразу же хочу поделиться своим впечатлением от отдыха в ООО пансионат отдыха "Исток" с лечением, Астраханская 53А, Анапа. Если прочитав мой отзыв Вы все-таки туда поедете, мне Вас не жаль. Директор и он же хозяин Усков Н.И. по телефону наобещает золотые горы, отменное питание и очень близко пляж, назовет Вас солнышком, лапочкой, красавицей. А теперь все без малейших преувеличений: 1. плохо убранный санузел, попросила отмыть - почистили. Трубы забиты, вода в раковине и душ.кабине не уходит, на эту просьбу реакции не было; 2.уборка в номере каждые три дня, этого не достаточно за такие деньги. За 11 дней постельное белье ни разу не меняли; 3. Столовая в подвале, окон нет, освещение плохое, голые стены, в целом обстановка не приятная. Питание ужасное, эконом-класс для нищих, на завтрак кусочки масла были настолько маленькие, что их очень сложно было намазать на хлеб. Меню не сбалансировано, повар - тот же самый директор. Все словами не описать - просто НЕВКУСНО. На просьбу отказаться от питания в грубой форме предложил выселиться. После жалоб жильцов временно нанял повара, но меню по-прежнему составляет сам; 4. За лечением Вам придется идти в другой санаторий, с которым у этого заведения заключен контракт. 5. У хозяина грубое отношение к жильцам и работникам, человек просто ненавидит всех людей на свете, перед нашим приездом выселил людей с милицией. Просьба к модераторам никогда не удалять мое сообщение!
Geroybarsuk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2010 в 11:57
Откуда: Самара

Re: ОТЗЫВЫ ООО пансионат отдыха "Исток" с лечением

Сообщение Geroybarsuk »

У них и цены указаны за 2009 год. А уже этот сезон заканчивается :?:
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: ОТЗЫВЫ ООО пансионат отдыха "Исток" с лечением

Сообщение Крысобел »

Как хорошо, что мы туда не поехали! Правда, я предварительно перелопатила кучу всяких сайтов, отзывов не нашла, но противоречивая информация о данном месте насторожила.
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»